Гость
Статьи
Подскажите хорошие …

Подскажите хорошие школы в Москве

Я учитель химии и биологии. Живу в Москве. Ухожу со своего места работы(школу указывать не буду). Потому что это невыносимо: дети ни во что не ставят(причём у меня не мягкий характер), крикнуть нельзя, наругать нельзя, скорее бегут родители заступаются, администрация на мою сторону не встаёт, в школе вообще анархия мать порядка, я это говорила и директору и завучем, ответ один- дети сейчас везде такие. И ничего с дисциплиной не предпринимают. Подскажите, пожалуйста, школу в Москве с нормальной администрацией.

GIF
Дарина
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Там, где нормальная администрация, наверное и учителя все есть, и не бегут с места на место, потому что их все устраивает.

Дарина
#3
Гость

Там, где нормальная администрация, наверное и учителя все есть, и не бегут с места на место, потому что их все устраивает.

Сейчас с учителями вообще проблема в стране. Работа всегда есть

Гость
#4
Дарина

Сейчас с учителями вообще проблема в стране. Работа всегда есть

Никто и не говорит, что учителя не нужны. Но в некоторых школах пед. состав полностью укомплектован.

Дарина
#5
Гость

Никто и не говорит, что учителя не нужны. Но в некоторых школах пед. состав полностью укомплектован.

Не знаю такие школы, чтобы пед. состав был прям полностью. Да и если по моей квалификации занято, я и в нормальную школу пойду на другого учителя с курсами переподготовки.

Юлечка Кондратьева
#6

Здравствуйте! А вы рассматриваете работу удаленно? Могу порекомендовать онлайн-школу Фоксфорд) Тётя там работает, говорит нравится, детей можно выбирать себе с кем комфортно заниматься, отношение руководства хорошее, общаются уважительно

Невермор
#7
Юлечка Кондратьева

Здравствуйте! А вы рассматриваете работу удаленно? Могу порекомендовать онлайн-школу Фоксфорд) Тётя там работает, говорит нравится, детей можно выбирать себе с кем комфортно заниматься, отношение руководства хорошее, общаются уважительно

Вот не надо тут, я как раз онлайн школы рассматриваю, и мне на +++ не надо, чтоб за мои деньги учителя еще орали и ругались.

Дарина
#8
Юлечка Кондратьева

Здравствуйте! А вы рассматриваете работу удаленно? Могу порекомендовать онлайн-школу Фоксфорд) Тётя там работает, говорит нравится, детей можно выбирать себе с кем комфортно заниматься, отношение руководства хорошее, общаются уважительно

Спасибо)

Дарина
#9
Невермор

Вот не надо тут, я как раз онлайн школы рассматриваю, и мне на +++ не надо, чтоб за мои деньги учителя еще орали и ругались.

Детей воспитайте, чтобы на них не орали)

Гость
#10

Сеченовский Предуниверсарий. Дети разные, в целом, мотивированные. Администрация в 99,9% случаев на стороне преподавателей. Но учтите, что это профильная школа, поэтому будут ждать высокие результаты.

Дарина
#11
Гость

Сеченовский Предуниверсарий. Дети разные, в целом, мотивированные. Администрация в 99,9% случаев на стороне преподавателей. Но учтите, что это профильная школа, поэтому будут ждать высокие результаты.

Спасибо)

Гость
#12
Дарина

Детей воспитайте, чтобы на них не орали)

А в обязанности учителя разве не входит воспитание детей? Вы же чему-то собираетесь их научить, значит придется искать к ним подход. Ваш предмет не всем интересен может быть, вы детей должны заинтересовать, а не родители. Если детям интересно на уроке, то они нормально себя ведут.

Гость
#13

Хороший учитель воспитывает, не повышая голоса на ребенка. Правильно, что жалуются дети, орать на них - непедагогично. Надо искать подход к каждому. Раньше учителя были по призванию, а сейчас .....

Гость
#14
Гость

А в обязанности учителя разве не входит воспитание детей? Вы же чему-то собираетесь их научить, значит придется искать к ним подход. Ваш предмет не всем интересен может быть, вы детей должны заинтересовать, а не родители. Если детям интересно на уроке, то они нормально себя ведут.

Урок длится 40-45 минут. Детей 30. Как вы предлагаете за 45 минут найти подход к 30 различным личностям? Прямо конкретный план, пожалуйста. Более того, познавательный интерес развивается с рождения. До школы ребенок находится с родителями 7 лет, которые все 7 лет практически не озадачиваются развитием этого интереса. Как вы предлагает за те же 45 минут развить у 30 детей то, что родители гасили 7 лет? Тоже конкретный план, пожалуйста.

Гость
#15
Гость

Хороший учитель воспитывает, не повышая голоса на ребенка. Правильно, что жалуются дети, орать на них - непедагогично. Надо искать подход к каждому. Раньше учителя были по призванию, а сейчас .....

Выходите на работу учителем. Покажите нам пример.

Дарина
#16
Гость

А в обязанности учителя разве не входит воспитание детей? Вы же чему-то собираетесь их научить, значит придется искать к ним подход. Ваш предмет не всем интересен может быть, вы детей должны заинтересовать, а не родители. Если детям интересно на уроке, то они нормально себя ведут.

Конечно, школа должна воспитывать) а чем будут заниматься родители?) вот из-за таких горе-мамаш учителей в школе и не остаётся. Не интересно- никто не заставляет) пусть учит на свою тройку) но ведь не каждый родитель с такой оценкой согласится) приходят в школу и качают права, и дети хамства у вас набираются) только вот про обязанности все забывают

Дарина
#17
Гость

Хороший учитель воспитывает, не повышая голоса на ребенка. Правильно, что жалуются дети, орать на них - непедагогично. Надо искать подход к каждому. Раньше учителя были по призванию, а сейчас .....

Воспитывать должен родитель) ты не работала в школе) там не орать нельзя) да, раньше учителям можно было воспитывать) помню свою Нину Александровну(учительницу по математике), так она за ошибки в примерах головой об парту била(слегка), другие только заговорили на уроках: на подзатыльник:). А сейчас коса посмотреть на них нельзя

Дарина
#18
Гость

Выходите на работу учителем. Покажите нам пример.

Да ничего такие личности не понимают. У нас одна мамка прискакал в школу и наорала, что одна учительница по русскому наносит псих. травму её дочери, а эта дочь ночь не спит(в телефон играет) и часто уходит с уроков, поэтому та учительница злится. Заинеё тоже администрация не заступилась и та ушла.

Невермор
#19
Дарина

Воспитывать должен родитель) ты не работала в школе) там не орать нельзя) да, раньше учителям можно было воспитывать) помню свою Нину Александровну(учительницу по математике), так она за ошибки в примерах головой об парту била(слегка), другие только заговорили на уроках: на подзатыльник:). А сейчас коса посмотреть на них нельзя и родители, вроде тебя, ещё тупые

Ну это заметно, что вас частенько об парту головой прикладывали. И как вы в школе учите всех, тоже вижу, так как я репетитор.

Дарина
#20
Невермор

Ну это заметно, что вас частенько об парту головой прикладывали. И как вы в школе учите всех, тоже вижу, так как я репетитор.

Репетитор?) как вы с таким низким интеллектом репетирует?))

Гость
#21
Невермор

Ну это заметно, что вас частенько об парту головой прикладывали. И как вы в школе учите всех, тоже вижу, так как я репетитор.

Ну вы сравнили) Работать один на один или один на тридцать. Я сама и преподаватель, и репетитор. Даже когда двое учеников, уже сложнее, потому что дети разные. И то, что быстро доходит до одного, второй - вообще не понимает и(или) в принципе не знает. Вы поработайте с 30 школьниками, а потом "смотрите, как учат в школе".

Гость
#22
Гость

Урок длится 40-45 минут. Детей 30. Как вы предлагаете за 45 минут найти подход к 30 различным личностям? Прямо конкретный план, пожалуйста. Более того, познавательный интерес развивается с рождения. До школы ребенок находится с родителями 7 лет, которые все 7 лет практически не озадачиваются развитием этого интереса. Как вы предлагает за те же 45 минут развить у 30 детей то, что родители гасили 7 лет? Тоже конкретный план, пожалуйста.

А раньше как это делали учителя? Ко всем подход находили, даже к двоечникам.

Гость
#23
Гость

Выходите на работу учителем. Покажите нам пример.

Кто на что учился. Если это не ваше, и вы умеете только орать на детей- то может вы не ту профессию выбрали?

Гость
#24
Дарина

Конечно, школа должна воспитывать) а чем будут заниматься родители?) вот из-за таких горе-мамаш учителей в школе и не остаётся. Не интересно- никто не заставляет) пусть учит на свою тройку) но ведь не каждый родитель с такой оценкой согласится) приходят в школу и качают права, и дети хамства у вас набираются) только вот про обязанности все забывают

Все ясно, какой вы учитель. Поэтому вы нигде не сработаетесь.

Гость
#25
Дарина

Воспитывать должен родитель) ты не работала в школе) там не орать нельзя) да, раньше учителям можно было воспитывать) помню свою Нину Александровну(учительницу по математике), так она за ошибки в примерах головой об парту била(слегка), другие только заговорили на уроках: на подзатыльник:). А сейчас коса посмотреть на них нельзя и родители, вроде тебя, ещё тупые

А почему вы незнакомым людям тыкаете, учитель? С вами уже здесь неприятно общаться, что уж говорить о детях.

Гость
#26
Дарина

Воспитывать должен родитель) ты не работала в школе) там не орать нельзя) да, раньше учителям можно было воспитывать) помню свою Нину Александровну(учительницу по математике), так она за ошибки в примерах головой об парту била(слегка), другие только заговорили на уроках: на подзатыльник:). А сейчас коса посмотреть на них нельзя и родители, вроде тебя, ещё тупые

Вас наверное ударили в детстве об парту головой. Иначе никак не объяснить ваш поток сознания и хамство. Вас не возьмут в приличное заведение даже уборщицей, хамка вы трамвайная, а не учитель.

Гость
#27
Гость

А раньше как это делали учителя? Ко всем подход находили, даже к двоечникам.

Раньше учителя как раз спокойно орали и били детей) Никогда в массовой школе не было "подхода". А двоечников просто отчисляли и спокойно оставляли на второй год.

Гость
#28
Гость

Кто на что учился. Если это не ваше, и вы умеете только орать на детей- то может вы не ту профессию выбрали?

Ахахахах началось мое любимое) Да не учат этому в педах, потому что невозможно за 45 минут развить познавательный интерес у 30 детей, который родители гасят годами. Вы своего одного ребенка не можете за столько лет оторвать от телефона, каких чудес вы ждете от постороннего человека, у которого таких детей несколько десяткой..?

Дарина
#29
Гость

А раньше как это делали учителя? Ко всем подход находили, даже к двоечникам.

Двоечники они на то и двоечники) что ничего не учат

Дарина
#30
Гость

Кто на что учился. Если это не ваше, и вы умеете только орать на детей- то может вы не ту профессию выбрали?

А ты попробуй на них не заорать) ты не знаешь, а свои жалкие 5 копеек надо вставить) на тебя бы я не просто орала, а ещё и пuzgила)

Дарина
#31
Гость

Все ясно, какой вы учитель. Поэтому вы нигде не сработаетесь.

Ты никто, что говорить о моей проы.пригодности)

Дарина
#32
Гость

А почему вы незнакомым людям тыкаете, учитель? С вами уже здесь неприятно общаться, что уж говорить о детях.

На вы ещё заслужить надо) из-за таких как ты школы закрываются) продолжай в том же духе и усетель вообще не будет)

Дарина
#33
Гость

Вас наверное ударили в детстве об парту головой. Иначе никак не объяснить ваш поток сознания и хамство. Вас не возьмут в приличное заведение даже уборщицей, хамка вы трамвайная, а не учитель.

Я общаюсь на твоём уровне, так что не реви))

Дарина
#34
Гость

Раньше учителя как раз спокойно орали и били детей) Никогда в массовой школе не было "подхода". А двоечников просто отчисляли и спокойно оставляли на второй год.

А сейчас и два в четверти нельзя поставить) минимум три) я с таким скандалом у директора отстаивала свою позицию, что не буду ставить три ученикам, которые ничего не учат и сидят молчат на уроках. Три тоже надо заслужить!

Дарина
#35
Гость

Ахахахах началось мое любимое) Да не учат этому в педах, потому что невозможно за 45 минут развить познавательный интерес у 30 детей, который родители гасят годами. Вы своего одного ребенка не можете за столько лет оторвать от телефона, каких чудес вы ждете от постороннего человека, у которого таких детей несколько десяткой..?

У них ума не хватает это понять самим))

Гость
#36

Я вобще ушла из школы и работаю по другому профилю. Смысла там работать нет. Если вы химик- идите на завод в лабораторию. Зп выше, не надо разрываться между учениками, родителя и начальством. Любое пищевое производство ищет химика

Дарина
#37
Гость

Я вобще ушла из школы и работаю по другому профилю. Смысла там работать нет. Если вы химик- идите на завод в лабораторию. Зп выше, не надо разрываться между учениками, родителя и начальством. Любое пищевое производство ищет химика

Я люблю детей и свои предметы. Нравится работа учителем, но в адекватной среде, а не в вроде на первый взгляд обычной школе, а по факту спец. школе.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: