Гость
Статьи
Существуют ли …

Существуют ли международные школы в Москве где обучение только на Английском ?

Всем привет, лучший друг мужа (не русский) вынужденно собирается переезжать вместе с семьей в Москву на несколько лет, попросил меня помочь найти лучшую школу в Москве международную, где обучение только на Английском будет (русский тоже дети учить будут, но само обучение на Английском нужно) чем ближе к центру Москвы, тем лучше, квартиру снимут в том районе где школа, а в каком именно районе им жить не принципиально. Попросил меня помочь потому что я русская, но я сама не из Москвы и в России не живу много лет уже, поэтому ничего не понимаю. Существуют ли вообще в Мск школы где обучение только на Английском ? Цена не важна, до 50000$ в год за ребёнка он готов платить. Заранее спасибо 🙏

GIF
Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

при посольствах

Игорек
#2

в питере одна была, но это было в 90е и в основном для своих, то есть для наших. сейчас сомневаюсь, что есть

Гость
#3

дык пусть узнает в посольстве своем, где дети дипломатов учатся

Гость
#4

При посольствах. И вообще он очень странный, спрашивать о таком россиянку - вы-то откуда знаете? Это тоже самое, что спрашивать у русских, где найти хорошие курсы русского языка для иностранцев - они без понятия, им это не нужно. Ему надо спрашивать у своих друзей и коллег, таких же экспатов.

.
#5

Друга мужа в Гугле забанили?

Гость
#6
Гость

дык пусть узнает в посольстве своем, где дети дипломатов учатся

Он не дипломат, обычный бизнесмен

Гость
#7
Гость

Он не дипломат, обычный бизнесмен

:)) иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣ко... да хоть необычный бизнесмен

Гость
#8
.

Друга мужа в Гугле забанили?


https://moscowestates.com/russia-blog/international-schools/

Спасибо, отправлю ему эту ссылку
Насчет того почему сам поискать не может не знаю 🤷‍♀️

Автор
#9
Гость

:)) иди⁣⁣⁣⁣от⁣⁣⁣⁣⁣ко... да хоть необычный бизнесмен

Кто тут идиотко? Ты? Согласна)
Я написала это к тому что он не сможет отдать детей своих в школу при посольстве где учатся дети дипломатов, потому что он не дипломат, ему нужна обычная международная частная школа, где может учиться кто угодно

Гость
#10

Раньше была такая в районе Битцевского парка, но это того не стоит. Образование там так себе. Учителя не особо квалифицированные. Получали до хрена, это да.

Гость
#11
Автор

Кто тут идиотко? Ты? Согласна)
Я написала это к тому что он не сможет отдать детей своих в школу при посольстве где учатся дети дипломатов, потому что он не дипломат, ему нужна обычная международная частная школа, где может учиться кто угодно

:))) таки ты иди⁣отко
Похоже, не только твоего друга, но и тебя тоже забанили в гугле.

Гость
#12
Гость

Он не дипломат, обычный бизнесмен

дык там все дети-граждане могут учиться.

Гость
#13
Гость

дык там все дети-граждане могут учиться.

да она колхозница, очевидно ведь

Гость
#14
Автор

Кто тут идиотко? Ты? Согласна)
Я написала это к тому что он не сможет отдать детей своих в школу при посольстве где учатся дети дипломатов, потому что он не дипломат, ему нужна обычная международная частная школа, где может учиться кто угодно

в школе при посольстве можно любых детей с гражданством страны того посольства пристроить. обычно и с пансионом (проживанием, кормлением) еще

Автор
#15
Гость

в школе при посольстве можно любых детей с гражданством страны того посольства пристроить. обычно и с пансионом (проживанием, кормлением) еще

Аа, все я поняла , спасибо ))

Автор
#16
Гость

да она колхозница, очевидно ведь

Колхозница тут только ты!Я отличии от тебя, которая дальше условного Тамбова или Рязани никогда никуда не выезжала, видела уже почти пол мира и где только не жила. А насчет школ при посольстве откуда я должна знать про это все если у меня даже детей нет ?

Trigger
#17

Американскую закрыли
Осталась Бритиш Интернешенл ( в Ясенево )
Тыс 30 $ в год стоить будет

Автор
#18
Trigger

Американскую закрыли
Осталась Бритиш Интернешенл ( в Ясенево )
Тыс 30 $ в год стоить будет

Спасибо большое ! А у вас дети или дети знакомых может учились в этой школе ? Что можете сказать ?

Гость
#19
Trigger

Американскую закрыли
Осталась Бритиш Интернешенл ( в Ясенево )
Тыс 30 $ в год стоить будет

Уже все.

Trigger
#20
Автор

Спасибо большое ! А у вас дети или дети знакомых может учились в этой школе ? Что можете сказать ?

Сын учился .
Это международная цепочка школ по всему миру .
Было нормально ( если не считать детей супербогвтых русских , которые особовысокомерно себя ведут )
Поступление (по итогам) в любые университеты мира , главное пойти на медународную программу в старших классах и набрать хорошие результаты .
Сын знакомых в Оксфорд поступил .
Сейчас , надеюсь , состав учителей не сильно испортился .
Нам британская больше американской( что в Серебряном бору была ) нравилась
Но . И ребенок должен быть на уровне .
( при поступлении будет тестирование , мест мало , всех подряд не берут )
Если будут переезжать в Москву , то имеет смысл и жилье искать недалеко от школы .через всю Москву не наездиться .

Автор
#21
Trigger

Сын учился .
Это международная цепочка школ по всему миру .
Было нормально ( если не считать детей супербогвтых русских , которые особовысокомерно себя ведут )
Поступление (по итогам) в любые университеты мира , главное пойти на медународную программу в старших классах и набрать хорошие результаты .
Сын знакомых в Оксфорд поступил .
Сейчас , надеюсь , состав учителей не сильно испортился .
Нам британская больше американской( что в Серебряном бору была ) нравилась
Но . И ребенок должен быть на уровне .
( при поступлении будет тестирование , мест мало , всех подряд не берут )
Если будут переезжать в Москву , то имеет смысл и жилье искать недалеко от школы .через всю Москву не наездиться .

Спасибо за развернутый ответ ! Да, жилье естественно будут искать недалеко от школы уже после того как определятся в какую школу пойдут.

Автор
#22
Гость

Уже все.

Что все? Она вроде все еще работает

Гость
#23

В Москве есть British interneshnal school

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: