Гость
Статьи
Коллега хочет моего …

Коллега хочет моего увольнения

Работаю в школе под СПб. Школа большая, новый район. Часто приходится общаться с замом по ВР. Она своеобразная. И это мягко сказано! Мало того, что она перекладывает свои обязанности на всех вокруг, так еще и распускает сплетни про коллег, ругается, унижает и всячески пытается самоутвердиться. При этом она не разбирается в своей работе, но это не столь обидно, как полное незнание русского языка. В конце учебного года я узнала, что она хочет моего увольнения, так как я ей не нравлюсь, я подошла с разговором, а в ответ услышала много оскорблений и пожелание смерти. Женщина она очень суеверная, поэтому такие пожелания от нее очень обидны, так как ясно, что это не просто брошенные слова. К ученикам она тоже относится с презрением. Много жалоб от родителей на переход всех границ в общении с детьми и родителями. #проклятья #школа #работа #отношения #коллега #ссора #конфликт #Кудрово #дети #жалобы

Опрос
Что делать?
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ну если она всех оскорбляет,унижает,так идите к директору,собирайте пед совет и обсуждайте ее поведение.Если директор не поможет,значит идите в отдел образования и пишите заявление на нее,пусть ее разберут за такое поведение.А в чем вы перед ней провинились -то?Если вы не хотите этих разборок,то заявление на стол директора об уходе.Идите на другую работу.В каждом коллективе есть такие люди,как ваша .

Гость
#3
Гость

Ну если она всех оскорбляет,унижает,так идите к директору,собирайте пед совет и обсуждайте ее поведение.Если директор не поможет,значит идите в отдел образования и пишите заявление на нее,пусть ее разберут за такое поведение.А в чем вы перед ней провинились -то?Если вы не хотите этих разборок,то заявление на стол директора об уходе.Идите на другую работу.В каждом коллективе есть такие люди,как ваша .

Директор и комитет образования игнорируют. Были попытки.

Ольга
#4

Носите с собой черного кота, чтобы она всегда ждала проблем. Или насрите ей в сумку

Гость
#5

Если кто-то ищет подработку в телеграм на отзывах и заданиях vk.cc/czWjAB, много не заработать, только если у вас есть много профилей и работать ежедневно (цена отзыва 80-130 р.)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема