Гость
Статьи
Химия в школе

Химия в школе

у меня все предметы в школе шикарные,одни пятëрки....но химия с математикой это ужас какой то....не понятно ничего.все задания верно делаю,формулы помню,но вычисления просто звиздец полный.

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай

люблю Осень 🍃
#2

ищи доп. литературу, доп. занятия, репетитора. Физика и химия - самые важные предметы, которые в жизни как раз пригодятся, даже для выбора косметики.

Гость
#3

блок логики не вставлен

это же литературу какую запоминать и пересказывать

Гость
#4

Рекомендую заниматься с репетитором.

Гость
#5
люблю Осень 🍃

ищи доп. литературу, доп. занятия, репетитора. Физика и химия - самые важные предметы, которые в жизни как раз пригодятся, даже для выбора косметики.

Физика - только очень небольшая часть электричества. Химия вообще самый бессмысленный предмет в школе. Впрочем как и 99 % остального хлама. Единственный нужный предмет в школе это английский.

Гость
#7

Ни разу в жизни не открывала учебник по химии, ни о чем не жалею

Гость
#8

Советую просто вскрыться уже,возьми нож,вскрой вену и не страдай от этой химии. Жизнь станет лучше,кошмар закончиться,всё станет легче. Всем будет плевать на одну жизнь,поэтому не беспокойся,да,в любом случае твои родственники поплачут и забудут/успокоится,ибо минус ищё пару жизней,но тебе же легче и не придётся проживать все трудности жизни.

Гость
#9
люблю Осень 🍃

ищи доп. литературу, доп. занятия, репетитора. Физика и химия - самые важные предметы, которые в жизни как раз пригодятся, даже для выбора косметики.

Физика и химия - самые бесполезные прелметы, которые не приглдятся НИКОГДА. Математика нужна в пределах арифметики за первый класс.

люблю Осень 🍃
#10
Гость

Физика и химия - самые бесполезные прелметы, которые не приглдятся НИКОГДА. Математика нужна в пределах арифметики за первый класс.

мне нужны они всегда, уж не знаю, где вы все живёте, видимо на острове. где нет даже электричества

Гость
#11
Гость

Физика и химия - самые бесполезные прелметы, которые не приглдятся НИКОГДА. Математика нужна в пределах арифметики за первый класс.

В старших классах такие предметы все кроме языка. Реально каждому нужны предметы по 5 класс включительно, остальное - тупое бессмысленное забивание памяти всем что когда-то придумало человечество. При том что есть реально нужные темы которые точно понадобятся в будущем каждому - медицина, фармакология, автомобиль, ПДД, сотовая связь, компьютер, текстиль, ремонт и строительство, и т.п.
Но нет же из поколения в поколение этот абсурд.

Гость
#12

химия это очень интересно
а математика это престижно, это дано понять немногим

Гость
#13
люблю Осень 🍃

мне нужны они всегда, уж не знаю, где вы все живёте, видимо на острове. где нет даже электричества

Если Вам не разрешают пользоваться электричеством, пока Вы не ответите на вопросы по физике и химии, просите родных, чтобы они перевели Вас в другую психиатрическую клинику. В такую, где врачи и пациенты - разные люди.

Гость
#14
Гость

химия это очень интересно
а математика это престижно, это дано понять немногим

Математика престижно? Престижно то, что позволяет зарабатыаать деньги. А математика - удел нищих тyпых неудачников. Если они умные, почему же не богатые? Математику выучить может каждый, а чтобы заработать денег нужны мозги.

Гость
#15
Гость

Математика престижно? Престижно то, что позволяет зарабатыаать деньги. А математика - удел нищих тyпых неудачников. Если они умные, почему же не богатые? Математику выучить может каждый, а чтобы заработать денег нужны мозги.

ты же не смогла ее "выучить"

Гость
#16
Гость

ты же не смогла ее "выучить"

По математике я знаю гораздо больше, чем мне в жизни нужно. А нужно мне то же, что и всем - четыре действия арифметики и проценты.
А ты, если считаешь, что хорошо знаешь математику, ответь на два простых вопроса:
1. Где больше точек - на прямой или в квадрате 1х1?
2. Можно ли разрезать круг на части так, чтобы из них можно было сложить квадрат той же площади?
Если ты сумеешь без гугла на них ответить, это и будет лучшим доказательством моего утверждения: знание математики не имеет ничего общего с наличием мозгов.

Гость
#17
Гость

По математике я знаю гораздо больше, чем мне в жизни нужно. А нужно мне то же, что и всем - четыре действия арифметики и проценты.
А ты, если считаешь, что хорошо знаешь математику, ответь на два простых вопроса:
1. Где больше точек - на прямой или в квадрате 1х1?
2. Можно ли разрезать круг на части так, чтобы из них можно было сложить квадрат той же площади?
Если ты сумеешь без гугла на них ответить, это и будет лучшим доказательством моего утверждения: знание математики не имеет ничего общего с наличием мозгов.

уже побежала решать твои *** задачки, волосы назад
не удивлюсь если у тебя по математике был неуд
именно такие обожают сыпать подобными задачками

Гость
#18
Гость

уже побежала решать твои *** задачки, волосы назад
не удивлюсь если у тебя по математике был неуд
именно такие обожают сыпать подобными задачками

Это всё, что надо знать о бабах, которые любят повыёбываться про "важность" математики! 😂

Гость
#19
Гость

Советую просто вскрыться уже,возьми нож,вскрой вену и не страдай от этой химии. Жизнь станет лучше,кошмар закончиться,всё станет легче. Всем будет плевать на одну жизнь,поэтому не беспокойся,да,в любом случае твои родственники поплачут и забудут/успокоится,ибо минус ищё пару жизней,но тебе же легче и не придётся проживать все трудности жизни.

суть человеческого общества в одном сообщении
обязательно было так жëстко отвечать подростку? ну ладно,дело ваше.

Гость
#20
Гость

суть человеческого общества в одном сообщении
обязательно было так жëстко отвечать подростку? ну ладно,дело ваше.

Я сама подросток,так что ничего не вижу тут жёсткого. Если подросток настолько ранимый что это считается "жёстким" то хочу сказать лишь одно,соболезную

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: