Гость
Статьи
Наглый учитель на …

Наглый учитель на уроке технологии

Вспоминаю школу, закончила уже очень давно, лет 10 прошло.
И вот вспоминаю уроки технологии. Там нас должны были учить готовить, но вместо этого мы готовили дома, а еду приносили в класс, и там ели, и вместе, конечно же ела наша учительница. И вот мне как-то это все надоело, и я отказалась носить еду на уроки технологии. И учительница ругалась все время, что я ничего не приношу, никакую еду. Типа я так нечему не учусь. А на ее уроке разве она учила чему-то? Мы все равно готовили дома. И потом просто приходили на технологию и ели, и она конечно же, вместе с нами.
У вас было такие наглые учителя?

GIF
Ольга
6 ответов
Последний — Перейти
#2

Мда, именно таких не было

Гость
#3

Нет у нас, не любила уроки готовки, много проблем с приносом всеми согласованно еды и грязью, она любила дать шить и вязать и минимальными пояснениями, потом все доделать дома, родителям, или купить у народных умельцев готовый вариант. И она тупо не понимала, как приносят, такие крутые вещи, а некоторые элементарный, браслетик или платочек, но реально связанный руками учеников и ставила им три. И подговаривала, я Вас не учила такой элементарщине, проявите фантазию, хотя реально учила именно элементарщине.

Гость
#4

У нас был учитель физики, который кидался мелом в пацанов😊

#6

Были ещё и покруче.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема