Гость
Статьи
Мне страшно …

Мне страшно переводится в новую школу

Здраствуйте ,я перевожусь в 7 класс ,мы с семьёй переехали на край города и теперь до школы добиратся 30 минут только на автобусе, рядом со мной в минутной доступности есть школа ,она новая её только в этом году достроили, я хочу туда перевестись но мне страшно.Я очень общительный человек и с моими одноклассниками мы хорошо общаемся и со всем в школе я хорошо общаюсь ,у меня в школе учится брат и он меня защищает во всех конфликтах ,у меня их мало из за моего брата ,но если я переведусь в другую школу у меня там не будет моего брата и друзей ,я боюсь что меня забулят или по типу этого ,что делать я очень переживаю и очень хочу в эту школу .Единственное что перебивает этим мысли то что там тоже все с друг другом не знакомы . #подростки #школы

Софочка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы не стала переводиться. Опасно.

Гость
#2

Когда все же нужно будет находиться без помощи брата и быть один на один в каких-то конфликтах. Понимаю, почему тебе страшно, но я думаю у тебя все будет хорошо. Если ты общительная, то сможешь завести парочку знакомых и друзей, а может и больше) И как ты писала, никто друг друга тоже не знает, а это значит, что они тоже будут искать общение и так будет легче с кем-то знакомиться. Главное поменьше переживать, у тебя все получится!)

Trigger
#3

Когда все новенькие - проще .
У самой так в детстве было
Удачи

Софочка
#4
Trigger

Когда все новенькие - проще .
У самой так в детстве было
Удачи

Спасибо большое

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: