Гость
Статьи
Личная гигиена и школа

Личная гигиена и школа

Учусь в школе в Кудрово. Сейчас каникулы, но ситуация крутится в голове с еще даже с зимы, не могу выбросить из головы, с родителями обсуждать не хочется. Вопрос о личной гигиене. Пользуюсь тампонами, а не прокладками. В школе тоже ими пользуюсь. Зам по воспитанию, наша самая знаменитая Наталья Николаевна О., увидела в сумке, про досмотры сумок отдельная история, назвала, если не цитировать, то женщиной с низкой социальной ответственностью, провела «воспитательную беседу» о православии, вере в Бога и мое поведение в стиле эскортниц, а еще про бесплодие и моих плохих родителей. Вопрос, нормально ли это? С того момента есть большие тревоги каждые месячные и просто думаю про эту ситуацию постоянно. Чувствую себя грязной как-будто. Думаю, что у меня какая-нибудь травма психологическая. #школа

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну что за бред, а сама Наталья Николаевна О чем пользуется или пользовалась раньше? По старинке тряпочками? Как будто в сумке вибратор нашли)

Гость
#2
Гость

Ну что за бред, а сама Наталья Николаевна О чем пользуется или пользовалась раньше? По старинке тряпочками? Как будто в сумке вибратор нашли)

Прокладками можно

Гость
#3
Гость

Прокладками можно

А еще что в школе контролируют, длину и толщину прокладок тоже?

Гость
#4
Гость

А еще что в школе контролируют, длину и толщину прокладок тоже?

Школа нормальная, это у нас одна женщина такая, можете посмотреть про Осыкину из Кудрово, историй много. Она может и толщину и вообще заставить штаны снимать.

Саша Кэп
#5

Здравствуйте! Прочла вашу историю и нахожусь в некотором шоке и возмущении. Это просто ужасная ситуация! Этот случай буквально демонстрация психологического насилия в вашу сторону. То, что позволила себе эта женщина - это верх бестактности. Тампоны - это всего лишь средства гигиены, и любой адекватный и воспитанный человек спокойно к этому относится. Но мало того, что в школе нарушили вообще личное пространство, обыскав ваши вещи, так ещё и упрекнули в банальных правилах гигиены, которые оказались неугодны этой Наталье Николаевне. Чему и может научить данная ситуация, так это не тому, что вы какая-то не такая, а тому, что у этой женщины не всё в порядке с головой. Эта женщина руководствуется своими деструктивными установками и вынуждается усомниться вас в том, что вы нормальная. Уже несколько человек под вашим вопросом выразило вам поддержку, и я присоединяюсь к ним. Дорогой автор, с вами всё нормально. Вы абсолютно адекватный человек, в отличии от Натальи Николаевны. Я вас очень прошу, пожалуйста, не воспринимайте больше всерьёз и близко к сердцу её слова. А ещё я советую вам рассказать об этом вашим родителям, чтобы заручиться их поддержкой и иметь возможность довести эту ситуацию до директора и приструнить эту женщину.
Выражаю вам наилучшие пожелания ❤️

Гость
#6

Вот будете это всё мусолить - домусолите до травмы. Ну, встретилась на жизненном пути идиотина, пусть при должности и великовозрастная. Первый раз? Всё когда-то в первый раз. Отметьте для себя характерные признаки, такие будут многажды ещё встречаться. А конкретно с этой минимизируйте общение, на её попытки выйти на разговор отмазывайтесь необходимостью срочно куда-то ехать/идти. А когда уже совсем-совсем подойдёт время расставаться, при последней встрече, если она попытается снова выйти на разговор, с каменным лицом отбрейте так, например: "Ещё раз ко мне обратишься (на "ты" именно), накатаю заяву о насильственных действиях сексуального характера в Следственный Комитет, прокуратуру и полицию. Будешь долго отмываться и вылетишь с работы".

Реальная жизнь
#7

Забей, вот просто забудь и все! Мне 45, я была ооочень целомудренной, но я современная женщина! Пойми, что это просто слова. Тампоны удобны, главное, что б были чистые руки. В остальном, ты не совершила ничего плохого и греховного, даже если живёшь уже половой жизнью! Все нормально! А дама эта обязана беседу проводить, ей платят ща это 😉. Махни рукой, отряхнись и пользуйся дальше. И да, о контрацепции почитай, изучи эту тему. На будущее во всяком случае. Эх, жаль у меня два сына. Всегда мечтала дочь. Меня тоже воспитывали строго. Поэтому с дочкой я была бы подругами.

Гость
#8

Вы не грязная автор! Просто есть такие люди, после общения с которыми как вывалился в грязи. Если от этого человека сложно избавиться, можно поменять школу. У меня была подобная ситуация в 8 классе. И да, психологическая травма была

Гость
#9

Школа закрытого типа? С обязательным досмотром? С нарушением этических норм? Ужас.-ужас-ужас.

#10

Почему родителям нельзя сказать? Почему никто не реагирует на это безобразие?

Гость
#11
Саша Кэп

Здравствуйте! Прочла вашу историю и нахожусь в некотором шоке и возмущении. Это просто ужасная ситуация! Этот случай буквально демонстрация психологического насилия в вашу сторону. То, что позволила себе эта женщина - это верх бестактности. Тампоны - это всего лишь средства гигиены, и любой адекватный и воспитанный человек спокойно к этому относится. Но мало того, что в школе нарушили вообще личное пространство, обыскав ваши вещи, так ещё и упрекнули в банальных правилах гигиены, которые оказались неугодны этой Наталье Николаевне. Чему и может научить данная ситуация, так это не тому, что вы какая-то не такая, а тому, что у этой женщины не всё в порядке с головой. Эта женщина руководствуется своими деструктивными установками и вынуждается усомниться вас в том, что вы нормальная. Уже несколько человек под вашим вопросом выразило вам поддержку, и я присоединяюсь к ним. Дорогой автор, с вами всё нормально. Вы абсолютно адекватный человек, в отличии от Натальи Николаевны. Я вас очень прошу, пожалуйста, не воспринимайте больше всерьёз и близко к сердцу её слова. А ещё я советую вам рассказать об этом вашим родителям, чтобы заручиться их поддержкой и иметь возможность довести эту ситуацию до директора и приструнить эту женщину.
Выражаю вам наилучшие пожелания ❤️

Спасибо большое, я понимаю, что это не страшно, но не по себе от ситуации. До директора нет смысла доводить, она знает о своем заместителе, жалоб и без меня много, просто ее устраивает.

Гость
#12
Реальная жизнь

Забей, вот просто забудь и все! Мне 45, я была ооочень целомудренной, но я современная женщина! Пойми, что это просто слова. Тампоны удобны, главное, что б были чистые руки. В остальном, ты не совершила ничего плохого и греховного, даже если живёшь уже половой жизнью! Все нормально! А дама эта обязана беседу проводить, ей платят ща это 😉. Махни рукой, отряхнись и пользуйся дальше. И да, о контрацепции почитай, изучи эту тему. На будущее во всяком случае. Эх, жаль у меня два сына. Всегда мечтала дочь. Меня тоже воспитывали строго. Поэтому с дочкой я была бы подругами.

Спасибо Вам большое

Гость
#13
Гость

Школа закрытого типа? С обязательным досмотром? С нарушением этических норм? Ужас.-ужас-ужас.

Обычная школа, Кудровский ЦО номер 1

Гость
#14
Naughty Raccoon 🦝

Почему родителям нельзя сказать? Почему никто не реагирует на это безобразие?

Можно, но они ничего не сделают, а обсуждений дома будет много, я не хочу слушать неделю про это

Гость
#15

Им просто скучно, не знают до чего докопаться, забейте, какая вам разница что говорит какой то престарелый человек который буквально ничего в жизни не добился?

Гость
#16
Гость

Им просто скучно, не знают до чего докопаться, забейте, какая вам разница что говорит какой то престарелый человек который буквально ничего в жизни не добился?

Она вроде не старая, просто толстая

Гость
#17
Гость

Им просто скучно, не знают до чего докопаться, забейте, какая вам разница что говорит какой то престарелый человек который буквально ничего в жизни не добился?

Она вроде не старая, просто полная

Гость
#18
Гость

Можно, но они ничего не сделают, а обсуждений дома будет много, я не хочу слушать неделю про это

Если ты не врешь, то выложи на Пикабу.
Конечно очень желательно подкрепить свои слова хотя бы диктофонной записью.
Это будет бомба.
Училку сразу уволят 100%, а директор огребет люлей.

Гость
#19
Гость

Если ты не врешь, то выложи на Пикабу.
Конечно очень желательно подкрепить свои слова хотя бы диктофонной записью.
Это будет бомба.
Училку сразу уволят 100%, а директор огребет люлей.

Где я возьму запись, если ситуация уже произошла и я ничего не записывала…

Гость
#20
Гость

Где я возьму запись, если ситуация уже произошла и я ничего не записывала…

Ну так носи с собой плеер, с встроенным диктофоном.
Или на телефоне включай.
Раз училка такая яппанашка, 99% она повторит ситуацию.
Тут ты ее и подловишь.

Гость
#21

Вообще привыкай: если планируется встреча с яппанатами (в школке, поликлинике и т.д.), заходи с включенным диктофоном.

Гость
#22
Гость

Вообще привыкай: если планируется встреча с яппанатами (в школке, поликлинике и т.д.), заходи с включенным диктофоном.

Спасибо за совет, я больше возмездия хочу, а разъяснений, не противоречит ли это все религии и влияет ли на мое здоровье

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: