Гость
Статьи
Когда лучше собирать …

Когда лучше собирать детей в сад и школу?

Прошел июнь. Тянула-тянула, но нужно делать покупки к школе и к садику. Всегда какая-то большая сумма получается. Подружка сказала, что она всегда все покупает в начале (в идеале в конце сентября), цены на качественную форму и обувь школьную намного ниже. А сначала как-то там перебиваются. Вот сыну покупает только одни брюки в школу, а потом очень хорошие со скидками большими.
Я сыну беру обычно сразу 3-4 пары, потому что постоянно грязный приходит из школы, то подшить, то катушки жуткие. И так с рубашками и поло и обувью.
Но я так пробовала, потом может не остаться размеров. И придется снова что-то выискивать, много времени затрачивается и сил. Или спортивная форма, к ней тоже есть требования, что попало не купить.
Как вы поступаете? Потому что когда мы сравниваема стоимость одежды, ранца, она в выигрыше процентов на 40-50. Но боюсь, что я все равно в итоге буду в проигрыше.
Как вы делаете? Может есть какие советы? #дети #школы

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что значит что попало не купить?

Гость
#3
Гость

что значит что попало не купить?

Нельзя прийти и купить любую футболку или любые шорты и спортивные брюки
Там есть нормы для спортивной формы

Гость
#4
Гость

Нельзя прийти и купить любую футболку или любые шорты и спортивные брюки
Там есть нормы для спортивной формы

кто сказал???

Гость
#5
Гость

Нельзя прийти и купить любую футболку или любые шорты и спортивные брюки
Там есть нормы для спортивной формы

насколько я помню все в чем попало ходили на физкультуру

Гость
#6

Я себе кидаю в корзину то, что нравится и необходимо. Мониторю размеры и как только скидка - покупаю
примеряем в магазине, а потом покупаем онлайн.
Онлайн тоже скидки бывают

Гость
#7
Гость

Нельзя прийти и купить любую футболку или любые шорты и спортивные брюки
Там есть нормы для спортивной формы

х*йню какую то городишь

Гость
#8
Гость

х*йню какую то городишь

У моего сына в лицее тоже есть требования к физкультурной форме: кроссовки только с белой подошвой, белые носки, чёрные шорты, футболки у всех в классе одинаковые, только цвета разные, например, в 1А синие, 1Б красные и т.д.

Гость
#9

Покупайте по несколько вещей в месяц с весны, навырост. В детском мире часто на эти позиции акции и скидки. Взлетает все к сентябрю.

Гость
#10

Одеваю сына перед 1 сентбря уже почти, т.к. за лето сильно вырастает, беру 2 пары брюк, 1 поло с длинными рукавами, пару рубашек, 1 туфли, 1 кроссовки, если нога не выросла, то ходит в прошлогодних, если в хорошем состоянии, вещи стараюсь брать с запасом по росту, чтобы на год хватило, но немного, потому что не успевает всё поносить, зимнюю обувь проносил 2 зимы, комбинезон зимний 3 зимы, новый купила весной, когда были скидки но с запасом по размерам, зимнюю обувь уже осенью буду брать

Лина
#11

В ноябре либо в течение года кроме школьной ярмарки, те в несезон, я за тетрадь, карандаш и ручку заплатила года 4 назад 1 рубль, за 10 обложек заплатила 29 руб, за канц нож 1 рубль, канц клей 4 руб, стакан-непроливайка для рисования 8 руб

Гость
#12
Гость

У моего сына в лицее тоже есть требования к физкультурной форме: кроссовки только с белой подошвой, белые носки, чёрные шорты, футболки у всех в классе одинаковые, только цвета разные, например, в 1А синие, 1Б красные и т.д.

ну это мелочи про цвет
я думала немного другое

Гость
#13

В детском магазине Рич Фемели есть бюджетная одежда и школьные пренадлежности

Гость
#14
Гость

кто сказал???

Так в школе есть регламент

Гость
#15
Гость

насколько я помню все в чем попало ходили на физкультуру

Ну вот нельзя в чем попало

Гость
#16
Гость

Я себе кидаю в корзину то, что нравится и необходимо. Мониторю размеры и как только скидка - покупаю
примеряем в магазине, а потом покупаем онлайн.
Онлайн тоже скидки бывают

Спасибо
Попробую сформировать все в голове это

Гость
#17
Гость

У моего сына в лицее тоже есть требования к физкультурной форме: кроссовки только с белой подошвой, белые носки, чёрные шорты, футболки у всех в классе одинаковые, только цвета разные, например, в 1А синие, 1Б красные и т.д.

Да, многие считают что это ерунда, если у них этого нет

Гость
#18
Гость

Покупайте по несколько вещей в месяц с весны, навырост. В детском мире часто на эти позиции акции и скидки. Взлетает все к сентябрю.

Мне кажется, что уже все так взлетело заранее, что уже непонятно куда еще

Гость
#19
Гость

ну это мелочи про цвет
я думала немного другое

Там цвет, длина шорт, форма футболки, нельзя кеды, только светлые кроссовки со светлой подошвой и т д

Гость
#20
Гость

В детском магазине Рич Фемели есть бюджетная одежда и школьные пренадлежности

Ой , не слышала такого- посмотрю
может не в моем регионе

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: