Гость
Статьи
Учитель потеряла кофту …

Учитель потеряла кофту ребенка

Ребенок ходит в садик. Они с группой ездили в поездку на несколько часов, с ними была воспитатель, няня и несколько родителей. Ребенок с утра был в кофте , потом он ее снял и отдал няне . Когда забирала ребенка , то он был без кофты , а все вещи были у него в рюкзаке ( перекус , салфетки , плед). Содержимое я проверила уже дома и обнаружила, что кофты нет. На следующей день сказала училке . Потом выяснялась что няня положила нашу кофту другому ребенку . Который на следующей день не пришел в сад. Но выяснялось это несколько дней, а впервые время все просто говорили что не знают. Меня это очень бесило . В итоге мне пришлось настаивать чтобы ускорились, так как мы уезжаем скоро. Они нашли в итоге. Но никто даже не сказал "извините ". И вообще не хотели шевелится, пока я 100 раз не спросила. Нормальное это поведение ? До этого так же терялся шарф и мы несколько дней ждали когда его вернёт тот, кто забрал.

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Дана
#1

Вы знаете, какая зп у воспитателя за присмотр за 20+ детей? Скажите спасибо, что ребенка не потеряли.

Золотая Рыбка
#2

Бывает такое. Детей-то много. То шарфик в другом ящичке бывает, то кофта, то ещё что. Ничего, главное - всё находится.

Захария
#3

училке...
Гм..
Ну что за мамашки, так и хочется сказать..(
Садовский возраст, поездки, и так это все...
С впечатлениями, жив, здоров, а вы над кофтой трясетесь..
Все эти носки, кофты в саду, то теряются, то находятся...
Что вы за люди скандальные(

#4

Во первых, в детском саду с вашим ребенком находится не "училка", а воспитатель.
Во вторых, вместо того, чтобы выносить мозг персоналу детского сада по всякой ху й не, не лучше ли было посвятить это время изучению правил русского языка? В школе явно не доучили.
В третьих, ребенок сам не в состоянии следить за своими вещами? Ситуации конечно всякие бывают. Если малыш имеет опоеделенные психологические или умственные отклонения, он и правда не уследит за своими вещами. Но здоровый детсадовец вполне в состоянии проследить за своим имуществом! Их в группе человек по 20, там чисто физически няня и воспитатель за гардеробом всех не уследят ( я сейчас речь веду именно о том, что кто-то взял случайно чужую вещь, а не про то ,что малыш без шапки на улицу пошел, наример, это другое)

Гость
#5

" Спасибо за спасение моего сына из воды, но главный вопрос- где его Шапочка?!! " Да, автор?

Гость
#6

Яжмать.

Гость
#7
Захария

училке...
Гм..
Ну что за мамашки, так и хочется сказать..(
Садовский возраст, поездки, и так это все...
С впечатлениями, жив, здоров, а вы над кофтой трясетесь..
Все эти носки, кофты в саду, то теряются, то находятся...
Что вы за люди скандальные(

Я вообще не скандальная. Меня не удивляют ситуации , всякое бывает. Меня удивляет отношение. Если бы я что то потеряла, я бы как минимум извинилась

Гость
#8

"училка"
Вы серьезно? Что за пренебрежительное отношение к воспитателю, который с вашим ребенком проводит больше времени, чем вы?

Гость
#9
Гость

Я вообще не скандальная. Меня не удивляют ситуации , всякое бывает. Меня удивляет отношение. Если бы я что то потеряла, я бы как минимум извинилась

Нормальное отношение. Вы не пуп земли. Таких как Вы у воспитателя 20 штук, и всех в *** целовать нереально.

Гость
#10

Блин,ну и мамаши 21 веке,нет надо всё таки перед тем как пары на думают семью создавать. Отправлять к специалисту 🤕

Гость
#11
SwiftKey

Во первых, в детском саду с вашим ребенком находится не "училка", а воспитатель.
Во вторых, вместо того, чтобы выносить мозг персоналу детского сада по всякой ху й не, не лучше ли было посвятить это время изучению правил русского языка? В школе явно не доучили.
В третьих, ребенок сам не в состоянии следить за своими вещами? Ситуации конечно всякие бывают. Если малыш имеет опоеделенные психологические или умственные отклонения, он и правда не уследит за своими вещами. Но здоровый детсадовец вполне в состоянии проследить за своим имуществом! Их в группе человек по 20, там чисто физически няня и воспитатель за гардеробом всех не уследят ( я сейчас речь веду именно о том, что кто-то взял случайно чужую вещь, а не про то ,что малыш без шапки на улицу пошел, наример, это другое)

У нас не сад , а школа , и там учитель. Так что не умничайте. Да, в три гола школа. Пишу "садик" чтобы было понятно . И не надо пи**еть , что 3 летка может уследить за кучей вещей . И , я написала, что он отдал кофту няне . Что няня и подтвердила.

Гость
#12

Главное, чтобы вы научили своего ребенка извиняться и не терять вещи.

Гость
#13
Золотая Рыбка

Бывает такое. Детей-то много. То шарфик в другом ящичке бывает, то кофта, то ещё что. Ничего, главное - всё находится.

Это да

#14

И стоило из-за кофты поднимать всех на уши? Не из золота же сшита.
На воспитателях и так много детей, за которыми следить надо.. Плюс, они поехали а во всяких этих поездках вдвойне глаз да глаз за детьми нужен.
И не училка, а воспитатель. Хорошо, что не воспиталка ещё))

Захария
#15
Гость

Я вообще не скандальная. Меня не удивляют ситуации , всякое бывает. Меня удивляет отношение. Если бы я что то потеряла, я бы как минимум извинилась

Какое отношение еще?
" на следующей день сказала училке "
Вот ВАШЕ отношение

Гость
#16
Захария

Какое отношение еще?
" на следующей день сказала училке "
Вот ВАШЕ отношение

Сокращать слова - это нормально. А вот придираться к ним - такое себе. Почитайте про людей , которые любят исправлять других - узнаете много нового о себе.

Гость
#17

Покупайте вещи по карману. Одежда - это расходная вещь. Ессно будет что-то теряться. Более того, ребёнок вырастет и будет сам долго терять шапки, шарфы, сменки. Я до сих пор теряю перчатки и зонты.

Гость
#18
Гость

Покупайте вещи по карману. Одежда - это расходная вещь. Ессно будет что-то теряться. Более того, ребёнок вырастет и будет сам долго терять шапки, шарфы, сменки. Я до сих пор теряю перчатки и зонты.

Да, тоже подумала про это . Буду для школы такие использовать

Захария
#19
Гость

Сокращать слова - это нормально. А вот придираться к ним - такое себе. Почитайте про людей , которые любят исправлять других - узнаете много нового о себе.

Это никакое не сокращение

Гость
#20

Скоро твой найобышь будет ходить в садик с бородатыми ребеночками. Там их усатые мамочки быстро из тебя Внутренний мир выбьют.

Скоробогатая
#21

сказала кому? - училке? - у автора видимо травма из детского сада

Гость
#22

Сбагрила ребёнка на чужих, ещё недовольна.

Скоробогатая
#23
Гость

Сбагрила ребёнка на чужих, ещё недовольна.

при чём за три копейки

Гость
#24

Автор, воспитатель вроде от слова воспитывать. Собственно, в ее обязанность входить организовывать досуг вашего ребенка и следить за безопасностью, а не за сохранностью его вещей. 3 года прекрасный возраст учить ребенка самостоятельности, он вполне мог положить кофту в рюкзак, это раз. Два, вы представляете, какой головняк у человека, на котором лежит ответственности за кучу чужих детей, чьи родители кожу снимут, если на них хоть царапина будет? Что у вас в голове вообще, кому уперлось помнить в такой момент о чьей-то тряпке? Ваш ребенок не пуп земли. Это вам судя по всему не*ер делать, раз вы из-за кофты такое раздули, у людей вообще-то сложная работа и своя жизнь помимо этого.

#25

Бесит ТА "мать",ты видишь что ребенок с чужой кофтой пришел ,сейчас столько чатов ,ну напиши сообщение, спроси чья ,мол она у нас .
Нет чатов ,напиши учителю .,если кто спросит или ищет кофту ,у нас.

Все! Нет ,еще и в школу не пришли ,вообще выглядит как алиби,если не очень богатая семья.
А училка и правда могла перепутать ,столько детей и кто в чем одет..ну хотя ..она их уже как облупленных знает ..

Дана
#26
Гость

Сокращать слова - это нормально. А вот придираться к ним - такое себе. Почитайте про людей , которые любят исправлять других - узнаете много нового о себе.

Училка - 6 букв, учитель - 7, последняя даже не произносится. Что ты там сокращаешь?! Уважительное название профессии до пренебрежительного только и не более.

Дана
#27
Гость

Сбагрила ребёнка на чужих, ещё недовольна.

Ну ты-то за своим сама сутками следила, сама обучала и из под юбки не выпускала))

Гость
#28

а кофта была от Сен Лорана?

Злата
#29
Гость

а кофта была от Сен Лорана?

Давайте они будут голыми из школы приходить

Гость
#30
Гость

Автор, воспитатель вроде от слова воспитывать. Собственно, в ее обязанность входить организовывать досуг вашего ребенка и следить за безопасностью, а не за сохранностью его вещей. 3 года прекрасный возраст учить ребенка самостоятельности, он вполне мог положить кофту в рюкзак, это раз. Два, вы представляете, какой головняк у человека, на котором лежит ответственности за кучу чужих детей, чьи родители кожу снимут, если на них хоть царапина будет? Что у вас в голове вообще, кому уперлось помнить в такой момент о чьей-то тряпке? Ваш ребенок не пуп земли. Это вам судя по всему не*ер делать, раз вы из-за кофты такое раздули, у людей вообще-то сложная работа и своя жизнь помимо этого.

Причем тут воспитатель? Няня складывала

Гость
#31
Борте Фуджин

Бесит ТА "мать",ты видишь что ребенок с чужой кофтой пришел ,сейчас столько чатов ,ну напиши сообщение, спроси чья ,мол она у нас .
Нет чатов ,напиши учителю .,если кто спросит или ищет кофту ,у нас.

Все! Нет ,еще и в школу не пришли ,вообще выглядит как алиби,если не очень богатая семья.
А училка и правда могла перепутать ,столько детей и кто в чем одет..ну хотя ..она их уже как облупленных знает ..

Вот , этот момент я вообще не поняла . Почему ты не написать учителю

Гость
#32
Дана

Ну ты-то за своим сама сутками следила, сама обучала и из под юбки не выпускала))

Так и есть, даже двоих. Даже бабке не доверяла.

Гость
#33
Гость

У нас не сад , а школа , и там учитель. Так что не умничайте. Да, в три гола школа. Пишу "садик" чтобы было понятно . И не надо пи**еть , что 3 летка может уследить за кучей вещей . И , я написала, что он отдал кофту няне . Что няня и подтвердила.

И весь этот шум из-за кофты? Она у вас одна что ли?

Гость
#34

Автор, не нужно в сад одевать ребенку вещи, которые для Вас дороги по каким угодно причинам от эмоциональных до материальных.
В целом, в саду все гробится значительно сильнее, чем когда ребенок с Вами, учитывайте это.
Ну, и ВСЕ, что взято в сад, может быть потеряно навсегда, я это всегда говорю дочке, когда она туда хочет взять какие-то игрушки, к примеру, в итоге, берет, но не любимые.

Гость
#35
Гость

Сокращать слова - это нормально. А вот придираться к ним - такое себе. Почитайте про людей , которые любят исправлять других - узнаете много нового о себе.

Это не сокращение, это пренебрежительное отношение.
Я не педагог и не воспитатель, но мне обидно за воспитателя и помощника воспитателя Вашего ребенка.

Гость
#36
Гость

Это не сокращение, это пренебрежительное отношение.
Я не педагог и не воспитатель, но мне обидно за воспитателя и помощника воспитателя Вашего ребенка.

Пренебрежение видят люди обиженные . Везде их все обидят хотят . Конечно

Гость
#37

Кофта то, хоть какая? из секенд хенд?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: