Гость
Статьи
Сдала два ОГЭ на …

Сдала два ОГЭ на тройку

Понемногу готовилась в течении года, в основном к общаге и биологии. Все говорили огэ фигня, вообще переживать не о чем, всё списывают, задания легчайшие т.д. За неделю до экзамена начала штрудировать русский, но в течение года ходили на дополнительные по нему, в общем, была уверенна, что подготовилась на 4,надеялась даже на 5. В итоге сочинение и изложения написала практически идеально, максимум баллы по грамотности и т.д., а за сам тест 4 балла, хотя я особенно готовилась к нему, дома писала тестовую часть на четверку, в итоге до четвертки не хватило одного балла. Плакала я знатно конечно, потому что для меня это шок и стыд. Моя подруга, которая ни разу не ходила на дополнительные и с трояком за год русский написала на 4, хотя знаний у неё меньше, чем у меня. #экзамены #школы

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Значит тебе надо регулярно заниматься,а не время от времени.

Гость
#2

Ну если в году по русскому четыре, общую поставят 4.
У нас тоже стыд, английский готовили на 5, сдано на 4, остальные егэ на 5, прогревали и живём дальше.

Гость
#3

Если Вы идете в 10 класс, это вообще никак не влияет, только морально давит. Главные оценки за ЕГЭ, это репетиция к ЕГЭ, для этого оценки и ставят в пользу ученика.
Учитель увидит, что не хватило только бала, и не будет Вас щемить.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема