Гость
Статьи
Детский сад. Перевела …

Детский сад. Перевела ребёнка в другой садик

Здравствуйте, посоветуйте родители как бы вы поступили в данной ситуации. Перевела ребёнка в другой садик. Перед этим подходила к заведующей и отчислили ребёнка и сказала что завтра же ребёнок будет посещать другой дет. сад, на что она сказала хорошо я сообщу воспитатялям и няни чтобы собрали наши три комплекта постельного белья и наши полотенца. И я сама лично подошла к воспитателям и сказала что мы завтра будем посещать другой сад, вечером пошла за ребёнком нам ничего не собрали , воспитатель убежала домой сказала что спешит, а на счёт вещей сказала ну зайди в группу и посмотри. Одно наше постельное порвано и к нему не хватает простыни, а ко второму наволочки, третье целое. На следующей день мне звонит временный воспитатель у неё нет образования всего лишь 9 классов, сама она няня и начинает говорить какое ты имела право заходить в группу без её разрешения, начала она сперва грубым тоном разговаривать. Вообще-то поругались и я сказала ищите постельное

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем нужно постельное? С собой в другой сад? А там не дают что ли?

Гость
#2

Автор, при чём здесь 9 классов образования?
Человек работает в детском саду, не имеет значения - няней или воспитателем, это её территория, посторонним вход запрещён. Может вы утащили лишнее, а ей после отвечать придётся.

#3

Сейчас в государственных садах настолько всё убого, что даже постельное из дома приносят? Кошмар какой.

Гость
#4

Если вы принципиальный человек и вам не лень судиться, то обсудите стоимость постельного белья + компенсацию, а также объясните, что вам разрешили пройти.

Гость
#5
Гость

А зачем нужно постельное? С собой в другой сад? А там не дают что ли?

Нет, мы всё сами покупаем

Гость
#6
Гость

Автор, при чём здесь 9 классов образования? Человек работает в детском саду, не имеет значения - няней или воспитателем, это её территория, посторонним вход запрещён. Может вы утащили лишнее, а ей после отвечать придётся.

Я забрала только наше, чужого не надо. Они сами виноваты что допустили это, надо было всё заранее подготовить, я утром спешу на работу сама в садике работаю и у меня нет времени утром бегать в тот сад за нашими вещами, а ребёнка отправлять в садик без постельного и полотец,ну это совсем ненормально , в первую очередь это личная гигиена, она же не будет пользоваться чужим.

Гость
#7
Naughty Raccoon 🦝

Сейчас в государственных садах настолько всё убого, что даже постельное из дома приносят? Кошмар какой.

Мы моющие покупаем, платим за всё. Буквально месяц назад давала деньги на краску, даже когда был юбилей детского сада платили деньги типа за занавески новые, а там ничего не понялось, деньги они собирали со всего детского сада, как подарок садику. Я лично на всё давала деньги

Гость
#8

Для меня не важно няня или воспитатель, уважаю каждого человека, но она себя так по хамски ведёт, этот её гонор, для меня она няня, разговаривать за всё это должен воспитатель, а воспитатель там есть новенькая.

#9
Гость

Мы моющие покупаем, платим за всё. Буквально месяц назад давала деньги на краску, даже когда был юбилей детского сада платили деньги типа за занавески новые, а там ничего не понялось, деньги они собирали со всего детского сада, как подарок садику. Я лично на всё давала деньги

Тогда может частный сад ненамного дороже выйдет?

Катя
#10

Смена садика и адаптация - это довольно распространённые проблемы. Поэтому я вам рекомендую почитать опыт мам, думаю лишним не будет. Можно кстати и Витамишки Мульти давать поскольку здесь витамины группы B в составе есть, нервишкам малыша будет гораздо проще перейти в другое русло. Так что дум у вас всё получится и желаю удачи!))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: