Гость
Статьи
Постоянно ломаю голову …

Постоянно ломаю голову о том как буду сдавать ЕГЭ

Всем привет, мне 16 лет и я перехожу в 10 класс. Постоянно ломаю голову о том как буду сдавать ЕГЭ , так как у моих родителей нет финансовой возможности мне помогать , и оплачивать занятия с репетитором. Я очень боюсь не реализоваться в жизни и никем на стать, ведь девочка я вроде не глупая и 9 классов учусь хорошо, потому что мне нравится учиться и получать новые знания. Бывает очень обидно смотреть на своих знакомых ровесников которым обеспечивают все для блестящего будущего, и осознавать , что у меня таких возможностей нет. Я хотела ,спросить возможно ли подготовиться к егэ хорошо в домашних условиях? И как готовиться? 🫠🫠 #экзамены

GIF
Privet
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Так идите на подработку. Сейчас лето,как раз на репетитора заработаете

Гость
#2

тебя школа 11 лет к егэ готовила!
иди уроки делай

#3

А вообще,я училась в онлайн школе SMITUP. Я тоже работала на подготовку в 10-11 классе,у меня недорого,тысяч 10 за обществознание и за историю в месяц выходило. Брала базовые тарифы,3 урока в неделю и домашки которые проверяют кураторы. Тесты. Так что вообще супер

Гость
#4

У нас есть дополнительные занятия бесплатные после уроков по профилю.
Просто печатать старые ЕГЭ с ответами и решать самой. Решения и ответы некоторые в интернете.

Гость
#5

Егэ рассчитано на среднего ученика и неинадо никаких репетиторов, людям деньги девать некуда видимо.
А потом у вас есть интернет с кучей информацией, садись и готовься

Гость
#6

На ютубе все есть. Смотри и готовься. Они все примеры прорешивают, все темы обсуждают. Было бы желание учиться. Ищи каналы по подготовке к ЕГЭ.

Privet
#7
Гость

Егэ рассчитано на среднего ученика и неинадо никаких репетиторов, людям деньги девать некуда видимо. А потом у вас есть интернет с кучей информацией, садись и готовься

Было . было рассчитано на среднего ученика лет десять назад! этот экзамен усложняется из года в год, сейчас он очень сложный, что даже наши учителя в шоке. И не во всех школах хорошо готовят учеников к экзаменам, разве что только на 3

Privet
#8
Гость

тебя школа 11 лет к егэ готовила! иди уроки делай

🤦‍♀️🤦‍♀️

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: