Гость
Статьи
Куда отправитесь …

Куда отправитесь отдыхать этим летом?

Жду не дождусь своего единственного свободного месяца - августа. Покачу на море, на вайбах поезда, с заварной картошкой, картами и гитарой так сказать..
Ждете ли вы своего отдыха или может уже отдыхаете?

GIF
Опрос
Будете отдыхать на море этим летом?
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну если только в СПБ или Тулу 😄

Гость
#3

Каждый год ездил на велосипеде отдыхать одиноко в глухую местность, принцип-байпакинг. На дорогу уходило три дня туда и обратно. Как то заехал днем на курорт, хотел остановиться на сутки. Но выдержал 5 часов и поехал дальше. Нет ощущения свободы, нет драйва.

#4

отпуск как обычно, в сентябре.

#5
Гость

Каждый год ездил на велосипеде отдыхать одиноко в глухую местность, принцип-байпакинг. На дорогу уходило три дня туда и обратно. Как то заехал днем на курорт, хотел остановиться на сутки. Но выдержал 5 часов и поехал дальше. Нет ощущения свободы, нет драйва.

Я тем летом с друзьями в горы выбиралась несколько раз и на машине к озерам. Но вот на велосипеде ни разу - ты крут

#6
Моногамус

отпуск как обычно, в сентябре.

Главное отдыхать там, где солнце печет голову, коктейли горячат кровь и танцы учащают сердцебиение, а уж когда/в каком месяце - это и не важно

Гость
#7

Странная сама идея отдыхать летом. Я наоборот летом в городе, работаю. А на зиму уезжаю на море

Галка с хутора
#8

Я уже на море, на Сардинии, купаемся

#9
Гость

Странная сама идея отдыхать летом. Я наоборот летом в городе, работаю. А на зиму уезжаю на море

Ну это ты рабочий человек, вот тем кто учится и не может свалить среди учебного года с этим сложнее

#10
Гость

Странная сама идея отдыхать летом. Я наоборот летом в городе, работаю. А на зиму уезжаю на море

Вот выпущусь, найду работу и наверное тоже зимой буду уматывать, потому что терпеть не могу холод и снег

Гость
#15
Галка с хутора

Я уже на море, на Сардинии, купаемся

среди сардин?

#16

Мы решили устроить отпуск на Севере))) А почему бы собственно и нет? Надоели стандартные маршруты. Хочется чего-то необычного. Вот, планируем посетить Имандру. Это самое большое озеро на Кольском полуострове и занимает 14 место после Байкала. И, конечно же, Лапландский заповедник. Я недавно видела видео где Северный олень вышел прям к людям и плескался. Надеемся тоже увидеть)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: