Гость
Статьи
Молочный суп с …

Молочный суп с вермишелью

и другие кошмарные блюда из детства
Попалось мне видео, где видимо нянечка показывает завтрак в детском саду. Сладкий бутерброд с маслом, какао, молочный суп с вермишелью🤮. Меня бы стошнило, сколько себя помню, не пью молоко. В комментариях писали, что на это фукают, зато дают детям картошку фри и бургеры. Уж насколько я противник фастфуда, но лучше картошка фри и бургер, хотя бы голодными не останутся и это уж точно вкуснее. Еще и сахар везде добаляют, чтобы хоть как-то дети обманулись и съели. Столько лет прошло, а со времен моего детства ничего не меняется. Хотя не помню, чтобы нам в саду такое давали, а вот в школьной столовой закормили манной кашей, поэтому перестала туда ходить.

GIF
Автор
31 ответ
Последний — Перейти
#1

Ты не ела рис с молоком и сахаром в детстве?Это тоже было реально вкусно, как и макароны с молоком

#2

О в кусах не спорят, каждому свое

Гость
#3
o.akyla.o

Ты не ела рис с молоком и сахаром в детстве?Это тоже было реально вкусно, как и макароны с молоком

Это🤮

Захария
#4

я в сад не ходила, в школе ни кашу, ни молочный суп не помню вообще
Но знаю что это
А что такое сладкий бутерброд с маслом?
Внучка ходила в сад не так давно..
Что то я про сладкие бутерброды от нее не слышала тоже

Гость
#5
Захария

я в сад не ходила, в школе ни кашу, ни молочный суп не помню вообще
Но знаю что это
А что такое сладкий бутерброд с маслом?
Внучка ходила в сад не так давно..
Что то я про сладкие бутерброды от нее не слышала тоже

Я тоже не поняла, то ли батон сладкий, то ли масло. Я често говоря тоже не помню такого в своем саду, наоборот помню вкусную творожную запеканку. Кошмар связаны только со школьной столовой.

Захария
#6
Гость

Я тоже не поняла, то ли батон сладкий, то ли масло. Я често говоря тоже не помню такого в своем саду, наоборот помню вкусную творожную запеканку. Кошмар связаны только со школьной столовой.

Это его так назвали в том видео? Сладкий бутерброд?
Я из школьной столовой помню только вареную варёную колбасу
Ну как сосиски, горячую..
Но это не был кошмар...

Гость
#7
Захария

Это его так назвали в том видео? Сладкий бутерброд?
Я из школьной столовой помню только вареную варёную колбасу
Ну как сосиски, горячую..
Но это не был кошмар...

Я из школьной столовой помню манную кашу, кошмар моего детства. Котлеты в противной панировке и сухую грязную гречку. Даже удивлялась, где они такую нашли. У нас дома покупали гречку высшего сорта, уже чистая была, даже перебирать не надо было. И чай всегда ужасно сладкий, наверное с 3 ложками сахара, мне бы и одной хватило или без сахара вообще. И самое главное, что деньги за питание собирали на месяц вперед и пичкали манной кашей. Поэтому я перестала ходить в школьную столовую, какой толк, сдавать деньги и ходить голодной? Носила с собой из дома бутерброды или просто не ела вообще.

Захария
#8
Гость

Я из школьной столовой помню манную кашу, кошмар моего детства. Котлеты в противной панировке и сухую грязную гречку. Даже удивлялась, где они такую нашли. У нас дома покупали гречку высшего сорта, уже чистая была, даже перебирать не надо было. И чай всегда ужасно сладкий, наверное с 3 ложками сахара, мне бы и одной хватило или без сахара вообще. И самое главное, что деньги за питание собирали на месяц вперед и пичкали манной кашей. Поэтому я перестала ходить в школьную столовую, какой толк, сдавать деньги и ходить голодной? Носила с собой из дома бутерброды или просто не ела вообще.

Я не помню, чтобы пичкали
Сын тоже не говорил.везло, видимо
У внучки в школе вообще запрещено было слово " доедай". Но это уже сегодняшний период

Гость
#9
Захария

Я не помню, чтобы пичкали
Сын тоже не говорил.везло, видимо
У внучки в школе вообще запрещено было слово " доедай". Но это уже сегодняшний период

Так в школе не пичкали, конечно, кто там пичкать-то будет? Это в смысле, что одна сплошная маннная каша, которую почти никто не ел, но деньги за питание собирали. На питание в саду я и не жалуюсь и не помню, чтобы приходилось кого-то пичкать, но и не помню одну сплошную манную кашу там.

Гость
#10

Ой я бы сейчас такое сьела и кашу манную тоже , если бы мне кто-то приготовил, а в детстве помню ,нос воротила !

Гость
#11

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

Гость
#12
Гость

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

И, конечно, сливочное масло!

Гость
#13

Хочу молочную вермишель. И манную кашу. И рисовую. И школьную котлету на черном хлебе. И пончик из буфета с ванильным кремом. Остальное было не слишком аппетитным.

Гость
#14

Почему кошмарные. Очень даже вкусные блюда. Обожаю их почти все.

Гость
#15
Гость

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

Вы едите абсолютно все продукты, нет ничего такого, что не едите, что вам противно? Скажите, как такое есть, если не пьешь молоко? Какая разница сколько сахара, соли, масла, других приправ вы туда добавите? Дома мне такое вообще не предлагали, очевидно потому что знали, что я не переношу молоко и меня может стошнить.

Гость
#16
Гость

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

Согласна , мне в садике этот молочный суп с пенкой и плавающим жиром на поверхности был прямо - бееее ☹️
Позже ела такой же суп , но холодным и со свежими ягодами 🍓🫐, в жару зашел на Ура👍

Захария
#17
Гость

Так в школе не пичкали, конечно, кто там пичкать-то будет? Это в смысле, что одна сплошная маннная каша, которую почти никто не ел, но деньги за питание собирали. На питание в саду я и не жалуюсь и не помню, чтобы приходилось кого-то пичкать, но и не помню одну сплошную манную кашу там.

Я ее вообще не помню...

Гость
#18

Об этом даже читать и даже в моем возрасте и то противно

Гость
#19
Гость

Я тоже не поняла, то ли батон сладкий, то ли масло. Я често говоря тоже не помню такого в своем саду, наоборот помню вкусную творожную запеканку. Кошмар связаны только со школьной столовой.

Масло с сахаром сверху.

Гость
#20

У меня муж каждое утро просит на завтрак молочный суп с вермишелью.. Я не знаю, куда в него лезет каждое утро завтракать этим супом.. Мне лень постоянно его готовить.. ))))
Дети кушают с удовольствием данное блюдо

Гость
#21
Гость

У меня муж каждое утро просит на завтрак молочный суп с вермишелью.. Я не знаю, куда в него лезет каждое утро завтракать этим супом.. Мне лень постоянно его готовить.. ))))
Дети кушают с удовольствием данное блюдо

У Вашего мужа хороший вкус.

Гость
#22

Обожаю манную кашу, бутер с маслом и какао. ВКУСНО, а вы зажрались. Картофель фри на масле и бургер из непонятно чего - фиииии.

Гость
#23
Гость

Хочу молочную вермишель. И манную кашу. И рисовую. И школьную котлету на черном хлебе. И пончик из буфета с ванильным кремом. Остальное было не слишком аппетитным.

Ммммм. У нас в маркете продают рисовую кашу с манговым топингом, боже, какая это вкуснотень.

Гость
#24
Гость

Ой я бы сейчас такое сьела и кашу манную тоже , если бы мне кто-то приготовил, а в детстве помню ,нос воротила !

Я бы две порции съела каши манной. С комками. С пенкой. С чем угодно. И сверху какао детсадовское с бутером с маслом, можно и с сыром и колбасой)))))

Гость
#25
Гость

Обожаю манную кашу, бутер с маслом и какао. ВКУСНО, а вы зажрались. Картофель фри на масле и бургер из непонятно чего - фиииии.

Не пить молоко, потому что непереносимость, значит зажраться?

Гость
#26

Ты бесноватая,корова священное животное,соответственно люди любящие молоко и молочные продукты,едят божественную благославленную, молочную пищу дарованную Богами,лишь низших сущностей воротит от молока

Гость
#27
Гость

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

Два лба здоровых, как младеньчики кашку манную кушают тьфу. Представляю себе этих слюнтяев подкаблучников держащихся за мамкину юбку

Гость
#28
Гость

Вы не любите кошек? Вы просто не умеете их готовить!!! В молочный суп с вермишелью и в манную кашу наряду с с сахаром всегда нужно добавлять соль, вот это реально вкусно, у меня и муж в 54 и сын в 20 едят, и жизни радуются, а так-то, и фуагра можно запороть...)))

Предлагаю тебя откомить на фуагра и скормить кошкам в приюте или собакам твою ожиревшую печень,да и все остальное

Гость
#29
Гость

Ммммм. У нас в маркете продают рисовую кашу с манговым топингом, боже, какая это вкуснотень.

Это сплошная химоза с кучей сахара и ароматизаторов , натурального там нет ничего! Как можно это употрнблять в пищу, а тем более давать детям🤯

Гость
#30
Гость

Предлагаю тебя откомить на фуагра и скормить кошкам в приюте или собакам твою ожиревшую печень,да и все остальное

Наглядная иллюстрация того, как *** ненавидит людей.

Гость
#31
Гость

Это сплошная химоза с кучей сахара и ароматизаторов , натурального там нет ничего! Как можно это употрнблять в пищу, а тем более давать детям🤯

Dfif htfrwbz dslftn Москкву

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: