Гость
Статьи
Сын закончил 9 класс - …

Сын закончил 9 класс - впечатления

Такое странно чувство когда сын заканчивает 9 класс, я помню что для меня это было прям как окончание какого-то этапа своей жизни) Я так была взволнована этим, а на него смотрю - он такой невозмутимый, удивляюсь.. Он конечно молодец у меня, закончил с отличием, уже знает точно, что хочет учиться дальше. А я в свое время все еще витала в облаках 🤣
Как ваши дети окончили школу? Какие у вас ощущения? Поделитесь))

GIF
T.
15 ответов
Последний — Перейти
#1

секс на выпускном уже был?

T.
#3
Мартиша

В шоке. У меня 11-й закончил. Откуда столько лет прошло?

И не говорите, вообще чем старше становишься тем быстрее летит время) Вот так вот и не замечаешь как дети быстро взрослеют...

Гость
#4

Вы теперь своего сына должны наставлять таким образом чтобы он женщинам угождал. Чтобы их в рестораны приглашал. И счёт в ресторане оплачивал. Чтобы такси в ресторан и такси из ресторана оплачивал. Чтобы их содержал полностью, от и до. Чтобы не менее полностью содержал детей своей женщины от предыдущих браков. А вы должны будете в этом случае называть детей женщины своего сына от предыдущих браков внуками и иногда, не часто, но иногда с ними сидеть, заниматься. Иначе откуда возьмутся обеспечуны?

Гость
#6
Мартиша

У Мужчин везде одна и та же пластинка🤣

У вас дочь или сын?

#8

Мой тоже с отличием закончил но вот наоборот пока мечется не может определиться как дальше быть
Он ко мне тут на днях пришел и говорит "мам прикинь я из-за того что на пятерки все сдал могу сходить на Майора Грома с другом, не зря с репетитором по матану занимался" 🤣🤣 Кто такой майор гром я даже не в курсе, какой-то фильм наверное
Выпускной кстати у нас прошел спокойно, я ожидала худшего, после вручения поехали мирно посидеть в ресторанчик, несколько часиков посидели да по домам)

T.
#10
Алла

секс на выпускном уже был?

Не знаю, по крайней мере не рассказывал )))

Гость
#12

Нет, не было такого после 9 класса. После 11 и сдачи ЕГЭ- да, было. Ощущение нового этапа жизни.

Гость
#13
Мартиша

Сын. Если он ущемится девушке кофе с пирожным оплатить- ему муж сам по башке настучит). У нас семья Аленей. До Мужчин ву Мана далеко.

Да, у вас сын будет настоящим обеспечуном. Будет детей своей женщины от предыдущих браков обеспечивать полностью. Ну, а ваш муж (отчим сына) может ему настучать наверное ещё и своими рогами.

Мартиша
#14
Гость

Да, у вас сын будет настоящим обеспечуном. Будет детей своей женщины от предыдущих браков обеспечивать полностью. Ну, а ваш муж (отчим сына) может ему настучать наверное ещё и своими рогами.

Вы правы разумеется! Хорошего дня.

Мартиша
#15
Гость

Да, у вас сын будет настоящим обеспечуном. Будет детей своей женщины от предыдущих браков обеспечивать полностью. Ну, а ваш муж (отчим сына) может ему настучать наверное ещё и своими рогами.

У Вас очень интересная история родительской семьи кстати. Человек ведь на основе опыта своего делает выводы... Сочувствую. Но не осуждайте маму, не зная всех подробностей.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: