Гость
Статьи
Хочу наладить …

Хочу наладить отношения в классе

Итак, я начну с моей истории, началась она в 5 классе. Тогда я был довольно агрессивным подростком и творил полную чушь, мог просто так оскорбить мать одноклассника, что я и сделал, также мог просто оскорбить кого-то. Вот почему меня многие в классе недолюбливают, за прошлое лето я углубился в психологию и вправил себе мозги. Зачем? Расскажу. В 6 классе я влюбился в одну девочку, только из за внешности, тогда я был влюбленным подростком и думаю вы знаете что происходит в таких случаях, в общем я начал дарить ей подарки, она любит смотреть аниме, её фаворит - Клинок Рассекающий Демонов. И все дошло до такого что я ей задонатил в игру и подарил фигурку за 3000. Сейчас поясню, эта девочка высокомерная, считает себя королевой и что все вокруг любят её и т.д т.п. слава господу я разлюбил её как только вправил себе мозги. Недавно я поссорился с ней, конфликт был на основе того, что я со своим кентом пересели с первой парты на последнюю. Ну нам начали говорить типо что вы делаете почему пересели большинство класса, я не понимаю какого хрена им мы сдались занялись бы своими делами, но та девочка начала быковать на кента, он ей вроде грубо ответил типо: ты чё, дел своих нету что-ли. Она специально нам начала мешать, вроде тогда был урок английского. Она подошла и ударила моего кента, я вступился за него и она начала говорить, типо ты мне кто, я сама буду решать что мне делать, я её просто попросил не мешать мне, она ударила и меня я её невежливо спросил, какого хрена ты делаешь. Она ещё немного побыковала и села на своё место. Потом за неё вступились её шестерки, а именно подружаньки, начали спрашивать уже у меня какого я её оскорбил и тд тп. Я не хочу кого либо обижать, я не злопамятный и хочу как нибудь с ней помириться.

GIF
Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Николай Федорович
#1

Малой, забей хуйна эти отношения в классе, после школы у тебя и колледж и университет будет. То что увлекся психологией это хорошо. Ноещё лучше самому ясно смотреть на вещи, многих из класса ты и не увидишь больше никогда после школы, так что это точно не причина напрягатьс по этому поводу. Всего хорошего тебе! Оставайся таким же какой ты есть:)

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: