Гость
Статьи
У кого ребенок ходит в …

У кого ребенок ходит в сад без прививок

Расскажите, если ваш ребёнок ходит в сад без прививок, как то вас ограничивают в саду ?

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Без обязательных прививок по возрасту в сад не возьмут если только в часный

Гость
#2
Александра

Без обязательных прививок по возрасту в сад не возьмут если только в часный

фигня. 2 моих сына вообще без всяких прививок отходили в сад и уже ходят в школы. запара только с ежегодным т-спот анализом, но это мука, звоню бывшему и он легко решает этот вопрос.

Гость
#3
Гость

фигня. 2 моих сына вообще без всяких прививок отходили в сад и уже ходят в школы. запара только с ежегодным т-спот анализом, но это мука, звоню бывшему и он легко решает этот вопрос.

а вам нормально подвергать риску других дете

Гость
#4

Один ходил с двоиными привиками,( чуть не умер от гриппа) так как потеряли лист, а двое без прививок, не долго, ввели запреты+ жалобы родителей что мои двое детей погодки всех заражают, а сами не болеют. В школу без проблем взяли.

Гость
#5

Есть прививки, после которых вакцинированный потенциально опасен для не вакцинированного. Поэтому когда всех прививают, не привитого переводят на месяц в другую группу. Остальное как все.

Гость
#6
Александра

Без обязательных прививок по возрасту в сад не возьмут если только в часный

только манту или его замена обязательно. Это тест на туберкулёз - не прививка

Гость
#7
Гость

фигня. 2 моих сына вообще без всяких прививок отходили в сад и уже ходят в школы. запара только с ежегодным т-спот анализом, но это мука, звоню бывшему и он легко решает этот вопрос.

Нас взяли в сад без проблем, некоторые прививки стоят, акдс нам нельзя ставить ! Меня просто стали тут пугать, что беженцев сейчас много , таджиков которые являются переносчиками полиомиелита , вот и не знаю как водить его

Гость
#8
Гость

Один ходил с двоиными привиками,( чуть не умер от гриппа) так как потеряли лист, а двое без прививок, не долго, ввели запреты+ жалобы родителей что мои двое детей погодки всех заражают, а сами не болеют. В школу без проблем взяли.

У нас спокойно относятся, что у сына не стоит акдс, просто сама стала переживать, чтобы не заразился чем то опасным! Акдс пока нельзя ставить

Гость
#9
Гость

фигня. 2 моих сына вообще без всяких прививок отходили в сад и уже ходят в школы. запара только с ежегодным т-спот анализом, но это мука, звоню бывшему и он легко решает этот вопрос.

А вас переводили, если кто то живой прививкой приваривался? Просто у нас даже никто за этим не следит

Не автор
#10
Александра

Без обязательных прививок по возрасту в сад не возьмут если только в часный

Нет, сейчас берут, но если кто-то в группе сделают живую вакцину от полиомиелита, то переводят на 2 месяца в другую группу.
Так же ежегодно направляют на манту, кто не делает, пишут бумажку, что не будут пускать в сад через месяц, но все равно все ходят и пускают

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: