Гость
Статьи
Домашняя работа

Домашняя работа

Нужна помощь. По обществознанию задали создать свою партию и программу, а я никак не могу придумать название. Предложите свои варианты, пожалуйста 🙏🥺

GIF
Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Партия Белого снега. Из-за экологии белый снег зимой в городах не белый, а с сером грязным налётом. Сегодня на 1 место в нашей сложной жизни, жизни человечества, ставят чистоту воздуха. Снег выявляет всю негативную среду для нашего дыхания. Надо бороться против мусора, выбросов и загрязнения окружающей среды.

Гость
#2

Партия Дубового Листа. Мы защищаемъ интѣрѣсы наших воиновъ, какъ служащих въ нашѣмъ российскомъ войскѣ, такъ и интѣрѣсы воѣнных пѣнсионѣровъ и мы заботимся объ интѣрѣсах рабочих оборонных заводовъ нашѣго Отѣчѣства, какъ дѣйствующих рабочих, такъ и вышѣдших на пѣнсию рабочих оборонной отрастли нашѣго нѣобъятного Отѣчѣства..

Партия Шишки Хмѣля. Мы любимъ пиво и эль! Мы хотимъ снизить акцизы и налоги на это питьё и принять закон о чистотѣ пива, что бы нашѣ отѣчѣствѣнное пиво прѣвзошло сопѣрниковъ, чѣшкое и гѣрманское пиво!

Партия Подвальных Качковъ. Мы выступаемъ за снижѣние налоговъ платимых спортзалами и налоговъ платимых произвоводитѣлями протѣина, ещё мы выступаемъ за обязатѣльное добавлѣние къ любому архитѣктурному проекту многоквартирных домовъ подвального спорзала, или нѣскольких, въ зависимости от сѣмьяёмкости многоквартирного дома.

Олька
#3

"Российская лига", "Российская либеральная партия", "Российский национальный конгресс", Демократическая/Либеральная партия России". Почитайте предвыборные программы разных партий и напишите что-то подобное.

Гость
#4

Партия Разрушитѣлѣй Плотинъ.
Тѣпѣрь мы вѣдаемъ что плотины суть зло, потому что они мѣшаютъ плавать рыбѣ и рыбнымъ косякамъ, они рыбѣ нѣудобны как псу въ горлѣ кость, надо дать нашимъ рыбамъ волю, пущай они плаваютъ вѣздѣ и плодятся и размножаются, выполняя программу и замысѣлъ заложѣнный въ них Творцомъ.

#5

Хочу порекомендовать вам сайт Образавр. Часто даю детям прорешать задания на этом сайте а так же там есть достаточно теории. Еще за прохождения заданий открываются новые достижения за эти достижения просачивается персонаж и обучение переходит в игровую форму которая будет заинтересовывать детей обучаться! ОБРАЗАВР!

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: