Гость
Статьи
Сложно ли в 7 классе?

Сложно ли в 7 классе?

Девочки, всем привет! Меня зовут Катя, мне 13. На дворе 12 августа, до учебы осталось совсем не много… В этом году иду в 7, переживаю очень сильно, даже доходит до плача по ночам. Боюсь новых предметов, до этого была круглой отличницей, но был минус, я очень мнительная. Рыдала из за каждой 4. Делала уроки на переменах, много училась, чтобы не дай Бог не было четверок. Причем, меня не кто не заставляет учиться на 5, поставила себе какой-то ультиматум… И все тут. Из этого всего, только 1 плюс. Ко мне хорошо относятся все учителя, абсолютно. Подскажите, пожалуйста, сложно ли учится в 7? Даже не знаю, куда себя деть. Вроде, нужно наслаждаться последними днями, а не получается( #образование

GIF
Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

У отличников обычно такой вопрос не возникает.

Гость
#3

Ох, напомнили меня. Я такая же отличница, очень боялась поступать в мед. Говорили, что сложно. Поверьте, нет ничего сложного. На отлично учиться реально, если есть понимание (при том не зависимо от класса/курса и направления). Главное, чтобы учеба вам нравилась и все.
Не накручивайте себя!)

Гость
#4

🤣🤣😂😂😂😂😂😂

Гость
#5

сложно когда ты замуж не выйдешь и после учебы придется работать и зарабатывать на то чтобы себя обеспечивать и давать всем подряд прохожим мужикам , называя их мое МЧ.

Гость
#6

В 7 классе самое то пороть за двойки.

#7

Синдром отличницы.. с этим надо что-то делать. Все идеально в жизни делать не возможно, не стоит расстраиваться из-за четвёрок. Мне в седьмом классе стало трудно понимать математику, физику. К 11 я вообще была по нулям в этих предметах. Но это мне не помешало закончить университет и устроиться на хорошую работу. И вообще, вспомтная школьные годы сейчас думаю, что дура я была, аттестат вообще ничего не даёт в жизни, зачем из-за отметок парилась? Средний балл аттестата был 8,6 (из 10). Лучше бы я на улице гуляла, а не зубрила сидела.

Гость
#8

жалко тебя.
девчонки о мальчиках думают в этом возрасте. учатся флиртовать.
а ты будешь сильной и независимой, пахать всю жизнь и к тебе прибьется какой то жалкий мужичек

Гость
#9
Гость

жалко тебя.
девчонки о мальчиках думают в этом возрасте. учатся флиртовать.
а ты будешь сильной и независимой, пахать всю жизнь и к тебе прибьется какой то жалкий мужичек

А что плохо быть независимой?) Нельзя же о мальчиках постоянно думать, так в жизни не добьёшься ничего. Как по мне, в наше время, приоритетнее себя совершенствовать. И в будущем ни в чем не отказывать. А на шее у мужчин долго не просидишь)

Гость
#10
Гость

жалко тебя.
девчонки о мальчиках думают в этом возрасте. учатся флиртовать.
а ты будешь сильной и независимой, пахать всю жизнь и к тебе прибьется какой то жалкий мужичек

Я была с синдромом отличницы😁 Но парня нашла все равно, лет в 15. Долго вместе, поженились)

Гость
#11
Гость

А что плохо быть независимой?) Нельзя же о мальчиках постоянно думать, так в жизни не добьёшься ничего. Как по мне, в наше время, приоритетнее себя совершенствовать. И в будущем ни в чем не отказывать. А на шее у мужчин долго не просидишь)

Самый оптимальный вариант, когда обеспечивает муж, а вы работает и развиваетесь для себя, в удовольствие и с интересом

Гость
#12
Гость

А что плохо быть независимой?) Нельзя же о мальчиках постоянно думать, так в жизни не добьёшься ничего. Как по мне, в наше время, приоритетнее себя совершенствовать. И в будущем ни в чем не отказывать. А на шее у мужчин долго не просидишь)

мне тебя еще больше жалко стало.
кто тебе насрал все это в голову?
это же ужас.
будешь одна. придется всегда все делать самой.
у тебя уже психика нарушена. дальше только хуже будет.
на шее у мужчины....это вобще добило просто. мужчина хочет обеспечивать свою семью. это его предназначение. это его роль в семье. а у женщины роль и предназначение быть мамой и домохозяйкой.
муж обеспечивает, а жена жена быт поддерживает и растит детей

Гость
#13
Гость

Я была с синдромом отличницы😁 Но парня нашла все равно, лет в 15. Долго вместе, поженились)

Флаг тебе в руки)

Гость
#14
Гость

Я была с синдромом отличницы😁 Но парня нашла все равно, лет в 15. Долго вместе, поженились)

а я не говорю, что не найдет парня.
я говорю, что счастья не найдет. голова у нее забита каким то мусором.

а ты че на форуме сидишь? проблемы в отношениях?
что значит поженились?
значит он не делал предложения. это ты его давила и додавила. а щас куча проблем и они будут копиться и увеличиваться.

Гость
#15
Гость

а я не говорю, что не найдет парня.
я говорю, что счастья не найдет. голова у нее забита каким то мусором.

а ты че на форуме сидишь? проблемы в отношениях?
что значит поженились?
значит он не делал предложения. это ты его давила и додавила. а щас куча проблем и они будут копиться и увеличиваться.

Да нет, сделал предложение, потом поженились😁 Ни на кого не давила

Гость
#16
Гость

а я не говорю, что не найдет парня.
я говорю, что счастья не найдет. голова у нее забита каким то мусором.

а ты че на форуме сидишь? проблемы в отношениях?
что значит поженились?
значит он не делал предложения. это ты его давила и додавила. а щас куча проблем и они будут копиться и увеличиваться.

Как связан сайтик в Интернете с семейным счастьем? Все мы сидим в соц сетях, смотрим сериалы, видео на ютубе. У всех разные развлечения в интернет-пространстве.
С логикой у вас проблемы)

Гость
#17
Гость

Да нет, сделал предложение, потом поженились😁 Ни на кого не давила

если был секс до свадьбы, то именно ты потом давила, чтобы пожениться.
когда мужчина получает секс до свадьбы, то свадьба ему уже не нужна.

Гость
#18
Гость

если был секс до свадьбы, то именно ты потом давила, чтобы пожениться.
когда мужчина получает секс до свадьбы, то свадьба ему уже не нужна.

Ааа, вы из этих))
Ну понятно, тогда разговор окончен, развиваетесь, изучайте психологию современного мира)

Надюхич
#19

Я в 6 иду, тоже отличница, не переживай, новые предметы не оолько с 7 класса, наше минестерство образования помимо разговоров о важном еще 2 новых предмета придумало 😉

Гость
#20

Милая не бойся, каждый период сложный пока его не преодалеешь, потом будешь со смехом вспоминать

Гость
#21

Девочки, спасибо за поддержку, честно скажу, немного успокоилась)

Гость
#22
Гость

Флаг тебе в руки)

Иди *** хуесос *** мать твою *** уебище тупорылое жирная свиноматка ублюдок и бастард *** соси *** ***

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: