Гость
Статьи
Кто менял ребенку …

Кто менял ребенку школу в 6 классе как все прошло?

Скажите что менял ребенку школу в 6 классе как все прошло. Ребенок добрый скромный очень переживаю.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда училась в школе, то как раз в 6ом классе перевели в другую школу. Попала в хороший дружный класс, все было хорошо. Зависит не от школы, а от класса. Тут как повезет.

Гость
#2

Меняйте не раздумывая. Когда то меня подкалывали одноклассники,постоянные тупые шутки и т д. Было только две подруги в классе и мы были там как изгои. Я была очень тихой и скромной , к тому же стеснительная , мою слабость бытсро заметили я стала предметом нападок ,мама решила перевести меня в другую школу , так как каждый день я плакала ,убегала с уроков , не могла терпеть эти издевательства. И чудо произошло,когда я попала в другую школу новый класс принял меня очень хорошо, никаких издевок и т д не было , я была рада , правда потом попала в другой класс где были очень борзые девочки , с одной пришлось поцапаться ,но это был единичный случай. Переходила в 7 классе в другую школу кстати . Переводите и не думайте

Гость
#3

От школы зависит и учителей, детей.

Валерия
#4

В такой ситуации как повезет. Мы пару лет назад меняли школу, но решили не рисковать, потому что некоторым тяжело дается адаптация в новом коллективе, и перешли на семейное обучение. Записались в Онлайн школу 1, так до сих пор там и учится. Зато без стресса все прошло

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: