Гость
Статьи
Репетиторы

Репетиторы

Скоро снова в школу и назревает вопрос о репетиторах. Где ваши дети занимаются? 8 и 9 класс)

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Конкретно в данный момент – нигде. Пока что 98% им удается выполнять без чьей-либо помощи, сам в шоке, я лично таким не был.
Может быть в следующих годах представится возможность участия в выборе среди репетиторов из числа самозанятых в каких-нибудь современных тому времени агрегаторах, но пока не требуется

Гостья
#2

Мы в 10 только взяли репетиторов для подготовки к егэ. Школы хватало.

Гость
#3

Моя занимается онлайн с репетитором из Москвы. Дорого, 1100 за 60 минут. Но у нас в нашем городе вообще никакой английский, а без английского она не вырвется из этого города. В школе у нас сильная математичка, а англичанка вообще без профильного образования и не знает как сказать "ее папа военный".

Гость
#4
Гостья

Мы в 10 только взяли репетиторов для подготовки к егэ. Школы хватало.

Я все надеюсь, вдруг отменят егэ. Английский учим не для егэ.

#5

Здравствуйте! Это не репетиторы,но хорошие сайты: "Летово. Онлайн", "Меташкола", "Сириус. Курсы", "Лекториум"

Псих. диспансер.
#6

Вам скоро в школу???
Тогда срочно к нам и захватите тапочки и полотенце.

рипититар
#7

Ко мене хочишь, я рипититар, хароший. Срасу всиму научю.

ваш покорный слуга.
#8

У нас на Кутузовском хорошие репетиторы. Не дорого. Примерно ваша месячная зарплата за один урок. Хотите приводите. адрес написать?

Гость
#9

К счастью, ребенок справляется без репетиторов.

Гость
#10

Своим хочу взять репетиторов из знакомых. Платить буду, конечно, сколько скажут.

#11

Если появляется необходимость, отправляю сына на курсы в синк24, ему там нравится обучаться, ну и курса вполне достаточно подтянуть оценки. В следующем году хочу его на курсы к ОГЭ записать

Гость
#12

К нам ходит репетитор по математике, совершенно бесплатно. Я просто дала репетитору ремень. В случае чего разрешила пороть своего Никиту. Репетитор ему как папа. Один раз уже его высек по голой попе. Никите 11 лет.

Гость
#13
Гость

К нам ходит репетитор по математике, совершенно бесплатно. Я просто дала репетитору ремень. В случае чего разрешила пороть своего Никиту. Репетитор ему как папа. Один раз уже его высек по голой попе. Никите 11 лет.

Какая прелесть.

милена
#14
Гостья

Мы в 10 только взяли репетиторов для подготовки к егэ. Школы хватало.

На мой взгляд репетиторы это роскошь, потому что хороший преподаватель берет минимум 1000 в час, а к биологии нужно готовиться минимум 6 часов в неделю, т.к. это самый сложный экзамен (много теории и 2 часть сложновата для попадания в ключи) поэтому я сразу выбрала онлайн обучение у Марины Брейн. Она расньше была репетитором за 2000р/ч , открыла свою школу и все ее выпускники довольны своим результатом по отзывам. Каждый второй сдает на 80+, а это уже почти гарантированный бюджет. Сдавала ЕГЭ в прошлом году, она помогла с апелляцией (кстати, ее задания из дз даже на егэ попались, которых никогда нигде не было, новые включили). Благодаря ей сдала на 89 баллов и поступила на бюджет в Питер. Так что из всех вариантов, я бы все равно выбирала ее ( т.к. в месяц обучение мне обходилось ~3500р) и плюс я за пол года такой результат набрала с нуля

Мама двух ангелочков 👼🏻
#15

Мои дети не занимаются у репетиторов, потому что мы не можем позволить себе такие огромные суммы, как просят репетиторы. 3500 за одно занятие 🤯 Я была в шоке, когда мне об этом сказали, а еще и рекомендуют по 3 занятия в неделю ставить, чтобы мы вообще разорились. При этом деньги еще нужно тратить на дорогу.. А репетиторы дешевле такое ощущение, что сами свой предмет не знают.
У меня дочка занимается онлайн в школе у Марины Брейн, только там 3500 стоит месяц занятий, где несколько занятий в неделю. Школа очень классная 👍🏻 Дочке нравится, сразу пошли высокие баллы по пробникам, и мне преподаватель предоставила все дипломы и необходимые документы, поговорила со мной перед записью, в общем и целом, рекомендую туда.

Лида
#16

Здравствуйте. Я считаю, что репетитор - это очень дорого и неэффективно, потому что занятий слишком мало и длятся они тоже мало. Я свою девочку сразу готовлю хорошими знаниями к ЕГЭ по биологии, уделяем этому предмету внимание даже с 8-9 класса. Советую вам нашу онлайн-школу - школа Марины Брейн. Там занятия за месяц стоят сколько, сколько одно занятие у репетитора, при этом они всегда на связи с ребенком и могут ответить на любой его вопрос. У меня у дочки уже за пару занятий пошел большой рост в знаниях, и ей самой там очень нравится

Аннушка Цветкова
#17

моя начала заниматься репетитором в Фоксфорде, прошло уже 3 занятия - рчень довольна) Вижу, как влюбляется в предмет, который раньше был ненавистный и с педагогом на дружеской волне, помогает ей с домашкой, уроки начала делать с удовольствием, а не 3-ёх часовым нытьем как раньше

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: