Гость
Статьи
Золотая медаль

Золотая медаль

Добрый день, уважаемые форумчане! Пишу вам с просьбой помочь.
У меня есть дочь, заканчивает 10 класс. Девочка бесконфликтная, дисциплинированная. Перешла в 10 класс без особых проблем (хорошо сдала ОГЭ, аттестат 4,7).
С 10 класса у них ведёт математику другой педагог. Женщина очень грубая, громкая и вспыльчивая. Изначально у моей дочери с ней сложились хорошие отношения, но в январе произошёл конфликт после которого начали выставляться постоянные тройки, хотя до этого стабильно 4 и 5. От неё было сказано: "Больше трёх не поставлю, не знает. В первом полугодии 4 натянутая!" (Девочка закончила полугодие с оценкой выше 4 целых). И всё бы ничего, но она идёт на золотую медаль. По всем остальным предметам оценки пятёрки. Мы не знаем куда деваться от неё и что делать. У всех параллелей ведёт математику только она. Для поступления нужна медаль, а именно из-за математики её может не стать (специальность гуманитарная и профильная математика на ЕГЭ не нужна). Другие педагоги рассказывают о том, что она очень много отличников лишила медали(
Что нам делать? Какие варианты решения есть? Нам действительно нужна эта медаль..

GIF
Автор
54 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Что говорит директор?

Гость
#2

Намажьте ей дверь говном. Сразу поставит 5. Проверено!

Гость
#3

а чё вы можете сделать в таком случае, в суд на неё подавать не пойдёте, тогда либо подкупайте, либо переводитесь

Гость
#4

Так такие вопросы надо решать на родительских собраниях, а не на форуме...
Объединитесь против нее с другими родителями и заставьте ее нормально оценивать успеваемость учащихся.

Гость
#5

На кой хрен нужны эти собачьи медальки, чтобы из-за них в пыль разбиваться?

Гость
#6
Гость

Так такие вопросы надо решать на родительских собраниях, а не на форуме...
Объединитесь против нее с другими родителями и заставьте ее нормально оценивать успеваемость учащихся.

а если доча и впрямь тупа, педагог здесь причём

Гость
#7
Гость

На кой хрен нужны эти собачьи медальки, чтобы из-за них в пыль разбиваться?

амбиции, амбиции знаете ли покоя не дают

Гость
#8
Гость

а если доча и впрямь тупа, педагог здесь причём

Враз что ли тупой стала?
Такого не бывает.

Гость
#9
Гость

амбиции, амбиции знаете ли покоя не дают

Это вот очень плохо, когда родительские амбиции отравляют ребёнку жизнь.

Гость
#10
Гость

Враз что ли тупой стала?
Такого не бывает.

а вы не вкурсе как учителя тянут любимчиков?
ну а теперь всё она более не любимчик и смысл её тянуть

Гость
#11
Гость

Враз что ли тупой стала?
Такого не бывает.

Почему нет? В каждой школе бывает: Выберут учителя опрятную девочку и тянут её всеми на медаль. Им тоже медалисты нужны- им за это премии, почёт и уважение. Просто ссориться не надо- не гадь в колодец из которого пьёшь.

Гость
#12
Гость

Это вот очень плохо, когда родительские амбиции отравляют ребёнку жизнь.

так многие ребёнков для того и рожали, чтобы те осуществили родительские мячты

Гость
#14
Гость

а вы не вкурсе как учителя тянут любимчиков?
ну а теперь всё она более не любимчик и смысл её тянуть

Тянуть по старой памяти 😁

Гость
#15
Гость

Почему нет? В каждой школе бывает: Выберут учителя опрятную девочку и тянут её всеми на медаль. Им тоже медалисты нужны- им за это премии, почёт и уважение. Просто ссориться не надо- не гадь в колодец из которого пьёшь.

Может и так.
Знаю, даже таких отличниц.

Гость
#16
Гость

так многие ребёнков для того и рожали, чтобы те осуществили родительские мячты

Бывшая коллега по работе лепила из внучки, совместно со своей дочкой, мамашей внучки- балерину. Внучка от природы пухлая- ну да им н...ть. Отдали её в танцевальную школу, а она не тянет. Довели ребёнка до анорексии, до нервных срывов и до психиатра. А всё для того, чтобы папаша, который сбежал из этой полоумной семейки, и с ними не общается, обзавидовался, когда узнал что его дочь- балерина Большого театра. Такая шиза.

Гость
#17
Гость

Враз что ли тупой стала?
Такого не бывает.

Такой и была.

Гость
#18
Гость

Почему нет? В каждой школе бывает: Выберут учителя опрятную девочку и тянут её всеми на медаль. Им тоже медалисты нужны- им за это премии, почёт и уважение. Просто ссориться не надо- не гадь в колодец из которого пьёшь.

Не плбй, саморазвитая.

#19

да здравствует +1 перфекционист. Покупайте абонемент к психологу, ей очень пригодиться во взрослой жизни.
Запишите разговор угроз и личной неприязни, а дальше в департамент образования и прокуратуру.

Евгеша
#20

Попросите учителя позаниматься с вашей дочкой за деньги, получится что этот учитель будет оценивать свой труд, и ставить низкие оценки не получится.

Гость
#21
Гость

Что говорит директор?

Я не обращалась к директору и заучу. Думаете нужно сходить?

Гость
#22
Гость

Я не обращалась к директору и заучу. Думаете нужно сходить?

Нет, намного эффективнее писать на форуме. Не хочется переходить на личности, но очень вероятно, что это не учитель виновата, а ребенок туповат...

Такие вещи решаются у директора. Объясняете ситуацию. Возможно, вам найдут другого учителя по математике. Только не удивляйтесь, если окажется, что дочка действительно не тянет.

Гость
#23
Гость

Нет, намного эффективнее писать на форуме. Не хочется переходить на личности, но очень вероятно, что это не учитель виновата, а ребенок туповат...

Такие вещи решаются у директора. Объясняете ситуацию. Возможно, вам найдут другого учителя по математике. Только не удивляйтесь, если окажется, что дочка действительно не тянет.

Во-первых, давайте действительно без личностей! Не может ребёнок иметь пятёрки по всем предметам, а по одному единственному 3! Так не бывает
У неё половина класса тупые. Постоянные крики на уроках, дети плачут и бегут в другие классы и школы

Гость
#24
Гость

Во-первых, давайте действительно без личностей! Не может ребёнок иметь пятёрки по всем предметам, а по одному единственному 3! Так не бывает
У неё половина класса тупые. Постоянные крики на уроках, дети плачут и бегут в другие классы и школы

Переводите ее на домашнее обучение.

Гость
#25
Гость

Во-первых, давайте действительно без личностей! Не может ребёнок иметь пятёрки по всем предметам, а по одному единственному 3! Так не бывает
У неё половина класса тупые. Постоянные крики на уроках, дети плачут и бегут в другие классы и школы

Так идите к директору. Мы тут чем вам можем помочь? Послушать ваше нытье. Ок, послушали. Помогло?

Гость
#26
Гость

Так идите к директору. Мы тут чем вам можем помочь? Послушать ваше нытье. Ок, послушали. Помогло?

Хабалка! Я совета просила, не знала что делать. Вот правильно говорят, у людей жизнь тяжёлая. Видимо, у вас особенно

Гость
#27
Гость

Переводите ее на домашнее обучение.

Это возможно только со следующего года! А оценка выставится уже ближайшие 1,5 месяца(

Гость
#28
Гость

Хабалка! Я совета просила, не знала что делать. Вот правильно говорят, у людей жизнь тяжёлая. Видимо, у вас особенно

Ахахаххаха боже)) женщина, проспитесь.

Гость
#29
Гость

Ахахаххаха боже)) женщина, проспитесь.

Всё ясно, тут комментарии излишни. В любом случае, спасибо за помощь

Гость
#30
Гость

Всё ясно, тут комментарии излишни. В любом случае, спасибо за помощь

Что же всю четверть ничего не делали? Сами виноваты, что

Гость
#31
Гость

Всё ясно, тут комментарии излишни. В любом случае, спасибо за помощь

Я вам в пол3 дня по Москве написала поговорить с директором. Записались к нему на встречу? Нет. Что требовалось доказать. Вам лишь бы поныть на форуме. Так что не надо тут обзывать меня, если вы сами ничего не делаете, а толкьо ноете.

Гость
#32
Гость

Это возможно только со следующего года! А оценка выставится уже ближайшие 1,5 месяца(

Значит ищите репититора срочно дочке, пусть её быстрее подтягивает по предмету.

Гость
#33
Гость

Я вам в пол3 дня по Москве написала поговорить с директором. Записались к нему на встречу? Нет. Что требовалось доказать. Вам лишь бы поныть на форуме. Так что не надо тут обзывать меня, если вы сами ничего не делаете, а толкьо ноете.

Видимо вы не знаете, что кроме Москвы есть ещё регионы! Так вот, я из Читы!
Написать поговрить с директором🤡

Гость
#34
Гость

Что же всю четверть ничего не делали? Сами виноваты, что

Всю четверть мы честно пытаоись заработать на 5...
Сколько же в вас яда

Гость
#35
Гость

Всю четверть мы честно пытаоись заработать на 5...
Сколько же в вас яда

Да какой яд? Ё-моё, вы кроме словоблудия что делаете? Если всю четверть ребёнок жаловался на учителя, почему вы раньше не стали решать этот вопрос?

Гость
#36
Гость

Видимо вы не знаете, что кроме Москвы есть ещё регионы! Так вот, я из Читы!
Написать поговрить с директором🤡

Чита настолько далека от Москвы, что вы только сейчас впервые за четверть и за все время обучения дочери в школе осзнали, что в случае проблем в школе надо обращаться в школу, а не на общий форум?

Гость
#37

Эта медаль не дает никаких привилегий, смысл в ней?? Отстаньте от ребенка. Что вам с этой медали??

Гость
#38
Гость

Намажьте ей дверь говном. Сразу поставит 5. Проверено!

Можно помочиться под дверью кабинета. А вообще, что думает по этому поводу отец девочки?

Гость
#39

Моя одноклассница, золотая медалистка, не поступила в вуз, потому что денег и блата нет. Сотрудница в отделе с красным дипломом получала такие же копейки как все. Никто их заслуги не оценил, кроме мамки

#40
Гость

Во-первых, давайте действительно без личностей! Не может ребёнок иметь пятёрки по всем предметам, а по одному единственному 3! Так не бывает
У неё половина класса тупые. Постоянные крики на уроках, дети плачут и бегут в другие классы и школы

Это и есть перфекционизм. Нельзя быть во всем всегда идеальным.

#41
Гость

Во-первых, давайте действительно без личностей! Не может ребёнок иметь пятёрки по всем предметам, а по одному единственному 3! Так не бывает
У неё половина класса тупые. Постоянные крики на уроках, дети плачут и бегут в другие классы и школы

зачем вам золотая медаль, что делать будете, продавать или что? В жизни она не пригодится. Она нужна только вам, а не ребенку.

Гость
#42
lenko

зачем вам золотая медаль, что делать будете, продавать или что? В жизни она не пригодится. Она нужна только вам, а не ребенку.

Автор выше писала, что с медалью куда-то там проще поступать потом, на бюджет наверное

Гость
#46
Гость

Автор выше писала, что с медалью куда-то там проще поступать потом, на бюджет наверное

Я медалистка, медаль нигде не учитывают вообще. +1 балл к имеющимся в сумме за егэ, то есть ничего)
Автор, вы или не разбираетесь в этих моментах, или пытаетесь разводить людей

Гость
#47

Я бы наняла репетитора. Та училка—лучший для этого кандидат.

Гость
#48
Гость

Я медалистка, медаль нигде не учитывают вообще. +1 балл к имеющимся в сумме за егэ, то есть ничего)
Автор, вы или не разбираетесь в этих моментах, или пытаетесь разводить людей

Значит лично для автора важно, чтоб ее дочь вышла медалисткой из школы.

Гость
#49
Гость

Значит лично для автора важно, чтоб ее дочь вышла медалисткой из школы.

Ну так это в корне меняет дело. Автор прикрывает личные амбиции необходимостью поступления. Возможно, дочь и правда тянет математику на твердую 4ку, все таки предмет сложный, там тригонометрия в 10м классе начинается, многие съезжаются. Кстати, по алгебре или геометрии девочка отстань автор тоже не уточнила

Гость
#50
Гость

Я медалистка, медаль нигде не учитывают вообще. +1 балл к имеющимся в сумме за егэ, то есть ничего)
Автор, вы или не разбираетесь в этих моментах, или пытаетесь разводить людей

Ахахахаха... туда куда поступает моя дочь медаль даёт 6 баллов, а для послупления нужно 303 балла! Не позорьтесь

Гость
#51
Гость

Ахахахаха... туда куда поступает моя дочь медаль даёт 6 баллов, а для послупления нужно 303 балла! Не позорьтесь

303 из 300 возможных? Сильно, однако)

Гость
#52

Успокойся ты, никто небе золота не даст, ни грамма. Выдадут пластиковую побрякушку, покрашенную жёлтой краской, ещё и поржут в спину. Специальность твоей девочке, кстати, тоже не грозит, у неё будет лишь некое "направление" (в никуда). А с учётом того, что это жертва ЕГЭ, то вообще без вариантов и перспектив. Так что иди бутылки собирай.

Гость
#53
Гость

303 из 300 возможных? Сильно, однако)

Максимально возможное количество баллов 310, если сдавать 3 предмета... сначала разберитесь в вопросе, потом хамите

Гость
#54
Гость

Максимально возможное количество баллов 310, если сдавать 3 предмета... сначала разберитесь в вопросе, потом хамите

Если вы прибавляете баллы за сочинение, то да. Но мы тут обсуждали необязательность медали для поступления, если кратко

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: