Гость
Статьи
Учеба в школе

Учеба в школе

Сын в 5 классе .
Учится средне . Но по оценки за чертаерть -хорошист. Я считаю, что учиться плохо. Почему . Потому что он вроде и учиться , но поведение плохое, много болтает и т.д
Оценки разные от 2 до 5. Получает Нетребко 2,3 потом их исправляет .
На уроках может отвечать и на 5. Но практически все контрольные пишет плохо. Даже по истории. Хотя отвечает всегда на 5 на уроке .
Недавно был впр по биологии. Он готовился , в итоге получил 2. Его двоюродный брат такого же возраста , не готовился получил 4. Обидно, ккк так? Неужели он тупее?
Почему он всегда проваливает контрольные и проверочные работы . Не понимаю .

GIF
Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пороть ремешком по голой попе чтобы кричал ай ай я больше не буду а потом ставить в угол коленками на гречку

Гость
#2

Судя по вашей писанине, он в вас. Полный сумбур. Отдайте его в спортивную секцию. Там можно подобрать для любого подростка занятия. Обращайте внимание на тренера при выборе. И вы, и ваш сын не собраны.

Гость
#3
Гость

Судя по вашей писанине, он в вас. Полный сумбур. Отдайте его в спортивную секцию. Там можно подобрать для любого подростка занятия. Обращайте внимание на тренера при выборе. И вы, и ваш сын не собраны.

Он ходит . На бокс уже 5 лет

Гость
#5

За 2-ки и за 3-ки пороть голого ремнём, пока не выучит материал!
За 4-ки ставить в угол на колени на сухой горох в одних трусиках.
Пороть за 4-ки пока не нужно. За 5-ку можно похвалить.

Гость
#6

Я свою высекла во вторник, за двойку по математике. А ещё принесёт двойку - снова высеку, уже при всех.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: