Гость
Статьи
Детско-подростковая …

Детско-подростковая стоматология проблема выбора, отзывы

Добрый день! Поделитесь, пожалуйста, советом по поводу выбора стоматологии, отношением к рудента кидс и почему, как считаете, эту стоматологию рекомендуют некоторые другие частные стоматологии (есть сомнения, что рекомендуют как профессионалов, может быть есть некая заинтересованность или просто нежелание лечить какие-то случаи?) Опишу ситуацию: у дочери 15-ти лет был периодонтит постоянного зуба, развился быстро, до этого за месяц сказали, что поверхностный кариес, собирались лечить, и через месяц произошло воспаление, врач стоматолог, у которой мы обычно наблюдаемся ушла в декрет, вторая в отпуске. Пришлось идти в стоматологию, где лечились мы с мужем и хорошо ее знаем, но детский стоматолог оказалась некомпетентна, на мой взгляд и последующее мнение стоматологов (выяснилось, что забыла обработать 4 канал. выяснилось это случайно при подписании документов о проделанных процедурах, думали не замечу, назначили ненужный снимок, как потом мне пояснили другие врачи, что видимо ей нужно было искать забытый ей 4 канал, в центре кт нам сказали, что на такие случаи назначают клкт, обычное высоко дозовое кт, тем более на один зуб никто не назначает.. хорошо, что не сделали. Пока ходили с лекарственной пломбой, решили записаться к некоторым стоматологам и проконсультироваться, все доктора однозначно, сказали, что не считают проведенное лечение грамотным, усомнились в назначениях и плане лечения, и 2 стоматолога нам порекомендовали рудента кидс. Для меня это удивление: с одной стороны, это хорошо, видимо врачи придерживаются высоких стандартов и знают тех, кто может сделать лучше. Но есть сомнения, может, как это часто бывает есть какая-то заинтересованность или подводные камни, или просто не хотят возиться, исправляя чужую ошибку и специально называют руденту. Поделитесь, пожалуйста, своим мнением. Может быть у кого-то есть опыт лечения постоянных зубов у подростков в этой клинике и у конкретный врачей? Т.к слышу много всего о ней, в.т о ненужных манипуляциях ради денег. #дети #подростки #стоматология

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Добрый день! У меня похожий вопрос, были ли Вы на приеме в Рудента Кидс? Какие впечатления?

#2

Уточню, что мы тоже были в другой клинике, нам рекомендовали руденту, но рекомендация тоже оставила какие-то сомнения в плане объективности. Это у них какие то новые протоколы безопасности гонять детей из клиники в клинику, чтобы вопросов родители меньше задавали или все таки там есть некое качество, чего в других не могут предоставить?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: