Гость
Статьи
Вечно беременные …

Вечно беременные учительницы

У дочки есть одна учительница, которая как только выходит на работу после декрета через месяц снова пузатая. В обтягивающей одежде! Кто им платит? Наши налоги? Неужели нельзя удержаться? По классу кончено ходят слухи шутки, среди маленьких детей! И не стыдно же перед детьми, все видят что она сделала. Даже у меня, взрослой девушки, при взгляде на нее возникают неоднозначные мысли. Думаю обратиться с этим вопросом в директорскую.

GIF
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Обычно подобные текста пишут жирухи-мамашки у которых своя жизнь серая, вот и лезут в чужую

#2

так что она сделала?

Гость
#3

Ты больная, кто тебя вообще трахал? Бедный мужик...

Pastel ghost 🌌
#4

Дайте угадаю: она англ ведёт? 😁

Гость
#5

В смысле "не стыдно же перед детьми, все видят что она сделала"? Что сексом занимается и беременеет?😂 Даже когда я пошла в школу, уже знала, откуда берутся дети, а сейчас дети и подавно знают.

Гость
#6

Вот тебе не скучно всякую хню здесь сочинять? То у тебя кошка ребенка бьет, то тебя парень бросает, патамушта разжирела, теперь у тебя какая-то дочь появилась с беременными училками🙈 Ну пойди фильм позырь, книжку почитай. Дом 2, говорят, ещё не закрыли😆

Гость
#7
Никнейм никнеймыч

так что она сделала?

То же что и авторка, перед тем как отвести результат того, что она делала в школу.

Гость
#8

Тут,мне кажется,элементарная зависть.нужно просто познакомить автора с мужчиной,от которого беременеет учительница,может он и ей сделает ляльку

Гость
#9
Гость

В смысле "не стыдно же перед детьми, все видят что она сделала"? Что сексом занимается и беременеет?😂 Даже когда я пошла в школу, уже знала, откуда берутся дети, а сейчас дети и подавно знают.

вот интересно, а мамаша эта расплодиться еще решит, ей не стыдно перед своими детьми будет? ))))

Гость
#10
Гость

Вот тебе не скучно всякую хню здесь сочинять? То у тебя кошка ребенка бьет, то тебя парень бросает, патамушта разжирела, теперь у тебя какая-то дочь появилась с беременными училками🙈 Ну пойди фильм позырь, книжку почитай. Дом 2, говорят, ещё не закрыли😆

книжку, сказали тоже )))) там же столько букв )))) вот дом 2 это уже более по силам автору

Гость
#11

В наше время порядочные старые девы учили,деток любили,добрые,спокойные)

Гость
#12

И вообще на уроках биологии давно пора объяснять что дети берутся от шл&х этих пузатых которые ноги перед мужьями раздвигают!

#13

Так а что она сделала то? Беременных никогда не видели, что ли, по улицам они не ходят? Дома сидят всю беременность, а выходят только когда родили?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: