Гость
Статьи
Как согнать выскочку с …

Как согнать выскочку с трона?

У нас в классе есть так называемая "Богиня Гера". Как бы так её описать? Во всех чатах (а у нас их очень много)админ она и учитель(предмета по которому создана группа),а в других(где нет учителей) "правит страной она". Но это не главное, абсолютно во всех чатах она устанавливает свои правила. Например: включает функцию "пишут только админы" или удаляет меня, когда я просто спрашиваю что за ерунда здесь творится. И да, я знаю о чём вы думаете. Гениальная красотка, которая манипулирует всеми? Нет! У неё ни кожи ,ни рожи, но все завидуют ей. Она совсем не умная ,ну если не считается эта математика (которую понимают все на равне ,а некоторые даже лучше неё), но все считают что все экзамены она сдаст на 100/100. "Императрицу" все считают самой доброй(о её доброте рассказано в самом начале).Когда она плачет из-за "четвёрки", все толпятся ,кричат, тоже рыдают и вообще ведут себя как будто Бог явился на землю ,а ты не купила жратвы в пятёрочке. В общем какой-то дурдом.Тем временем я: хочу поступить в Гарвард, не сплю до часу ночи читая эту долбаную биологию и ещё безумно красивая.Мой класс: она ***, она ***, она стерва(нет, мне конечно плевать ,что они говорят, но всё таки).

GIF
Опрос
Есть такая?
Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди уроки делай.
и не завидуй.

Гость
#2
Гость

иди уроки делай.
и не завидуй.

Так-так ты такая же тупая ублюдина как та?

Гость
#3

))просто не обращай на нее внимание, привлеки окружающих чем-то другим

Гость
#4

Пту твое все, какой Гарвард, тупица!

Гость
#5
Гость

Пту твое все, какой Гарвард, тупица!

Хм,а чего добилась ты ,*** тупорылая?

Гость
#6
Гость

Хм,а чего добилась ты ,*** тупорылая?

Вау!))

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: