Гость
Статьи
Не хочу танцевать …

Не хочу танцевать вальс на выпускном из-за партнера

Хотя всегда хотела в этом участвовать..Учусь в 11 классе , а в моей школе все выпусники всегда танцуют вальс.Вот только пробл в том,что пару нуж найти сам-у.Я дум-а это будет делать кл рук или кто-нибудь из орган-в((Но я не расст-сь из-за этого,подумала просто прийду и мне подберут,учас-ть то я хочу. Спустя время мне предл-т танцевать с одним мальчиком из параллели(обозн его М) и я почему-то согл-сь,хотя не знаю его( хотя пару раз видела в школе).То есть примерно знаю почему,но сейчас начинаю жалеть ,что согл-сь,может стоило поговорить с кем-нибудь из однок-в, все-таки с первого класса вместе учимся.Но мне почему-то казалось ,что у них всех есть пары.и тянула с тем,чтобы пред-ть одному из однок-ов.Ну и забывала иногда из-за учебы.Конечно тут моя вина,но самое неприят-е,что тот человек , кот-й бы мне подошел и с к-м я была бы не против танцевать(обозн его за Д),пред-л мне этого канд-та. Вы подумаете: могла бы отказаться.Однако это проис-о на школьной перемене,времени мало,если откажусь,то скорее всего объяснять причину, а причину ,которую я могла бы озвуч или придумать за такое корот время, я не могла,тем более чел-к стоит напротив тебя и это тоже повышает напряженность в какой-то степени.И я ощутила..хм.обиду чтоли от того ,что он(Д) сам мне не предложил танцевать с ним.В первые секунды я так и подумала,что он(Д) сам мне предложит,поэтому,наверное,и расстерялась немного и согл-сь чтоб не подать виду..Казалось бы, самой было без разницы с кем танц-ть,но я думала,что партнер будет высокий или выше меня хотя бы.(у меня средний рост - 1.67,а партнер ниже)Теперь когда я поняла с кем хочу танц-ть, у меня есть партнер и я не могу позвать того чел-ка(Д).Даже не хочется ходить на репетиции( Меньше всего хочется об этом думать, правда.Но я нач-ю переж-ть и это доходит до испорченного настр-я(А что будет когда я буду ходить на репетиции?Понимаю,что это не такая серь-ая проб-а.Но все же хочу услышать ваше мнение,возможно советы.Благодарю за внимание! #выпускной #школа

GIF
Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гога (Хоха)
#1

эй вуманки и феменки, радуйтесь, вашего шизоидно-аутистного полка прибыло

Гость
#2

Не срывайте праздник, если откажетесь танцевать, испортите всем настроение, какая разница какого партнёр роста, 3 минутное мероприятие, а переживаний на миллион, станцевали легко, весело и дальше тусите с кем хотите, вас же привяжут друг к другу не на всю оставшуюся жизнь. Толь ко не надо кислых рож в такой день.

Гость
#3

Я чуть не сдохла пытаясь это разобрать

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: