Гость
Статьи
Что сказать учителю?

Что сказать учителю?

занимающему мне оценки,чтобы он перестал это делать?Я выпускаюсь из школы в этом году. Начало четверти у меня было прекрасно. Но потом: учитель биологии мне сказала что я "не знаю на 5" и поставила плохие оценки из ниоткудаУчитель истории поставила "2" за конспект,который я чисто физически сдать не смогла,т.к. заболела (и ведь маме даже ничего не скажи,т .к. учительница учила ещё ее,и она обожает эту учительницу)Дело в том,что у меня очень активный класс,много детей учителей и выскочек и все участвуют во всех мероприятиях. А я ни где не принимаю участие(да меня особо и не приглашают) ,и меня из-за этого не любят,+ я не подлиза. У меня все очень плохо с оценками,я не смогу поступить на бюджет ,если будет все продолжаться в таком духе У меня ещё вопрос,а на домашнее обучение можно переходить только из-за инвалидности? #образование #школа

GIF
Мария
5 ответов
Последний — Перейти
Мария
#1

ЗАНИЖАЮЩИМ**
Думаю,все поняли.

Гость
#2

Все виноваты, кроме меня! Начни принимать участие в мероприятиях, от тебя не убудет. Не приглашают - пойди сама и поучаствовуй. Пересдать предмет не проблематично. Вы ж не постоянно болеете.

Гость
#3
Гость

Все виноваты, кроме меня! Начни принимать участие в мероприятиях, от тебя не убудет. Не приглашают - пойди сама и поучаствовуй. Пересдать предмет не проблематично. Вы ж не постоянно болеете.

При поступлении никому твои оценки не сдались, смотрят на ЕГЭ, (если речь не о аттестат с отличием, конечно, тогда все грустно). Так что получай свои 2-3 спокойно и готовься к егэ

Гость
#4

Конспект можно было сдать после выписки с больняка, биологию пересдать темы по которым поставили плохие оценки. По моему, автор, вы просто не хотите учиться и желаете чтобы вам делали скидки из за болезни.

Гость
#5

Надо сказать учителю: "Эй ты, скотина, почему плохие оценки ставишь мне? Я хорошая девочка. Давай быстро гони пятерки , пока я тебе руки и ноги не поотрывала."
Сейчас выходной, почему Вы торчите на форуме, а не делаете уроки?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: