Гость
Статьи
Учитель обсирает меня …

Учитель обсирает меня за губы

Здравствуйте, в этом учебном году я пошла в 8 класс, так как в этом возрасте многие девочки начинают краситься, меня это не могло обойти стороной. Крашусь я не ярко, тушь, лёгкая стрелка и бальзам на губы. Я не люблю красить губы т.к. мне не нравиться текстуры помад. С самими губами мне повезло, они у меня довольно пухлые и в меру яркие. В этом году у нас появилась новая руссичка, с которой у меня не сложились отношения (она меня возненавидела) на первом уроке наорала на меня из за тетради (якобы она у меня слишком толстая хотя в ней 24 листа), а на втором уроке она докопалась до моих губ, цитирую
"Посмотрите на неё! Губы намалевала и сидит, любуется!" (Повторю, на губах только обычный, прозрачный бальзам) на мой ответ " я вообще то не крашу губы" сразу вылетела фраза "да кому ты тут рассказывать будешь? Понакрасят губёхи своими бальзамами для увеличения, сверху шлифанут помадой и ходят как утки! Шалашевки!" Слушать мои "оправдания" и доказательства всего класса то что я такая была всегда, она даже слушать не стала. И подобные оскорбления я слышу теперь каждый урок. Администрация школы, не верит, что педагог с таким стажем, может что то подобное вытворять. Родители ничего с ними сделать не могут, а слышать такое про себя каждый день, такое себе удовольствие. Может кто то знает что можно сделать, что бы мне дали спокойно пожить? #учитель

GIF
Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

расскажите родителям и идите с кем тo из них к директору.

Гость
#2

Записывайте на диктофон. Ненависть всегда исходит из любви или из зависти, а иногда от того, что человек чем-то на вас похож. Пошла она на три буквы, не расходуйте свои нервы на нее. Сделайте все красиво. С доказательствами и копиями. У нас так девочка спалила литераторшу за взятки и поймала ее за руку, как дешевку. Думаете, вы ее не переиграете? Вы ее уничтожите)

Daria
#3

Запишите на диктофон её оскорбления, и с этим - в полицию и минпросвещения

#5

Не вариант просто действительно воспользоваться яркой помадой? Или вообще ничем не пользоваться. Вряд ли из за помады учительница может так вас гнобить... Что то тут не то. Может вы знаете ее любовника, и она боится что вы работаете это всей школе.

гость
#6

учебой надо заниматься, а не губешками

Гость
#8
гость

учебой надо заниматься, а не губешками

И загнуться от депрессии в 20. Да! Вот это точно хороший вариант, так держать!

Гость
#9

Она психопатка.

Гость
#10
гость

Сообщение было удалено

Тут зависть или невозможность закадрить девушку с такими губами? Из чего-то же ваше недовольство исходит)))

Daria
#12
гость

Сообщение было удалено

Вы ТС читали? Она же пояснила, что губы себе ничем не колола. Есть девочки, у которых с детства от природы губы пухлые

Гость
#13
гость

Сообщение было удалено

Какое узкое у вас мышление, однако.

гость
#14
Гость

Тут зависть или невозможность закадрить девушку с такими губами? Из чего-то же ваше недовольство исходит)))

я девушка с красивой внешностью нормальной ориентации. кадрите вы девушек. мне они не сдались. я от природы обладаю роскошью внешней. мне выглядеть как клоун ник чему. я про себя смеюсь над такими, когда вижу.говорят с трудом.дуют губы страшилки

гость
#15
Daria

Вы ТС читали? Она же пояснила, что губы себе ничем не колола. Есть девочки, у которых с детства от природы губы пухлые

простыни-разводки от мужиков не читаю. не Достоевский

гость
#16
Гость

Какое узкое у вас мышление, однако.

уверен, что у меня узкое мышление? ты Ванга или просто решил незнакомого человека поколоть, завистник

Гость
#17
гость

я девушка с красивой внешностью нормальной ориентации. кадрите вы девушек. мне они не сдались. я от природы обладаю роскошью внешней. мне выглядеть как клоун ник чему. я про себя смеюсь над такими, когда вижу.говорят с трудом.дуют губы страшилки

В ваших словах немного присутствует неуверенность. Человек заостряет внимание на том, что его когда-то каким-то образом задевало. Если бы вы были уверенны в себе, вы бы и внимания на такие губы не обращали. Да, дело здесь может быть и не в губах даже, они могут лишь косвенно указывать на причину вашей неприязни. Ну, рада за вас. Желаю вам счастья с вашей прекрасной внешностью)

Гость
#18
гость

простыни-разводки от мужиков не читаю. не Достоевский

А зачем отвечаете? 😂😂😂

Daria
#19
Гость

А зачем отвечаете? 😂😂😂

Тоже хотела это спросить:) Как из анекдота: «чукча не читатель, чукча писатель»:)

Гость
#20
Гость

И загнуться от депрессии в 20. Да! Вот это точно хороший вариант, так держать!

плак плак я начала заниматься учебой плау плак могу сказать 1 woman moment

Гость
#21
Гость

плак плак я начала заниматься учебой плау плак могу сказать 1 woman moment

Я к тому, что помимо учебы должна быть личная жизнь.

Гость
#22

Записать на диктофон и к директору. А вообще с записью на диктофон можете выше идти. Погуглите. Если директор откажется решать вопрос с учителем Так и сказать что тогда пойдёте в вышестоящие органы.

Гость
#23

Прочти рассказ красная линия про учительницу литературы, там похожая ситуация. Причина - ревность к молодости

Гость
#24

В 8 классе краситесь в школу? Я бы вообще на порог не пустила. Шмакодявка малолетняя. И родители, видимо, такие же долб.аёбы.

гость
#25
Гость

А зачем отвечаете? 😂😂😂

а тебе какая разница? тут одни разводки. это развлекаловка

гость
#26
Daria

Тоже хотела это спросить:) Как из анекдота: «чукча не читатель, чукча писатель»:)

что за бред

Автор
#27
Гость

В 8 классе краситесь в школу? Я бы вообще на порог не пустила. Шмакодявка малолетняя. И родители, видимо, такие же долб.аёбы.

Мне очень жаль ваших детей (если их у вас нет, то будущих), так как это нормальный возраст, в котором девочки уже хотят следить за своей внешностью, и выглядить красиво. К тому же, я уточнила, что макияж, не яркий, только подчеркнуть плюсы внешности и скрыть минусы. А мои родители, сами решат как меня воспитывать и что мне разрешать!

Автор
#28
Гость

Записать на диктофон и к директору. А вообще с записью на диктофон можете выше идти. Погуглите. Если директор откажется решать вопрос с учителем Так и сказать что тогда пойдёте в вышестоящие органы.

Я бы с удовольчтвием, но телефоны собирают( и за этим очень строго следят. В прошлом году как то пришлось снять на видио, что наш учитель по физике просто не приходит на уроки (это было не один раз, а на протежении полугода). Сняли видио, пошли к директору, итог, отчислили за то, что не здали телефоны)

Автор
#29
гость

учебой надо заниматься, а не губешками

А что мне с ними сделать? Отрезать?

Гость
#30

Ну раз все так серьезно. То скажите «Марья Ивана, да у меня красивые губы которыми я горжусь, как хорошо, что у меня ни две нитки как у вас» вызовут к директору скажите такого не было. Ведь никто доказать не может.

гость
#31
Автор

А что мне с ними сделать? Отрезать?

ты чем читаешь?

Автор
#32
гость

ты чем читаешь?

Ну обычно люди читают глазами, губами я не знанимаюсь, обычно даже внимания на них не обращаю

Гость
#33
Автор

Я бы с удовольчтвием, но телефоны собирают( и за этим очень строго следят. В прошлом году как то пришлось снять на видио, что наш учитель по физике просто не приходит на уроки (это было не один раз, а на протежении полугода). Сняли видио, пошли к директору, итог, отчислили за то, что не здали телефоны)

Лучше б ты русский выучила, может поэтому и придирается. Здала 🤦‍♀️🤦‍♀️и с каких пор у нас из школ отчисляют не поведаешь? Законом запрещено тем более из за телефона, на разводку похоже

гость
#34
Автор

Ну обычно люди читают глазами, губами я не знанимаюсь, обычно даже внимания на них не обращаю

так вот ты глазами не умеешь читать и головой думать, потому и ответы твои невпопад

Гость
#35

Автор, ну прекратите краситься перед занятиями в школе, да и всë.
А как Вы, кстати, учитесь? Я закончила школу с золотой медалью. Ни разу ничего подобного от учителей не слышала.

гость
#36
Гость

Автор, ну прекратите краситься перед занятиями в школе, да и всë.
А как Вы, кстати, учитесь? Я закончила школу с золотой медалью. Ни разу ничего подобного от учителей не слышала.

автор, судя по её грамотности, еле успевает на тройки

Гость
#37
гость

автор, судя по её грамотности, еле успевает на тройки

Да она по-грамотнее тебя вообще-то))))

Гость
#38
Гость

Автор, ну прекратите краситься перед занятиями в школе, да и всë.
А как Вы, кстати, учитесь? Я закончила школу с золотой медалью. Ни разу ничего подобного от учителей не слышала.

Ты такая глупая, даже смысл не уловила, автор не красится в школу сильно. А учительница припадочная психопатка, вот и всё.

Гость
#39
гость

я девушка с красивой внешностью нормальной ориентации. кадрите вы девушек. мне они не сдались. я от природы обладаю роскошью внешней. мне выглядеть как клоун ник чему. я про себя смеюсь над такими, когда вижу.говорят с трудом.дуют губы страшилки

Ужас.

Фёкла
#40
Гость

Да она по-грамотнее тебя вообще-то))))

Докажи. У меня все знаки препинания на месте и орфография в порядке, а если ты начнешь скулить, что нет заглавных букв, то отвечу, что в интернете допускается такое написание. Орфография и пунктуация в порядке, смысл текста не утерян, а значит и грамотность обоснована.

"Пограмотнее" - пишем вместе, умник. Учи русский язык

Фёкла
#41
Гость

Ужас.

Ужас ты видишь каждое утро в своем зеркале. Улыбайся чаще.

Фёкла
#42

Авторка решила с другого гостя самой себе в теме писать. Ну пиши, бедняга.

Автор
#43
Фёкла

Авторка решила с другого гостя самой себе в теме писать. Ну пиши, бедняга.

Мне что делать будто нечего? Если вам надо по обсирать людей, то вы не туда попали

Автор
#44
Гость

Автор, ну прекратите краситься перед занятиями в школе, да и всë.
А как Вы, кстати, учитесь? Я закончила школу с золотой медалью. Ни разу ничего подобного от учителей не слышала.

Учусь хорошо, по всем 5, только по русскому 4, вот видимо и недолюбливает..

Автор
#45
гость

автор, судя по её грамотности, еле успевает на тройки

Прошу объяснить такое решение

Фёкла
#46
Автор

Учусь хорошо, по всем 5, только по русскому 4, вот видимо и недолюбливает..

Нет, по русскому языку смело можно лепить трояк. Разводки учись писать - хромают и очень сильно. "Видимо" - вводное слово и при написании обособляется знаками препинания.

Фёкла
#47
Автор

Прошу объяснить такое решение

Относительно грамотности - удовлетворительно. Могу по самому тексту пройтись, который был дан в самой теме. Важно учитывать, автор, что внешность даже не вижу, а потому совершенно не придираюсь, а только говорю о том, что вижу.

Фёкла
#48

Ну например возьмем такой фрагмент:

"Крашусь я не ярко, тушь, лёгкая стрелка и бальзам на губы. "
Здесь после "не ярко" лучше поставить двоеточие, так как далее следует пояснение. Так будет правильнее.

Фёкла
#49

Дальше идем...

"Я не люблю красить губы т.к. мне не нравиться текстуры помад."

"мне не нравитЬся" - ну естественно здесь не нужен мягкий знак. Задайте вопрос к слову.

Фёкла
#50

"из за" - ну тут, я верю, что просто описка, так как все мы знаем, что пишем "из-за"

Фёкла
#51

"она докопалась до моих губ, цитирую " - ну а где двоеточие опять?? Ну хотя с двоеточием у вас пока отношения не складываются. Учите. Учебники у вас есть

Фёкла
#52

Вообще даже не хотелось бы особо дальше у вас в тексте копаться - слишком уж слог неприятный. Один негатив!(

Но ладно, так и быть. Последнее:

"Слушать мои "оправдания" и доказательства всего класса то что я такая была всегда, она даже слушать не стала. "

...то, что...- ну , автор, местоимение "то" и союзное слово отделяются запятой. Подробнее все в учебнике выучите.

Фёкла
#53

Ну и так много всевозможных шероховатостей в тексте, долго еще сидеть и писать. Но вы поняли...

Предыдущая тема