Гость
Статьи
Страшно перед школой …

Страшно перед школой завтра

Завтра 1 сентября. Когда начинается осень,то я автоматически начинаю грустить и нервничать. Мой класс все тот же, в этом году выпускаюсь. Но как убрать это мерзкое чувство перед школой? Я будто бы боюсь, хотя отношение всех ко мне в школе нормальное. Также я всегда переживала за оценки и д/з, при этом училась на четверки и пятерки. В этом году собираюсь забить на все и готовиться только к егэ. Так вот мой вопрос:1) Как убрать ощущение грусти перед школой, осенью? А то я чувствую,что даже если стану взрослой,то не могу избавиться от привычки грустить и бояться каждый год перед осенью. 2)Я же могу забить на оценки полностью, да? Моя цель сдать егэ. Если да,то какие оправдания придумывать каждый раз? Потому что я учусь в гуманитарном классе (проф предметы - информатика,матем), но делать задания по литре,русскому и прочим гум предметам не хочу, они просто забирают время. А перевестись в другой класс по физ-мат направлению не хочу, там девочки стервы и я не нашла общий язык с ними #школы

GIF
Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Кепочка
#2

Да ну брось! Школа - это же весело.
Даже если кто и задирается - покажи им, где раки зимуют! Покажи им кузькину мать! Они у тебя ещё попляшут!
Ну, у меня вот такое настроение всегда было)).

Гость
#4

Просто учитесь на тройки-четверки по предметам, которые вам неинтересны.
Делайте домашку, но быстро, особо не стараясь.
Я вообще в старших классах любила делать дз перед уроком на перемене или на уроке.) Но успевала подготовиться и получить хорошую оценку.

#5

Школьницы на выпускном портвейн дешманский жрут а потом за гаражами блевать. Их надо пороть ремнем всех до единой.

Гость
#6
Принцесса

Школьницы на выпускном портвейн дешманский жрут а потом за гаражами блевать. Их надо пороть ремнем всех до единой.

Ну и к моим вопросам это как относится? Вы по теме напишите лучше. Таких школьниц никак не оправдываю, но с такой ненавистью к людям, как у вас высока вероятность, что произойдет бумеранг и вас саму выпорют.

Гость
#7

Хочу вас подбодрить. Это последний год школы, школа прежняя, поэтому никаких новых знакомств, и в связи с ними, стрессов не ожидается! уже хорошо! через год уже поступление - новые этапы и новые знакомства в жизни! если средний балл аттестата не влияет на поступление, то не парьтесь, учителя в 11 кл сами всё понимают и натягивают 3. Да, ваша основная задача - сдать егэ, всё остальное не важно! удачи!

Гость
#8

Давно ли в гуманиторном классе профильной стала математика? Сочинитель с тебя куевый. Задумайся об оценке на егэ по русскому

Гость
#9
Гость

Хочу вас подбодрить. Это последний год школы, школа прежняя, поэтому никаких новых знакомств, и в связи с ними, стрессов не ожидается! уже хорошо! через год уже поступление - новые этапы и новые знакомства в жизни! если средний балл аттестата не влияет на поступление, то не парьтесь, учителя в 11 кл сами всё понимают и натягивают 3. Да, ваша основная задача - сдать егэ, всё остальное не важно! удачи!

Спасибо большое ❤️

Гость
#10

Думай о том, как в следующем году в это время будет классно- ты больше не пойдешь в школу никогда в жизни!! Я вот так до сих пор кайфую каждую осень, хотя я школу закончила уже 100 лет назад, но это чувство радости со мной всегда).

Гость
#11
Гость

Давно ли в гуманиторном классе профильной стала математика? Сочинитель с тебя куевый. Задумайся об оценке на егэ по русскому

За несколько месяцев до егэ переведусь в физмат класс и поменяю профильные)Ну или другой способ найду. А до этого мои профки - гум предметы. Забыла про это даже))

Просто с параллелью у меня конфликт произошел, хотя кому я оправдываюсь

#13

Не накручивайте.
Относитесь как к месту, где можно взять нужное, знания, и успешно ее закончить. Упор на учебу, остальное такая муть.

Просто
#14

Это наверно у всех так.

Гость
#15

У тебядурацкая цель,забей на егэ, пытайся получить образование

Гость
#16

Если вы до этого все время учились на пятерки и четверки, вам нет никакого смысла в последний год скатываться на двойки и тройки. Что у вас тогда получится в итоговом школьном аттестате? Понятно, что эти оценки ни на что не влияют, но все равно это как-то стрёмно выглядит. А чтобы сдать ЕГЭ на реально высокие баллы, к нему начинают с репетиторами готовиться в 10-м классе, а не в 11-м.

Гость
#17
Гость

Если вы до этого все время учились на пятерки и четверки, вам нет никакого смысла в последний год скатываться на двойки и тройки. Что у вас тогда получится в итоговом школьном аттестате? Понятно, что эти оценки ни на что не влияют, но все равно это как-то стрёмно выглядит. А чтобы сдать ЕГЭ на реально высокие баллы, к нему начинают с репетиторами готовиться в 10-м классе, а не в 11-м.

Как раз таки наоборот, большинство начинают готовиться в 11ом. По математике начала готовиться еще в 10.
Но по информатике еще не начала.
Даже если бы все готовились с 10 класса, мне пофиг. А что, мне заплакать что ли?Не пытайтесь сбить меня, тем более учебный год только начинается

Гость
#18

егэ скоро отменят

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: