Гость
Статьи
Технология в школе

Технология в школе

Я учусь в школе и хочу рассказать про нашу технологию и попросить помощи.
Начнём с учителя:
У неё нормальный голос ,будто она полупьяная ,мы к этому привыкли ,но на первом уроке у неё был реально пьяный голос.
Она на одном уроке может называть нас зайчиками ,а на другом тупыми чмырями.
Она нам тупо даёт учебники ,ничё не объясняет ,и даёт сразу задание ,типо ответьте вот на эти вопросы по этой теме. Так мы работаем весь урок. Зачем нам вообще тогда учитель ,если мы работаем сами?
Один раз у нашего одноклассника был день рождения ,он раздавал конфеты ,мы поели нормально ,убрали фантики в рюкзаки ,а мальчишки покидали их на пол. Мы это объснили учительнице. Нет бы она пошла в соседний кабинет к мальчишкам и сказала убирать ,но нет она заставила собирать нас эти фантики и переться выкидывать их в мусорку на 2 этаж. Та же ситуация с мусором от другого класса.
На 1 уроке она нам даёт учебники мы их читаем. Через неделю без предупреждения даёт нам работу по этой теме (а учебники на дом нам не дают).
Когда мы шили она нам один раз объяснила типо делаете вот так и на этом всё ,если мы не поняли, это наши проблемы.
Тоже самое с вышиванием ,но в этот раз она нам даже показала (по воздуху).
Она нас заставляет не носить продукты в школы и готовить там ,а готовить самостоятельно ДОМА и фотографировать , выучивать.

Ну если я буду перечислять это всё дальше ,будет очень долго ,поэтому перейдём к самому уроку:
Во первых это программа обучения. Зачем нам изучать ,как варить яйца(к тому же их строение) и собирать бутерброды(и учить их виды) , строение швейной машинки и виды тканей и т.п.
Большинство уроков мы просто тупо писали ,писали ,писали.

Сейчас перейду к мальчишкам(точнее к их урока технологии):
В то время как мы пишем ,они выпиливают кораблики и ножики ,делать железные розы и цепи. Плюс ко всему этому их учитель дарит им на дни рождения деревянные пистолеты , а наша учительница фиг ,что подарит нам.

Заранее спасибо!

GIF
Аноним
2 ответа
Последний — Перейти
#1

А в чем, собственно, состоит вопрос? :)
Что делать с этим? Ну, скорее всего, с ней ничего не поделаешь 🤷‍♀️ Такой уж человек...

Гость
#2

Записать на видео ее оскорбления и сделать ее звездой интернета. Странно, что современным детям нужно это объяснять. Ну или предкам пожаловаться. Что, со всего класса так никто до сих пор этого не сделал? Странный у вас класс, конечно...

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: