Гость
Статьи
Директор школы и его …

Директор школы и его политические взгляды

Странно, что у нас не следят за тем, кого ставят на должность директоров школ. В известном регионе, пожилая директриса, прессует учителей и ведет воспитание в духе, что коренной народ к россии не имеет никакого отношения и что самый братский народ для них казахи. Это по вашему мелочи или нет?

GIF
Автор
41 ответ
Последний — Перейти
ВВ
#1

Школы? Вы на вузы посмотрите, в частности на вшу.

Гость
#4

Это ее взгяды и право на мнение.
А что не так?

#5

А коренной это кто? Я например в сибири живу, тут коренной это татары вроде как, чё делать?

#6

Она отстаивает права коренного народа, так я понимаю эту ситуацию. Может быть с генетической точки зрения для них и являются самыми близкими казахи. Что не так? Она же не призывает ни к чему.

ВВ
#7
Гость

Это ее взгяды и право на мнение.
А что не так?

Навязывание и пропаганда что в РФ не существует коренных народов - это не мнение, это нарушение Конституции.

Гость
#8
Andrei

А коренной это кто? Я например в сибири живу, тут коренной это татары вроде как, чё делать?

Башкиры

ВВ
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Она отстаивает права коренного народа, так я понимаю эту ситуацию. Может быть с генетической точки зрения для них и являются самыми близкими казахи. Что не так? Она же не призывает ни к чему.

Какие именно права она отстаивает? Права на что?

Гость
#10
Аматерасу-Хатшепсут

Она отстаивает права коренного народа, так я понимаю эту ситуацию. Может быть с генетической точки зрения для них и являются самыми близкими казахи. Что не так? Она же не призывает ни к чему.

Думаете?

Гость
#12
ВВ

Какие именно права она отстаивает? Права на что?

Мне показалось на присоединение к Казахстану

Гость
#13
ВВ

Сообщение было удалено

А зачем запмсывать, мы уже давно ушли из этой школы, соседка говорит, что и учебники у них с уклоном

#14

Напиши ему букву Z на двери.

Гость
#16
Принцесса

Напиши ему букву Z на двери.

Это старуха. И мне интересно чего ждут, когда можно в зачатке

Гость
#17
ВВ

Сообщение было удалено

У нас башкирия отдельное государство, в бюджет денег не перечисляем, зато налоговые начальники самые богатые люди

ВВ
#18
Гость

У нас башкирия отдельное государство, в бюджет денег не перечисляем, зато налоговые начальники самые богатые люди

"Башкирия вошла в число 10 самых дотационных регионов"
Ничоси отдельное))) чВВ

Гость
#19
ВВ

"Башкирия вошла в число 10 самых дотационных регионов"
Ничоси отдельное))) чВВ

. Там всё мимо кассы))) регрессивная суперставка, чем крупнее бизнес, тем друдба крепче с фнс

Гость
#20

Я стою у иссохшей реки:
Ни воды, ни лягушек, ни ряски.
Где народ, что рубил в две руки,
Взял Сибирь и дошел до Аляски?!

Где все те, кто в бескрайнем бою
До Китая Россию раздвинули?!
Почему я сегодня стою
Здесь один, без земли и без имени?!

И смотрю на терновый кусток,
На осину, что между садочками?!
То - не тёрн, то - терновый венок,
И осиновый кол с листочками.

Я поставил на родине крест -
Пусть стоит тут, как наваждение,
Как финальный аккорд этих мест,
Как пародия возрождения.

#21
Гость

Думаете?

Возможно, но надо знать точно!

ВВ
#22
Гость

. Там всё мимо кассы))) регрессивная суперставка, чем крупнее бизнес, тем друдба крепче с фнс

Это неважно, факт в том, что Башкирия находится на содержании Москвы)) Я ваще давно заметил - чем ты больше нищий - тем ты больше гордый и независимый)) чВ

Гость
#23
Гость

Это ее взгяды и право на мнение.
А что не так?

а ты хто сам по национальности?

Гость
#26
ВВ

Сообщение было удалено

Ты сам крыса, точнее грязь на ботинках.

Гость
#27

Напишите в МВД в отдел по борьбе с экстремизмом, там разберутся, мелочи или нет

Гость
#28
Гость

Сообщение было удалено

А причем тут это? Грести под казахстан, что в этом хорошего, вы же не хотите быть польской провинцией

Гость
#29
Гость

Напишите в МВД в отдел по борьбе с экстремизмом, там разберутся, мелочи или нет

Вот жду, житья от нее нет

Гость
#30
Гость

А причем тут это? Грести под казахстан, что в этом хорошего, вы же не хотите быть польской провинцией

Польской нет, американской да. Это лучше чем жить в нищете и бесправии.

Гость
#31
Гость

Это ее взгяды и право на мнение.
А что не так?

Что не так? Нехочется беспокойств в своем регионе, тем более, что башкир в башкирии меньше 30%, т. К. В 21 году башкирия тоже сильно подросла за счет не своих земель

Гость
#35
ВВ

Навязывание и пропаганда что в РФ не существует коренных народов - это не мнение, это нарушение Конституции.

Дело не в этом, я только За пеструю культуру, но когда это может привести крезне, пострадают опять простые люди

Гость
#36
Гость

Польской нет, американской да. Это лучше чем жить в нищете и бесправии.

В сша не появляется новых штатов, всё равно провинция сша и внутри сша это 2 большие разницы

Гость
#39
ВВ

Навязывание и пропаганда что в РФ не существует коренных народов - это не мнение, это нарушение Конституции.

Докажи

Гость
#40
Гость

Башкиры

Ну так и с каких пор им могли стать близкими русские?

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема