Гость
Статьи
Экстерн

Экстерн

Мне 11 лет, я в 6 лет пошла в школу, в этом году я перешла в 6 класс, закончив 5 класс на отлично. Я договорилась со своей мамой, что если я закончу 5 класс на отлично, то я буду переходить экстерном. В итоге мама пошла со мной к директору и нам сказали, что всё лето я буду изучать 6 класс, а осенью буду сдавать, если сдам перейду в 7. Всё лето я просидела в телефоне, только изредка учила математику с английским. Нам по каждому предмету выслали 4 варианта и я должна была их решить. В итоге когда нам сказали, когда будет первый экзамен я быстро начала учить. Первый экзамен был история, я должна была писать 1 из тех 4 вариантов, весь вечер я готовилась, пришла в школу и написала на 3, 4 . В итоге, почти половина из тех экзаменов которые я написала были тройки. Сегодня я писала математику, утром мне даже мама помогала, по 300 раз объясняла, но когда я пришла в школу я всё забыла, сижу и вообще не понимаю что писать, я только в 2 заданиях уверена, думаю это будет 2. Не сказать, что меня это волнует, просто мне очень обидно, что я маму огорчаю, аж до слёз обидно, я реально стараюсь, но у меня ничего не выходит.

GIF
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Это жизнь, главное, что ты пытаешься сделать что-то, в нашей жизни есть и взлеты и падения, мама тебя любит и не обидится на тебя за это 💐

#3
Naughty Raccoon 🦝

Сообщение было удалено

В том году.

#4
Midari

В том году.

"Сегодня я писала математику..."😆 Штирлиц, ты прокололся

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема