Гость
Статьи
Учитель повышает …

Учитель повышает голос.. Как реагировать?

Я уже не знаю что делать.. Завтра у меня урок музыки. Эти уроки класс ненавидит после одной ситуации со мной (но её я не расскажу, ибо очень длинная она)
. Когда мы не выучили песню (а пели мы по рядам) учительница начала на нас кричать что вот мол "Я вам только 3 могу поставить! Что это вообще такое?! Это было домашнее задание! Вы мне только припев спели!" И такое повышение голоса в нашу сторону наш класс начал замечать уже давно.. Если она на взводе, то выльет она всю грязь ИМЕННО НА НАШ КЛАСС, а не на другой. На завтра нам задали учить ту же песню и всё прекрасно понимают что она опять будет на нас повышать голос и говорить что мы ей толком ничего не спели.. Подскажите, как на это реагировать? Плакать, кричать, продолжать с ней диалог в грубой форме, срывать урок или общаться с ней так же как и она с нами? #учитель

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Учитель всегда прав.
А ты пока ещё никто, и звать никак, плесень подвальная

Гость
#2

Только нейтралитет. То есть, спокойно и без нервов, как-будто ничего и не произошло. Каждый новый урок - это новый шанс, и не надо вспоминать про какие-то ситуации. Учителя очень отходчивы. Покажите хотя бы немного заинтересованности и дисциплины - вам же это и воздастся хорошими оценками, а самое главное настроением. Изводить друг другу нервы - плохо всем.

Гость
#3

Сейчас такие школьники, все дети конченные растут...учителей жалко. Жалко , что им нельзя *** ь вас

Гость
#4

Попробуй посочувствовать учителю. Если человек срывается - может, в его жизни что-то не так. И не надо на это огрызаться. Надо кооперировать. Что стоит выучить песню? А ты выучи, выйди сама и перед всеми соло спой.

Гость
#5

Тупые советы сверху. Порой учителя еще конченней, чем дети. Если учитель не может справится со своими эмоциями, то это хреновый учитель. Тем более повышать голос и кричать нонсенс. Советую обратиться к директору или завучу, если чувствуете, что именно к вашему классу такое отношение. Огрызаться и вступать в конфликт не нужно, учитесь решать проблемы по-взрослому

ВоланДеМорт24
#6

Смех- лучшее оружие против власть имеющих.
Если ваш класс будет смеяться над ней, то вы не будете её уважать и бояться. А следовательно, власти её- конец.
Сочини какую-нибудь шутку, сплетню. Такую, чтобы класс на её уроках хихикал постоянно. Она конечно взбесится, но изменить это не сможет.

Гость
#7

Делать уроки, ***!

#8

Реагируйте без эмоций. Общайтесь с ней спокойной речью.

Гость
#9

Выучить песню и нет проблемы :)

Гость
#10
Гость

Тупые советы сверху. Порой учителя еще конченней, чем дети. Если учитель не может справится со своими эмоциями, то это хреновый учитель. Тем более повышать голос и кричать нонсенс. Советую обратиться к директору или завучу, если чувствуете, что именно к вашему классу такое отношение. Огрызаться и вступать в конфликт не нужно, учитесь решать проблемы по-взрослому

Почему тупые? Это уроки дипломатии. В жизни знаете сколько таких конченных будет( от начальства до свекровей)? Надо уметь с ними справляться не в ущерб нервам. Пусть учатся со школы.

Гость
#11
Гость

Сейчас такие школьники, все дети конченные растут...учителей жалко. Жалко , что им нельзя п и з д и т ь вас

Это не дети конченные, это школа не соответствует духу времени.

Гость
#12

Я вам как преподаватель напишу.
Учитель не имеет право повышать на вас голос, и я никогда не повышаю. Но, честно говоря, очень хочется. Вы явно 100% его довели. Начните с себя. Начинайте, как минимум, делать домашку. Это 99,9% решит проблему.

Гость
#13

Нетупить!

Гость
#14
Гость

Сейчас такие школьники, все дети конченные растут...учителей жалко. Жалко , что им нельзя п и з д и т ь вас

Тебя *** бить надо,учителя не всегда правы

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: