Гость
Статьи
Стоит ли водить в сад …

Стоит ли водить в сад старшую, младшему 4 месяца?

дочери 2.8 г. Дома ей скучно. До родов была пару раз на 2 часа и сразу заболела. Младшему сейчас 4 месяца. Как думаете насколько опасно для младшего сейчас. Или лучше подождать до годика его? #нуженсовет

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

а у тебя мозга нет?

Захария
#2

А гулять успеваете со старшей? Много?
На горках страховать и все такое?
В настольные игры по возрасту с ней играть?
Ну в разное?

Гость
#3

Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму через СБП: 8 (952) 133 65-10 (банк по умолчанию)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

марсианин
#4
Захария

А гулять успеваете со старшей? Много?
На горках страховать и все такое?
В настольные игры по возрасту с ней играть?
Ну в разное?

нет. она не может принять элементарное решение и звонит сюда, просит разрешить ей сходить пописать.

Гость
#5

Лучше подождать пока маленький подрастет. водите старшую по выходным в какие то кружки что бы она с детьми общалась

марсианин
#6
марсианин

нет. она не может принять элементарное решение и звонит сюда, просит разрешить ей сходить пописать.

модерация, плз, удалите мой камент №4. я нечаянно. не обратил внимание на ник того, кому ответил. это было недопустимо с моей стороны. заранее благодарю.
целую

Гость
#7

Ну я бы не водила, а то оба болеть начнут, ну его нафик. Темм более и старшая не очень то ещё взрослая.

Форум: Детские сады и школы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: