Родители танцевальных детей, ответьте пожалуйста. Наш коллектив выезжает на конкурсы в другой город раз в полугодие. Моя дочь тоже едет. Как правило едут на пятницу-субботу-воскресенье, захватывают понедельник как день возвращения. Занятия платные, абонемент 12 занятий в месяц. И вот возник вопрос: руководитель отказывается делать нам перерасчет за занятия в пятницу и понедельник, хотя занятий в эти дни не проводит, т.к. группа на выезде, да и сам руководитель.. То есть группа не занимает зал, руководитель не проводит тренировку. Может, я чего не понимаю? Всегда делает перерасчет по отмене по вине студии, по справке о болезни и другим уважительным причинам. А здесь просто нет занятий, а перерасчета тоже нет... За выездные конкурсы платим мы, родители. Не хочется раздувать скандал, но я не понимаю, в чем я не права
Руководитель в эти дни занимается вашими детьми. Он же не отправляет их одних? Естественно, что эти дни тоже оплачиваются родителями, и это нормально.
Автор, вы серьёзно? 😂
Это ж надо такое сочинитть.
Здравствуйте. Извините, что пишу здесь, но ситуация заставила. Очень надеюсь на Вашу помощь...
Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.
Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личном сообщении. Я верну 100%!
Пополнитe, пожaлуйстa, по номeру тeлeфонa нa любую сумму по СБП: 8 (952) 1 33 65 10 (банк по умолчанию)
Заранее Вам большое человеческое спасибо.
Ты типичная мать, которая покупает счастливое детство для своего ребенка. Не обижайся, щас все такие. Платите за то, что кто-то проводит свое время с чужими детьми. Это же не лошарики-родственники, которые терпят присутствие внуков и племянников бесплатно.
Танцы- зло. Это не спорт, а понты и одни вложения. Терпите и платите.