Гость
Статьи
Мамочки, что для вас …

Мамочки, что для вас гиперопека в полтора года?

Моему сыну полтора года живём одни бабушки и дедушки в другом городе это мой первенец и я не понимаю , он очень капризный , в поликлинике медсёстры говорят что он привык к комфорту что мы через чур опекаем и поэтому он не говорит , чуть что сразу слёзы , и иногда нужно давать ребёнку Плакать, нельзя выполнять все его капризы и т д . А я не знаю что значит привыкать к комфорту , когда нужно не общать внимание на слёзы и что ребёнок должен делать сам в полтора года . Мой муж не позволяет оставлять ребенка если он плачет сразу бросается успокаивать и требует чтобы я ни в коем случае не оставляла его одного ни на секунду

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Плачет,потому что в больнице незнакомые люди.У него общение только с вами:отцом и матерью.Бабушек,дедушек у вас нет.А на прогулке почему вы не общаетесь с такими же детьми,как он.?Подвезите его на коляске,пусть посмотрит на других детей.,пообщается с ними.Муд прав,его оставлять одного нельзя,раз он боится всего.

Гость
#2

Медсёстры обычные бабы, у каждой своя каша в голове. А медперсонал зачастую чёрствые люди, в силу профессии. Да и в основном бесчувственные люди могут пройти все стадии в мединституте. Ни все конечно, но большинство. Всегда действовала по интуиции. И как показала практика - ни разу в этом случаи не ошиблась. Если чувствуете ребенка, то делайте так, как считаете нужным. Если плачет - значит что то не так. Плачь - НИ ЕСТЬ НОРМА. Чаще обнимайте. Мальчикам НЕОБХОДИМА мамина ласка. Он возьмёт сколько ему надо, и сам успокоится. Если вам говорят лишнее, то либо молча игнорируйте, либо обрывайте " не ваше дело ". Пусть они себя сначала воспитают, а то их в детстве игнорили, они хотят, что и у других было так же.

Гость
#3

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133-65-10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: