Гость
Статьи
Первенец после …

Первенец после рождения другого ребенка становится неугодным

Я не говорю, что такое происходит везде, но в моем окружении часто, наблюдаю с ужасом, очень жалко детей. Как вы считаете, почему это происходит, неужели отец с матерью воспринимает ребёнка как игрушку, а новая всегда лучше. Это не вопрос воспитания ребенка, который ревнует или ведёт себя неподобающе, я говорю о прямой ненависти к сыну или дочери, когда в доме появляется младенец. Взять к примеру моего семилетнего племянника, я хорошо его знаю, он чудесный, но после рождения брата дома уверились, что у первенца одни недостатки, издевались над ним целый год, избивали, отталкивали, шпыняли, пока не передали опекунство родителям матери. Лично я считаю, что таким людям вообще рожать нельзя.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

От вашего мнения мир не поменяется. Живите сами правильно. В загсе родительские чувства не выдают. Человек в любой ситуации такой, каким умеет быть.

здей
#2

Ваша неправда. Наоборот - за старшего вступится отец. Если мама и шпыняет в силу своих природных дибильных позиций, то у отца любовь к детям - это не ворожденное чувство, а приобретенное.
бабы дуры - они сначала любят мужа, потом ребенка, потом если новый ребенок - нового ребенка. Это в них генетически заложено.

#3

У тебя окружение инфузорий. Для них это норма.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: