Гость
Статьи
Не готова рожать

Не готова рожать

У меня есть молодой человек, мы с ним вместе уже года 3, (мне22), и все просто , знакомые, родственники и вообще левые люди лезут и спрашивают когда у нас будут дети и уже вообще то пора, а то я состарюсь без детей и то что все в моем возрасте уже рожают. К слову детей я не особо люблю и не готова к ним. Я не хочу обрекать себя и ребёнка на плохую жизнь . ведь если я его не буду любить жизнь будет ужасна. Я на него буду срываться и тд. Детей я не хочу тк еще не нагулялась, еще не нашла себя (я хочу добиться чего то в жизнь ,) найти хорошую работу, купить квартиру , а не бегать по съемным кв и считаю , что нужно рожать тогда когда встанешь на ноги и будешь готова морально и физически к этому готова
Почему люди этого не понимают.
Почему у всех как будто главное в жизни это только родить ребёнка.
Не у всех такие мечты и цели в жизни. (Да возможно я и рожу , но когда буду готова) Как людям это объяснить #роды #ребенок

Ксения
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама нищая и ребенок дворник будет.

Нетакуся
#2

Да, все как-то совмещают и ребёнка, и работу, и квартиру, и прочее.
Быть женщиной -- значит уметь делать одновременно несколько дел.

Поэтому объяснить тут можно всего пятью словами.
Скажите вслух: "А я так не умею!"
И больше ничего не требуется.

#3

Отвечайте им, что это бестактные вопросы. Чтобы они завязывали уже лезть к Вам в трусы.

#4

Молодой человек, а не муж. Естественно, что рожать не готовы. Зачем беременеть вне брака-то? Вот как выйдете замуж, нагуляетесь - так и родите. Только сами понимаете, меру надо знать, погодить до 25-26 лет - нормально, а до 35-36 - тут уже у многих возможны проблемы, когда и рады бы, да уже проблемы с зачатием-вынашиванием.

#5

Возможно и после финансовой устойчивости и квартиры, вы все еще не будете к ребёнку готовы. Ну и ладно

Гость
#6

А ещё ты в детсадике с кем-то дружила. Рожают от мужей, а не от парней.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: