Гость
Статьи
Заболел малыш

Заболел малыш

Ребёнок в 4 месяца подхватил инфекцию. Температура 38 , красное горло, кашель, больно глотать. Температуру переносит тяжело. Врач прописал виферон и нурофен 5 дней- 2 раза в день. Для горлышка пить ромашку и брызгать мирамистин. Я ещё на всякий случай купила свечи цефекон от температы. Подскажите, чем вы лечили деток таких маленьких? #здоровье

4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Больная штоль?

🍀
#2

Нам педиатр сказала мазать горлышко внутри зеленкой. Я подумала, что она ненормальная. Но ее все считали хорошим врачом. Мы рискнули и не пожалели.
Сначала я себе помазала, это вообще как? 🤔 Противно, но ничего страшного. А теперь только так и лечу всем горло. Конечно, мазать надо "аккуятненько". Это было одним из первых слов сынульки. Профессор наш маленький 😂

#3
🍀

Нам педиатр сказала мазать горлышко внутри зеленкой. Я подумала, что она ненормальная. Но ее все считали хорошим врачом. Мы рискнули и не пожалели. Сначала я себе помазала, это вообще как? 🤔 Противно, но ничего страшного. А теперь только так и лечу всем горло. Конечно, мазать надо "аккуятненько". Это было одним из первых слов сынульки. Профессор наш маленький 😂

Про зелёнку впервые слышу

Гость
#4

Тем, что назначил педиатр

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: