Гость
Статьи
Кормление …

Кормление новорожденных

Подскажите пожалуйста,ребенку 2 недели ,за первую неделю не набрал в весе ,педиатр сказал давать смесь 90мл + грудь (сколько съест) в итоге после такого приема пищи проспала 4ч и покакала,что протекла + кал камушками ,волнуюсь

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все хорошо у вас. У меня 7 месяцев назад родилась дочка. Жена лежала 2 недели в роддоме по другой причине,за две недели дочка не набрала в весе,как скинула так и осталась. Родилась 3200, выписали 2910. Дома начала набирать. Спала постоянно,не будили ночью. Могла и 7 и 8 часов спать. Ничего страшного. Жена ходит на осмотры плановые,все хорошо с ребенком.

Гость
#2

Это разводка? Вес ребенка оценивают через месяц после рождения. Смесь давать не надо. Надо кормить грудью по требованию - то есть по первому писку. Кормить днем и ночью, младенцу это сейчас нужно. Оставить все свои дела, лечь на кровать и кормить - каждой грудью по очереди. Если спит и не ест более 2 часов - взять спящего и поднести к груди. Это все.

Гость
#3

Если через месяц наберёт даже 200 граммов - хорошо. Потом будет набирать больше. Вам надо хорошо питаться и принимать витамины для кормящих. Я пью элевит пренатал, мне нравится.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: