Гость
Статьи
Как усыновить ребенка?

Как усыновить ребенка?

всем привет. У нас с мужем нет 4 года детей, нам по 27, ждать не хочу больше, эко нам делать не хотят, то гормоны не такие, то вылечимся, опять что-то не так, на очередь стали, но не пускают нас. В других клиниках репродуктологи вообще говорят, молоды пытайтесь сами. А сколько пытаться? Не добиться этого эко по омс для простых смертных людей, не так это просто как рисуют. Мы решили следующим летом усыновить маленького ребеночка, хотим дочурку, муж согласен, я работаю с детьми, они меня любят, также у меня дома три кота два из которых, подобраны нами на улице, теперь откормленные и наглые), я пристраиваю уличных животных с помощью авито. Как усыновить ребенка, что для этого нужно, куда идти? Кто этим занимался отпишитесь. Квартира у нас есть, я работаю официально, у мужа есть работа, работает на ней несколько лет, он неофициально только. Какие нужны документы, какие справки, с чего начать? Понимаю, это также не просто как и эко. Мне только так страшно, обсмеет опека, не знаю, мысли такие) #ребенок

GIF
Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы со своим мужем не чувствуете себя в безопасности и хотите с ним развестись, какое вам усыновление?
https://www.woman.ru/relations/family/thread/6142153/

Гость
#2

Для начала в школу приемных родителей, там все расскажут

Гость
#3

Чето вас жмыхает
Думаю это еще дороже эко
Но у нас на работе начальник усыновили, потом родился свой

Cвета
#4

Да врешь ты все - то пишешь в сентябрьской теме, что у тебя плохой муж, а теперь он прям стал вдруг хорошим.
Разводчица ссраная, кто хочет действительно усыновить, идут на специализированные сайты, а не занимаются пустой болтовней и выдумками.

Гость
#5
Cвета

Да врешь ты все - то пишешь в сентябрьской теме, что у тебя плохой муж, а теперь он прям стал вдруг хорошим.
Разводчица ссраная, кто хочет действительно усыновить, идут на специализированные сайты, а не занимаются пустой болтовней и выдумками.

Да не даст никто малолеткам,сама знает
Там тоже на лапу ждут

#6

Пытайтесь, еще молоды. Меньше ходите по врачам, если все в норме. Сбросьте вес, если есть лишний, попробуйте меньше стрессовать, сходите на йогу. Усыновить не так просто

Гость
#9
Рыжая 😁

Сообщение было удалено

у него дцп, характер дерзкий
Автор от нормального и в 37 родит-ипотеку закрывает им

Гость
#10
Рыжая 😁

Сообщение было удалено

Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
... вопрос: ты, рыжее💩, про кого из вышеперечисленных речь ведёшь?!..))

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: