Гость
Статьи
Как успокоить ребенка …

Как успокоить ребенка в 5 месяцев

Ребенок 5 месяцев постоянно кричит , лежит кричит , на животе лежит кричит, переодеваешь кричит , носишь на руках кричит , спать укладывать так вообще истерика выгибается чуть с рук не падает, не знаю что делать, успокаивается только с бабушкой, но при этом в мою сторону причитания что ребенка успокоить не могу что за мать , что со всем этим делать не знаю

GIF
5 ответов
Последний — Перейти
Нетакуся
#1

Что делать, что делать!
Спросить у бабушки, как она успокаивает ребёнка.

Гость
#2

Сам вопрос звучит кране странно. Если ребенок кричит - надо искать причину. Но видимо ваше единственное желание что бы он не слишком надоедал. Похоже успокаивать здесь нужно вас. Представьте себя на его месте, и что к вам относятся так же. Ребенок всё чувствует.

Гость
#4

Может голодный? А может животик болит. Вообще к педиатру идите спросите

#5
Гость

Может голодный? А может животик болит. Вообще к педиатру идите спросите

Вот смысл в том что максимально все сделано, накормлен, подгузники чистые, какает , зубки режутся конечно но десна мажу либо холисалом или мазью просто с ромашкой , если температура то недаю чтоб усугублялась , вообще все что можно сделать сделано , методом исключения ничего не подходит, ребенок может просто без видимой на то причины кричать , но особенно это когда надо укладывать спать видно что уже все спать хочет , но начинаешь укачивать и выливается в сильную истерику с выгибание спины в знак вопроса в такой момент уже точно не знаю что делать, и по какой то неведомой причине может усыпить бабушка

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: