Гость
Статьи
Рвота у малыша

Рвота у малыша

Добрый день, моему малышу почти 6 месяцев , до 5 месяцев кормила только грудью и в 4,5 месяца потихоньку начали вводить кабачок , все было хорошо, но с 5 месяца у меня стало меньше молока (70-90гр) он истерил и постоянно висел на груди , не наедался , прибавка была всего 200 гр к 5 месяцу, я сказала об этом педиатру, но она говорит посмотрим еще месяц может прикорма хватит, но сын не спал целыми днями, орал , я решила начать докармливать смесью, купили НАН от нее болел живот и он отказывался ее есть , когда давала бутылочку орал ужасно и плювался, потом дала нутрилон , от нее у нас вышла жуткая аллергия и я решила больше не экспериментировать со смесями, начала кормить козьем молоком. Он наедался и начал спать днем, но недавно решили попробовать давать кашки, свекровь купила овсяную и его начало рвать от нее, 4 раза вырвало и он был вялый, напоила полисорбом стало легче , через пару дней свекровь принесла другую кашку уже готовую 3 злака, накормила его, съел не всю и ночью опять началась рвота, пробовала готовить гречку и протирать делала жидкую кашицу , от нее не было такой реакции, плюс ко всему начался очень густой стул , он аж вскрикивал когда какал , за три часа сходил так тяжело 5 раз , но много. Я не знаю что делать , на следующей неделе едем к педиатру, может у кого была подобная ситуация и что-то подскажите?! #питание

GIF
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребенка полощет со всех сторон, а она не спеша собирается к педиатру через недельку... Нах вы размножаетесь такие? Просто слов нет.

Гость
#2

угробят ребенка, ду.ры

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: