Гость
Статьи
Второй ребенок …

Второй ребенок постоянно кричит

Очень уже устала, у меня 2 сына, старшему 2 года, чудо ребёнок, он спокойный, не истерит, помогает
Младшему 2 месяца, с самого роддома он постоянно орёт, раньше не орал только на руках, теперь даже на руках ему не то, это просто какой-то ужас, я оставляю его в комнате и просто ухожу в ванную включаю воду, закрываю уши и сижу плачу потому что я просто уже невозможно устала, уже невозможно слушать его крики
С ним все нормально, кушаем смесь и больше чем нужно
Я уже просто не понимаю что мне делать #ребенок

GIF
Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже постоянно плакала и орала. Моей маме врач сказал, она здорова, просто такой характер. А вы то че ноете автор. Что? Ребёнок неудобный? Как же плохо когда дети рождаются неудобными, да?

Гость
#2

терпения и сил вам. дети разные, кто-то спокойный, а кто-то нет. вы не знали что ли и на удобных вам надеялись ?

Гость
#3

Ребёнок не кричит просто так . Если сами не понимаете в чём причина , идите к врачу . Его однозначно что-то беспокоит. Может смесь не подошла и у него колики ? Какой стул ? Пукает ? Живот вздутый или мягкий ? Какой у него цвет кожи? Есть ли опрелости ? Попробуйте поменять смесь , проконсультировавшись с врачом! Исключите внутричерепное давление ! Исключите послеродовые травмы ! Обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Попробуйте на руках держать животиком вниз , как лиану . Есть ещё техника- сложить ручки на груди, поджать ножки и прижать к себе- приблизительное как поза эмбриона в животе .
Это тяжело, я понимаю Вас ! Я верю что Вы устали ! Очень устали ! Попросите Вам помочь.. мужа, маму, свекровь . Кого угодно ! Старшего отдайте в садик . Ему тоже нужно общение . Если есть возможность и младенец спит и Вы спите ! Вечером пусть муж нянчит младшего, а Вы со старшим погуляйте . Готовьте с мужем после работы вместе что нибудь быстрое - рецептов куча . Тот же кусок мяса можно по-быстрому замариновать и погрилеть на контактном гриле ( инвестиция стоящая ) . К нему салат . Вариантов макарон ещё больше. Главное спать или отдыхать в любую минуту затишья , а не заниматься домом !

Гость
#4

Автор, я вам сочувствую. Я не понимаю как можно любить таких детей.

Непсихолог
#5

Найдите сайт Софьи Доринской, ребенок голодает на клеточном уровне, ему нужны витамины в хелатной форме для роста костей и прочего...

Непсихолог
#6

В гос аптеке делают такие растворы кпльмаг например там и магний для нервной системы и кальций, вы сама заказываете у фармацевта.

Непсихолог
#7

Автор вам тоже магний очень нуден! Оптималтно есть говядину напримерив борще отварную 200гр в день и гр 30 миндаля и так попроьуйте месяц. С апельсинами, с белокочанной капустой с яголами клюквы, тк вит С помогает расшеплять белок быстрее.

Еще аптечный вит магнийБ6 это аналог мяса с миндалем

Травяные чаи разные пробуйте если вы не на гв пить чтобы помочь своему телу минералами

#8

Скажите, а какая была у вас необходимость рожать сразу второго?

Непсихолог
#9
Непсихолог

В гос аптеке делают такие растворы кпльмаг например там и магний для нервной системы и кальций, вы сама заказываете у фармацевта.

*раствор кальмаг

Гость
#10
Гость

терпения и сил вам. дети разные, кто-то спокойный, а кто-то нет. вы не знали что ли и на удобных вам надеялись ?

А у вас есть дети? Если есть то вы должны знать что дети не бывают удобными, с появлением ребенка жизнь координально меняется и вам приходится подстраиваться под малыша, не бывает удобных детей.

А своих детей я люблю, просто устала держать все в себе, спасибо за поддержку

Гость
#11
Непсихолог

Автор вам тоже магний очень нуден! Оптималтно есть говядину напримерив борще отварную 200гр в день и гр 30 миндаля и так попроьуйте месяц. С апельсинами, с белокочанной капустой с яголами клюквы, тк вит С помогает расшеплять белок быстрее.

Еще аптечный вит магнийБ6 это аналог мяса с миндалем

Травяные чаи разные пробуйте если вы не на гв пить чтобы помочь своему телу минералами

Спасибо вам🙏

Гость
#12
Гость

Автор, я вам сочувствую. Я не понимаю как можно любить таких детей.

Я люблю своих детей, но просто устала от постоянного крика и устала держать все в себе

Гость
#13
Гость

Я тоже постоянно плакала и орала. Моей маме врач сказал, она здорова, просто такой характер. А вы то че ноете автор. Что? Ребёнок неудобный? Как же плохо когда дети рождаются неудобными, да?

Знаете вам лучше не отвечать на подобные темы, потому что поддерживать вы не умеете)
А у вас есть дети? Если нет то вы понятия не имеете что это такое, а если есть, то должны понимать что не бывает удобных детей, с появлением малыша весь образ жизни меняется)

Гость
#14
Гость

Знаете вам лучше не отвечать на подобные темы, потому что поддерживать вы не умеете)
А у вас есть дети? Если нет то вы понятия не имеете что это такое, а если есть, то должны понимать что не бывает удобных детей, с появлением малыша весь образ жизни меняется)

Ты сама глупая и тебе лучше не отвечать, потому что я это прекрасно понимаю, и моё сообщение было написано с сарказмом, если ты этого не поняла, значит, ты тупая и не смей комментировать меня.

Гость
#15
Гость

Знаете вам лучше не отвечать на подобные темы, потому что поддерживать вы не умеете)
А у вас есть дети? Если нет то вы понятия не имеете что это такое, а если есть, то должны понимать что не бывает удобных детей, с появлением малыша весь образ жизни меняется)

Ты тупая *** не понимающая сарказма

Гость
#16
Гость

Ребёнок не кричит просто так . Если сами не понимаете в чём причина , идите к врачу . Его однозначно что-то беспокоит. Может смесь не подошла и у него колики ? Какой стул ? Пукает ? Живот вздутый или мягкий ? Какой у него цвет кожи? Есть ли опрелости ? Попробуйте поменять смесь , проконсультировавшись с врачом! Исключите внутричерепное давление ! Исключите послеродовые травмы ! Обязательно проконсультируйтесь с врачом!
Попробуйте на руках держать животиком вниз , как лиану . Есть ещё техника- сложить ручки на груди, поджать ножки и прижать к себе- приблизительное как поза эмбриона в животе .
Это тяжело, я понимаю Вас ! Я верю что Вы устали ! Очень устали ! Попросите Вам помочь.. мужа, маму, свекровь . Кого угодно ! Старшего отдайте в садик . Ему тоже нужно общение . Если есть возможность и младенец спит и Вы спите ! Вечером пусть муж нянчит младшего, а Вы со старшим погуляйте . Готовьте с мужем после работы вместе что нибудь быстрое - рецептов куча . Тот же кусок мяса можно по-быстрому замариновать и погрилеть на контактном гриле ( инвестиция стоящая ) . К нему салат . Вариантов макарон ещё больше. Главное спать или отдыхать в любую минуту затишья , а не заниматься домом !

Спасибо большое 🙏
Муж у меня прекрасный очень помогает, просто постоянные крики уже невыносимы
А мама моя работает и иногда забирает старшего сына, а маленький всегда с нами

Гость
#17
Гость

Спасибо большое 🙏
Муж у меня прекрасный очень помогает, просто постоянные крики уже невыносимы
А мама моя работает и иногда забирает старшего сына, а маленький всегда с нами

Я в шоке от некоторых комментаторов..а Вам терпения и сил . Я от газов в животике капли в чистом виде не давала .Покупала Sab Simplex и макала в них соску . Они сладкие . Ребёнок сосал соску и успокаивался на время .Никогда не качала , просто садилась в кресло - оно у нас было большое и мягкое . На колени ложила U образную подушку для беременных и прижимала сына к себе, слегка постукивая по спинке . Так он быстро засыпал , видимо ему это напоминало положение в животе . Даже если я и засыпала вместе с ним ,в кресле , ребёнок никак не мог упасть . Так и спали с ним днём :) Поддержки у меня не было- родители в другой стране жили , мужу было наплевать , но это уже другая история , а дочке было 7 . Справилась ! И Вам сил !

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: