Гость
Статьи
Можно ли не вставать к …

Можно ли не вставать к ребенку по ночам?

У меня нет детей и мало об этом знаю, но муж планирует ребенка. При обсуждении задумались над проблемой, что иногда надо будет вставать ночью, если ребенок будет плакать. Для меня нормальный сон - это критично важно, поэтому, как выход из ситуации, думаю сделать хорошую шумоизоляцию в детской, а спать нам в спальне в берушах, чтобы ребенок не беспокоил. Надеюсь, собаке тоже не будет мешать, так как спит она с нами. В связи с этим вопрос, можно ли не вставать ночью к ребенку, хотя бы часов 7-8? Наверное, сможет успокоиться и привыкнуть, что ночью надо спать? Как мне кажется, ребёнку лучше будет жить с выспавшимися родителями в хорошем настроении, а не со злыми и нервными из-за периодического недосыпа. #дети

GIF
Sasha28
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ребёнок просто так от скуки орать не будет, он либо голоден, либо мокрый, либо у него колики или ещё какие то проблемы возникли. Вы можете не обращать внимания, но какого маленькому ребёнку при этом, когда близкий человек не приходит на его зов?

Гость
#2

Разводка?
Когда появится ребёнка, материнский инстинкт подскажет, вставать или нет😂

Гость
#3

ой какая наивная дурочка копец. да ты сама же будешь при малейшем шорохе бегать к ребенку и проверять все ли хорошо с ним. Ой наивная чукотская женщина. Роди сначала, а потом пиши тут ахинею всякую

Гость
#4

Кстати, у мальчиков часто проблемы с пупочной грыжей и если они будут орать несколько часов, то грыжа от натуги вылезет только сильнее, что лечить придётся долго.

Гость
#5

Автор, ты больная? Хватит писать разводки, особенно про собаку, которой ребенок будет мешать спать.

автор
#6

Дура

Гость
#7

тоже всегда интересовал этот вопрос. коменты исчерпывающие. особенно про "инстинкт"

Гость
#8
Гость

тоже всегда интересовал этот вопрос. коменты исчерпывающие. особенно про "инстинкт"

Даже кошка всегда бежит к своему котёнку, если он где то пищит, беспокоится за него, неужели женщинам нужно объяснять такие простые вещи, которые и кошке понятны?

#9

Отдайте цыганам

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: