Гость
Статьи
Как познакомиться с …

Как познакомиться с девушкой?

У трехлетнего мальчика спросили как подружиться с девочкой. Он ответил, говоришь: "Привет, как тебя зовут? Давай дружить." А если она не хочет дружить, что тогда? Ответ мальчика: "Ну не знаю. Попробовать еще раз, угостить ее конфетой".

GIF
Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

надо было сразу с козырей зайти, спросить, кого он больше любит - маму или папу

Гость
#2

Самый правильный ответ)))

Гость
#3
Гость

Самый правильный ответ)))

Думаете во взрослой жизни этот подход работает?

Гость
#4
Гость

надо было сразу с козырей зайти, спросить, кого он больше любит - маму или папу

Это мама задавала мальчику эти вопросы, я он отвечал.

Гость
#5
Гость

Думаете во взрослой жизни этот подход работает?

Вот честно, сколько знакомились со мной, но эта схема самая рабочая))) и искренняя))

Гость
#7

Предложенная схема работает, если баба адекватная и вменяемая. Судя по всему, они такими бывают только как раз в 3-летнем возрасте.

Гость
#8
Гость

Думаете во взрослой жизни этот подход работает?

Работал бы, если бы бабы были вменяемыми и адекватными. Но они не такие.

Гость
#9

На самом деле эффективность подхода зависит не от самого подхода, а от степени охуевания_бабья. Когда у каждой бабы на выбор 10-20 мужиков, которые за ней бегают, как собачки (кстати, собачья стая во время гульки - отличный пример современного состояния межполовых отношений, когда 20 самцов бегают за одной текущей самкой) - ей никакие слова не подойдут, всё будет не так, потому что баба разбалована мужским вниманием. Но вот когда на СВО погибнут большая часть мужчин - бабьё будет вынуждено конкурировать за оставшихся целых и психически здоровых. И вот тогда любой "привет" при знакомстве будет 100% работать

Гость
#10
Гость

Это мама задавала мальчику эти вопросы, я он отвечал.

Умный мальчик. Все хорошо у него будет с девочками

Гость
#11

Сейчас на сайтах знакомств каждой бабе пишут по 2-3 тысячи сообщений в день с "приветами". Поэтому бабы перестают их воспринимать и даже читать. Требуют нестандартных подходов

Гость
#12
Гость

Умный мальчик. Все хорошо у него будет с девочками

да, отличный аленяка растёт, всё как бабьё и задумало

Гость
#14
Гость

Вот честно, сколько знакомились со мной, но эта схема самая рабочая))) и искренняя))

Вот прямо так, как мальчик говорит? И даже еще раз пробовали? Ну видите у маленьких детей все проще, еще не обросли комплексами и условностями, а вот уже в 16 лет не каждый мальчик подойдет так к девочке знакомиться.

Гость
#15
Гость

Сейчас на сайтах знакомств каждой бабе пишут по 2-3 тысячи сообщений в день с "приветами". Поэтому бабы перестают их воспринимать и даже читать. Требуют нестандартных подходов

Когда целыми днями написывают "Привет, как дела?" Я на такое только близким родственникам уже отвечаю из вежливости.

Гость
#16
Гость

Вот прямо так, как мальчик говорит? И даже еще раз пробовали? Ну видите у маленьких детей все проще, еще не обросли комплексами и условностями, а вот уже в 16 лет не каждый мальчик подойдет так к девочке знакомиться.

Когда без закидонов просто подходят и говорят имя и давайте познакомимся, а не выкаблучивается в стиле "эй, красотка, давай замутим" или "привет, красавица, дай телефончик"))) ну и самое отвратительное " не ищите ли вы встреч с импозантным мужчиной"))) то самое лучшее именно "привет, давай дружить")))
Все эти пикап приемы уже избиты и просто искреннее "привет" почти всегда срабатывает, по крайней мере, точно нет не скажут нормальные девчонки (я не про гламур и тд, хотя и среди этих девочек есть хорошие и простые).

Гость
#17
Гость

Когда целыми днями написывают "Привет, как дела?" Я на такое только близким родственникам уже отвечаю из вежливости.

А что еще написать незнакомому человеку? Если вам член прислать - вы тоже обижаетесь. Зато оригинально, правда же?

Гость
#18
Гость

Когда без закидонов просто подходят и говорят имя и давайте познакомимся, а не выкаблучивается в стиле "эй, красотка, давай замутим" или "привет, красавица, дай телефончик"))) ну и самое отвратительное " не ищите ли вы встреч с импозантным мужчиной"))) то самое лучшее именно "привет, давай дружить")))
Все эти пикап приемы уже избиты и просто искреннее "привет" почти всегда срабатывает, по крайней мере, точно нет не скажут нормальные девчонки (я не про гламур и тд, хотя и среди этих девочек есть хорошие и простые).

Я всегда знакомился просто. Как раз говорил "добрый день! как вас зовут?" и т.д. Потому что меня от этих пикаперских выебонов воротит

Гость
#19
Гость

Вот прямо так, как мальчик говорит? И даже еще раз пробовали? Ну видите у маленьких детей все проще, еще не обросли комплексами и условностями, а вот уже в 16 лет не каждый мальчик подойдет так к девочке знакомиться.

Так и девочка в 16 лет уже полнейшее невменько, уверенное в том, что ей все должны и обязаны, а она должна только быть счастливой. Поэтому когда мальчик подойдет с такими простыми словами - она его посчитает деревенским дурачком

Гость
#20
Гость

Я всегда знакомился просто. Как раз говорил "добрый день! как вас зовут?" и т.д. Потому что меня от этих пикаперских выебонов воротит

Вот именно, это эффективнее всего

Гость
#21
Гость

А что еще написать незнакомому человеку? Если вам член прислать - вы тоже обижаетесь. Зато оригинально, правда же?

А вы только так можете либо "как дела" каждый день, либо член? Можно зацепиться за информацию, указанную на странице. Ну и как бы я пишу про каждый день, значит уже общались, но как показал опыт у таких мозгов на что-то большее не хватает. Если им задаешь вопрос, они отвечают односложно.

Гость
#22
Гость

А вы только так можете либо "как дела" каждый день, либо член? Можно зацепиться за информацию, указанную на странице. Ну и как бы я пишу про каждый день, значит уже общались, но как показал опыт у таких мозгов на что-то большее не хватает. Если им задаешь вопрос, они отвечают односложно.

Половина баб общаются сочетаниями фраз, вроде "хз",
там интеллект не ночевал.

Гость
#23
Гость

Половина баб общаются сочетаниями фраз, вроде "хз",
там интеллект не ночевал.

Ну я так не общаюсь, только в исключительных случаях. А у вас явно обида на "баб". Столько раз повторили. А вот если кто-то из баб напишет "мужики" обидетесь.

Гость
#24
Гость

А вы только так можете либо "как дела" каждый день, либо член? Можно зацепиться за информацию, указанную на странице. Ну и как бы я пишу про каждый день, значит уже общались, но как показал опыт у таких мозгов на что-то большее не хватает. Если им задаешь вопрос, они отвечают односложно.

Обычно, цепляются за информацию на странице альфонсы и мошенники, чтобы к себе расположить. А парни, которые хотят перевести знакомство во встречу, необязательно сразу интимную, пишут просто и коротко, не из-за отсутствия мозгов, а просто не тратят на эту "перепись" время, потому что работают или учатся)) Ну это тоже из опыта общения на сайтах, кстати там с мужем и познакомилась. Писал немного, а при встрече оказался весьма разговорчив и эрудирован!

Гость
#25
Гость

Обычно, цепляются за информацию на странице альфонсы и мошенники, чтобы к себе расположить. А парни, которые хотят перевести знакомство во встречу, необязательно сразу интимную, пишут просто и коротко, не из-за отсутствия мозгов, а просто не тратят на эту "перепись" время, потому что работают или учатся)) Ну это тоже из опыта общения на сайтах, кстати там с мужем и познакомилась. Писал немного, а при встрече оказался весьма разговорчив и эрудирован!

У меня наоборот, кто задавал какие-то вопросы, цеплялся за информацию на странице, чаще оказывались интересными собеседниками. Ну ок, начал разговор с "Привет, как дела?" Но зачем каждый день или каждый раз, как пишет, это написывать?

Гость
#26
Гость

У меня наоборот, кто задавал какие-то вопросы, цеплялся за информацию на странице, чаще оказывались интересными собеседниками. Ну ок, начал разговор с "Привет, как дела?" Но зачем каждый день или каждый раз, как пишет, это написывать?

Так мы то говорим именно о знакомстве)
А не о его продолжении)

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: