Гость
Статьи
Я против теста ДНК в …

Я против теста ДНК в роддоме

Почему говорят про тест ДНК в роддоме? До родов есть 9 месяцев беременности, в которые мать ребенка нуждается в заботе и уходе.
Лучший вариант - Создаётся единая база ДНК всех мужчин, как только беременность подтверждается, делают ДНК тест в больнице, находят родного отца ребенка и привлекают к полному содержанию женщины и ребенка до достижения им 4-летнего возраста. Потом 50/50.
Для эффективной работы системы женщине все выплаты гарантированы государством, а по отношению к должнику разрешено: передача долга коллекторам, продажа его имущества с аукциона, блокировка счетов, трудовые тюрьмы, в которых он будет этот долг отрабатывать.
И никто не растит чужих детей! Мужчины, разве не прекрасно? #дети

GIF
Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

И охота же по клавиатуре долбить, чтобы написать очередную ахинею...

Гость
#2

ОК, запишем обязательно

Гость
#3

как обычно, забыли об интересах ребенка, которые в данном случае важнее всего

Гость
#4

Здравствуйте. Прошу Вас о помощи. Извините, что пишу здесь, больше негде.

Сейчас ищу любую работу, но пока ничего не находится. Готов на любую подрабoтку, а сейчас дома есть абсолютно нечего. :-( От голода почти теряю сознаниe. Одолжить просто не у кого. Одoлжите, пожалуйста, на еду рублей 100-200. Хоть на булку хлеба, хоть на килограмм картошки.

Eсли оставите контакты, тo я готов вернуть с первой зарплаты (переведу на карту или номер телефона). В этом случае оставьте свои контакты в личных сообщениях. Я верну 100%!

Пополнитe, пожaлуйстa, номeр тeлeфонa нa любую сумму: 8 (952) 133 65 10 (баланс номера телефона у оператора или по СБП)

Заранее Вам большое человеческое спасибо.

Гость
#5

Если начнут делать ДНК в роддоме, то распадается каждая вторая пара

Гость
#6
Гость

Если начнут делать ДНК в роддоме, то распадается каждая вторая пара

то распадется роддом от количества шастающих там грязных мужиков.
после выписки из роддома пусть делают какие угодно тесты, зачем лезть в роддом-то?

spokoyni
#7

Ну это сложно. Лучше сделать таблицу мужик - девушка. И генератором случайных чисел составить пары. Потом их сразу женить и что бы один содержал , другая рожала. Не хотят сразу на каторгу. Если кто то один не хочет, то ему, другого с дополнительными обязанностями прикреплять. Вот тогда заживем. Эллизиум.

Гость
#8
Гость

как обычно, забыли об интересах ребенка, которые в данном случае важнее всего

А что тут забыли?

Гость
#9

Здорово было бы))))).

Гость
#10

А если это один из двух типов мужчин, наиболее излюбленных женщинами: зэк, с которого нечего взять, или мигрант, который сразу обратно в свою республику свалит вместо выплат?

Гость
#11

Супу не будет.

Гость
#12
Гость

А если это один из двух типов мужчин, наиболее излюбленных женщинами: зэк, с которого нечего взять, или мигрант, который сразу обратно в свою республику свалит вместо выплат?

Так на писано же, что мужчины содержат шлюшеньку полностью до 4 лет

Гость
#13
Гость

Так на писано же, что мужчины содержат шлюшеньку полностью до 4 лет

Эх, полыхает мужицкий пердак)))))

Гость
#14
Гость

Эх, полыхает мужицкий пердак)))))

С чего, жырушенька? С ваших фантазий? Вас достаточно на диету я сома посадить и вы все сдохните.

Гость
#15
Гость

С чего, жырушенька? С ваших фантазий? Вас достаточно на диету я сома посадить и вы все сдохните.

Видимо, ты давно на диете "я сом" вот и обижен на женщин)))).
Не плакай))))

Гость
#16
Гость

А если это один из двух типов мужчин, наиболее излюбленных женщинами: зэк, с которого нечего взять, или мигрант, который сразу обратно в свою республику свалит вместо выплат?

Если живёт за границей то передать требование либо на выдачу должника либо на выплаты консульству страны проживания. А зэк будет переведен в трудовую колонию, отработает там сколько нужно, и вернётся основной срок отбывать.

Гость
#17
Гость

Так на писано же, что мужчины содержат шлюшеньку полностью до 4 лет

Да да, будешь полностью содержать даже реальную п₽0ститутку или одноразку из клуба, если она от тебя залетит. Включая "необязательные" расходы на психолога, маникюр, йогу для беременных, такси и т.д.
Не хочешь платить - следи за своим стручком.

Гость
#18

Если отец ребенка уже женат, то о его отцовстве официально сообщается его жене. Которая имеет полное право выселить его из совместной жилплощади. Она не обязана жить с изменником. Теперь он будет жить в алиментщицком общежитии и платить за него государству.

Гость
#19

ох ваши влажные фантазии, никто ваших наепышей не будет содержать.
Самый простой вариант не епстись на лево и на право мб?

Гость
#20
Гость

ох ваши влажные фантазии, никто ваших наепышей не будет содержать.
Самый простой вариант не епстись на лево и на право мб?

Государству нужны новые налогоплательщики. А детей всегда нужно содержать. Кто будет это делать? Родные отцы!

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема