Гость
Статьи
Для чего заводят …

Для чего заводят детей?

Я много общалась с детными и вот что поняла:
Детей заводят ради запахов, улыбок и человека, который будет тебя безусловно любить. В целом, все тоже самое, что и с животными. Если ради каких-то других причин - напишите в комментарии

GIF
20 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Ой, да отстань ты...
Не хватило ума создать интересную тему, только на навязшую в зубах, трафаретную осталось?
А выступить охота, ага?
Сиди тихо.
Тихо, я сказала!

Гость
#2

Ну вот и заведи себе животное
А нормальный человек заводит детей причем своих родных

#3

"Консервная банка" на старость

Гость
#5

Для любви. А дальше уже речь об ответственности, кто примитивный, до ответственности еще не дорос, то кошечки собачки, да. Кто повзрослел, тому хочется детей.

Гость
#6

Заводят детей чтобы перед другими можно было похвастаться, что у нее есть ребенок, и муженек(сожитель), а не животное или не осталась одна-старой девой. + это защита к старости, всё не одной куковать, ребенок/внуки помогут.
Или как у некоторых : чтобы меня любили , просто так.
Но вам (нам) автор такого не скажут, будут бить себя в грудь как они хотели ребенка и рады, особенно залету.
Единицы скажут правду.

Ну какие запахи детей? Фу. Это ж какие-то отклонения, запахи, игры в куклы "яжмать".
Опять-таки, безусловно? Так многие дети по началу конечно любят, лет до 10.
Кого им еще любить,у него рядом только мать и отец.
А дети растут,видят что родители не идеальны, мнение меняется.
А потом с родителей деньги требуют, потом помощи и наследства.
Да взять часть детей и спросить: жизнь без родителей , но с деньгами, едой, ништяками разными. С родителями только на созвоне.
Так большинство и согласиться.
А уж во взрослом возрасте у детей своя жизнь,тут не до родителей.

На детей денег много надо, это не пупс который ест и срется и лежит как кукла с выкл вкл программой.
Дети - траты, начиная с женского организма.

Гость
#7
Гость

Для любви. А дальше уже речь об ответственности, кто примитивный, до ответственности еще не дорос, то кошечки собачки, да. Кто повзрослел, тому хочется детей.

Кто повзрослел, тому не хочется детей.
А кто примитивный и запрограмированный с установками-'рожать ' , тому надо детей, размножаться.
А иначе они будут "не такими", неправильными их осядят такие же с установками зашореные, мясцо очередное.
Вот уж точно где примитив, скот рожающий.

Гость
#8
Гость

Для любви. А дальше уже речь об ответственности, кто примитивный, до ответственности еще не дорос, то кошечки собачки, да. Кто повзрослел, тому хочется детей.

Дети это всегда проблемы, а еще они очень неблагодарные, работаю социальным работником для пенсионеров, там у половины стариков дети и внуки вперед них умерли, а у остальной части, старики детям не нужны и все чаще и чаще вижу такое, потому и детей заводить не хочу это невыгодное дело

Гость
#9
Гость

Для любви. А дальше уже речь об ответственности, кто примитивный, до ответственности еще не дорос, то кошечки собачки, да. Кто повзрослел, тому хочется детей.

Отвественность это как раз не рожать по залету как это делают все, а предохранитться или сделать аборт на свои день, это я понимаю отвественность, а остальное как раз легмыслие

Гость
#10
Гость

Ну вот и заведи себе животное
А нормальный человек заводит детей причем своих родных

Дети это всегда проблемы, а еще они очень неблагодарные, работаю социальным работником для пенсионеров, там у половины стариков дети и внуки вперед них умерли, а у остальной части, старики детям не нужны и все чаще и чаще вижу такое, потому и детей заводить не хочу это невыгодное дело

Гость
#11
Cвета

Ой, да отстань ты...
Не хватило ума создать интересную тему, только на навязшую в зубах, трафаретную осталось?
А выступить охота, ага?
Сиди тихо.
Тихо, я сказала!

Ты та самая залетная по юношеству?)))

Ответ "светке"
#12
Cвета

Ой, да отстань ты...
Не хватило ума создать интересную тему, только на навязшую в зубах, трафаретную осталось?
А выступить охота, ага?
Сиди тихо.
Тихо, я сказала!

Сиди сама тихо и не вякай, светкапрофурсетка!
На х* й ты в такие темы заходишь, *** ?! Ты так и шаришься везде по форуму, иди работай!

Сгинь отсюда !

В ответ...
#13
Гость

Для любви. А дальше уже речь об ответственности, кто примитивный, до ответственности еще не дорос, то кошечки собачки, да. Кто повзрослел, тому хочется детей.

Для любви. А что,вам себя,своих родственников мужа/жену любить мало? Помогать нуждающимся?
Надо рожать для любви? Может просто рожаете себе смысл? Хоть чем-то себя занять? А то так вам уже скучно.

Гостья
#14
Гость

Дети это всегда проблемы, а еще они очень неблагодарные, работаю социальным работником для пенсионеров, там у половины стариков дети и внуки вперед них умерли, а у остальной части, старики детям не нужны и все чаще и чаще вижу такое, потому и детей заводить не хочу это невыгодное дело

Так эти внуки и дети ждут когда будет хоть какая-то помлщь и мат.блага.
Спихивают стариков толькотв путь.
Ладно бы правда немощные, лежачие,психи, так нет.

А реклама сейчас про банк?
Значит , родители звонят своим детям, а они: ой работа не можем.
Как только родители денег взяли и отдали им, то детки(с внуками) приехали и говорят : главное- семья .
? А до этого была не главное? Работа?
Прям вахтовым все методом работают,не вылезая. Ну да.

🤣 нашлось как быстро время для стариков когда те деньги начали давать !
Какие отношения...денежные !
Хочешь деток повидать или внуков, плати им деньги, сразу приедут ! КакÁ любофь ! 😁😂

Гостья
#15
Гость

Ты та самая залетная по юношеству?)))

Эта света помешана на установках - учеба(работа) замуж дети внуки.
Там бесполезно к здравому смыслу взывать. Плодячка она такая, затмевает последний разум, хотя, какой там разум?
То мужика дитем привязать,хотя б алименты стрясти, то чтоб самой одной непрозябать.

Гость
#16
Гостья

Эта света помешана на установках - учеба(работа) замуж дети внуки.
Там бесполезно к здравому смыслу взывать. Плодячка она такая, затмевает последний разум, хотя, какой там разум?
То мужика дитем привязать,хотя б алименты стрясти, то чтоб самой одной непрозябать.

Залетела Светка в 19
И доучился толком не смогла
Читала книги Фрейда по сексизму
Осталась одинокою мадам

Гость
#17

Чтобы их съесть, когда война и голод. Это называется "консерва".

Гость
#18

Обычай такой есть.

Гость
#19

Для продолжения рода и увеличения процента адекватных среди неадеквата

Гость
#20

1 причина - удержать мужика. Вам будут врать, что есть другие причины. Других нет.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: