Гость
Статьи
Чем помочь ребенку при …

Чем помочь ребенку при забитом носике?

У дочки начался насморк, что-то морская водичка не особо помогает. Чем можно капнуть, чтоб дыхание пробить. Такой насморк первый раз, доче 1,1. К педиатру уже записались.

GIF
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Детские сосудосуживающие капельки нафтизин 0,05% по 1 капельке в не дышащую ноздрю.

Гость
#2

Тупо теплой воды выпейте побольше или теплой еды похавайте. Можно оба варианта вместе

Гость
#3

Одну ноздрю зажать, и пусть она дунет во вторую. Повторить поменяв зажатую ноздрю. Делать это лучше над ванной или над раковиной.

Гость
#4

Тетрациклин в помощь.

#5

Соплеотсос

Гость
#6
Гость

Тетрациклин в помощь.

Вы в своём уме? Кто назначает антибиотики при насморке?

#7
Гость

Детские сосудосуживающие капельки нафтизин 0,05% по 1 капельке в не дышащую ноздрю.

спасибо

#8
Главный эксперт

Соплеотсос

отсасываю после морской водички, не особо помогает

Гость
#9

Капли виброцил,тизин для малышей или масло дыши просто на салфетке рядом положить,если нет аллергии.А вообще смотрите доктора Комаровского-там уйма грамотных советов о детках

Илона
#10

Нам когда-то как выписали детский Називин, так им и пользуемся. Только меняем дозировки, согласно возраста. По действию, мне прям нравится.

Гость
#11
Polana

отсасываю после морской водички, не особо помогает

Когда ребенок выпьет или съест теплое, сопли сами потекут

#12

Купите Називин, я своим детям, чаще всего его капаю. Мне кажется, что он помогает на более длительное время чем другие подобные лекарства.

Форум: Малыши
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: